Страница 637 из 677 ПерваяПервая ... 137537587627635636637638639647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,740 из 13535

Тема: Украина

1. Та в том израиле то одни руки кремля и агенты фээсбэ засели. Особенно их по кибуцам местным много. И в кнессиде. Одни москали в израиле. Ужас.

2. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    А Стасик уже переобулси......... Уже шарика защищает и людям хамит.... А как дышал!
    Вы поймите. Мне Шарий очень симпатичен. Молодчага. Эк как гавнище разворошил.... гавномётов раззадорил. Ну не молодчага ли? Натурально - молодчага. Я люблю когда пауки друг друга пожирают. Приятно наблюдать.

3. А однако же, слуга, типа народа, круто в отрыв ушел. Так глядишь и в большинстве будет.
    Совсем плохо для патриётов - потрошенководов.
    Наверно их всех зачистят после выборов. В утиль отправят.
    Эх красотища! Интересные времена наступают.
    Правда простым людям от этого не холодно не жарко.
    Но все ж приятно наблюдать УПЫРИНЫЕ БОИ. Как вам?

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Та в том израиле то одни руки кремля и агенты фээсбэ засели. Особенно их по кибуцам местным много. И в кнессиде. Одни москали в израиле. Ужас.
    ТЫ ОДНАКО СЛАБО МОЗГАМИ ШЕВЕЛИШЬ

11 и скажешь (ПУТИН): "поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, - все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, -
    12 чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли".
    (Иезекииль 38:11,12)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЫ ОДНАКО СЛАБО МОЗГАМИ ШЕВЕЛИШЬ

11 и скажешь (ПУТИН): "поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, - все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, -
    12 чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли".
    (Иезекииль 38:11,12)
    Так значт вон оно чё? Михалыч. Путин весь Израиль тихо оккупировал. Ну прям чингизхан какой то.

6. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    3. Гончар написал свое мнение в личный дневник, как свое личное ощущение в тот момент. С подобными заявлениями он не выступал. Что сделал шарий вы в курсе.
    То же самое. Этого видео нет на канале Шария. Его специально записали и растиражировали его недоброжелатели. И это было не мнение Шария "в общем", а его реакция на конкретный эпизод. Неизвестно, какой там был контекст, из-за чего он это сказал. Это как если сильно вывести кого-то из себя, а потом заснять только его реакцию, а не то, что к ней привело. Помните случай, когда Зидана удалили в финале чемпионата мира из-за того, что тот боднул головой Мацератти? Последний его грубо обматерил, осокрбил его родных, но это не услышал судья и не попало в кадр, а удар головой в ответ - попал. Так и здесь.

И, увы, Гончар был прав - они против европейской Украины (факт), они хотят присоединиться к России ради зарплат (колбасная психология).
    Ну а сделать так, чтобы зарплаты были выше, чем в России - слабо? Тогда по этой логике они уже не будут хотеть в Россию и полюбят Украину.
    А те миллионы галичан, которые уезжают из Украины на заработки, строят чужие страны вместо своей - это не "колбасная психология"?

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы поймите. Мне Шарий очень симпатичен. Молодчага. Эк как гавнище разворошил.... гавномётов раззадорил. Ну не молодчага ли? Натурально - молодчага. Я люблю когда пауки друг друга пожирают. Приятно наблюдать.
    Так говномёты - это те, что его суют куда попало. Стоит посмотреть кто его ролики здесь выставляет, или расхваливает.........

8. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Ну и бред. Повторяю - не было такого. Все было наоборот Верховный суд подтвердил решение ЦВК не регистрировать лживую мразь. ЧТо, не видел как шарик жаловался, что его ложь не прокатила?
    ЦИК зарегистрировала Шария кандидатом в нардепы от "Партии Шария"

15:04, 2 июля 2019

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла решение о регистрации кандидатом в народные депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду блогера Анатолия Шария, который был №1 в избирательном списке политсилы "Партия Шария". Такое решение ЦИК приняла на заседании во вторник большинством голосов во исполнение постановления Верховного суда от 30 июня по заявлению политсилы "Партия Шария".
    Кроме того, ЦИК большинством голосов приняла решение о регистрации кандидатом в народные депутаты диджея, продюсера Евгения Евтухова (был под №5 в избирательном списке политсилы "Партия Шария" в общегосударственном многомандатном округе).

9. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    2014-2015 год - сколько я начитался в ЖЖ у роджерсов-калашниковых и др. шовинистов этих утверждений, что Украину надо ликвидировать, поскольку её существование угрожает России.
    А что, мало украинских "писателей в ЖЖ", которые утверждают, что Россию надо ликвидировать?
    И одни и другие - меньшинство, которое не представляет весь народ.

Само собой вы скажете, что это всего лишь мнение народа, не показатель. Могу и мнение таких персон привести:

Во как. Он еще возмущался, что республикам дали право выхода из СССР при его создании (Ленин выбил, Сталин вообще требовал вхождения республик в РСФСР) - русская элита не допускает даже шанса подчиненным Москве народам иметь независимость от них.
    Не только Путин так считает, многие и на Украине считают, что развал СССР был негативным событием. Но и в СССР была Украина, только на правах республики подчиненной центру.

Вы написали: "Майдан был именно что против России". Если Майдан, как внутренняя ситуация в Украине, был против России - значит вы вместе с Путиным считаете Украину Россией.
    Не вижу в этом никакой логики. Майдан был инспирирован Америкой чтобы навредить России. Чтобы выгнать из Крыма ЧФ РФ, поставить базы НАТО, воспрепятствовать транзиту российского газа в Европу и пр. Наконец Украина могла бы стать базой для внутреннего расшатывания России (получившими убежище россиянами, настроенными против своей страны)

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Так значт вон оно чё? Михалыч. Путин весь Израиль тихо оккупировал. Ну прям чингизхан какой то.
    В ИЗРАИЛЕ 25% ИЗ СССР МНОГИЕ ПРИХОДИЛИ В ШАБАК И ГОВОРИЛИ ОНИ ЗАВЕРБОВАНЫ КГБ ЛИБЕРМАН ПРОТИВ ЗАКОНОВ БОГА
    25 и против Всевышнего будет произносить слова (ПУТИН) и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
    26 Затем воссядут судьи и отнимут у него власть губить и истреблять до конца.
    (Даниил 7:25,26)

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А однако же, слуга, типа народа, круто в отрыв ушел. Так глядишь и в большинстве будет.
    Совсем плохо для патриётов - потрошенководов.
    Думал, ЗЕ 50% наберет.
    А так придется ему коалиции мутить. Раз Шарий и Мураев не проходят, Порох и Бойко отпадают - остаются Юля и Голос.
    Первая - рудимент старых властей, призрак из 90-х. Второй - марионетка Сороса и Ротшильдов. Так что - ничего хорошего

12. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

13. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Думал, ЗЕ 50% наберет.
    А так придется ему коалиции мутить.
    Хотя не факт, посмотрим. По мажоритарке у Слуг Народа всё очень хорошо, могут там добрать. Даже во Львове Слуги-мажоритарщики побеждают

14. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. Фальшивые выборы, фальшивые лидеры несчастной Украины. Вячеслав Осиевский - YouTube

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

16. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Думал, ЗЕ 50% наберет.
    А так придется ему коалиции мутить. Раз Шарий и Мураев не проходят, Порох и Бойко отпадают - остаются Юля и Голос.
    Первая - рудимент старых властей, призрак из 90-х. Второй - марионетка Сороса и Ротшильдов. Так что - ничего хорошего
    Думаю наберет типа слуга типа народа большинство. Максимум старушку Тимошенчиху подберет.
    А «хриплый голос» обос...рался. Птенец пинчука - сороса оказался тупым полудурком. На всех ток шоу продемонстрировал свою тупость. Теперь будут с остатками потрошенковской камарильи типа оппозицией. Пока не разгонют и не пересажают.
    Вобщем, думаю, упыри в Зраде опять передерутся.
    Будет две типа оппозиции.
    Бойкарабиновичская пророссийская. И потрошенкоголосовая идиотическая. И загрызут друг друга. Ха ха.
    А «хриплый голос» - полудорок сказал что собирается свое гавнопение в «океане эльзе» с деятельностью в Зраде совмищать. Уже опять сдулся. Как и прежде. Ну где Сорос такое гавно находит? Удивительно.

17. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Думаю наберет типа слуга типа народа большинство. Максимум старушку Тимошенчиху подберет.
    А «хриплый голос» обос...рался. Птенец пинчука - сороса оказался тупым полудурком. На всех ток шоу продемонстрировал свою тупость. Теперь будут с остатками потрошенковской камарильи типа оппозицией. Пока не разгонют и не пересажают.
    Вобщем, думаю, упыри в Зраде опять передерутся.
    Будет две типа оппозиции.
    Бойкарабиновичская пророссийская. И потрошенкоголосовая идиотическая. И загрызут друг друга. Ха ха.
    А «хриплый голос» - полудорок сказал что собирается свое гавнопение в «океане эльзе» с деятельностью в Зраде совмищать. Уже опять сдулся. Как и прежде. Ну где Сорос такое гавно находит? Удивительно.
    ...бануться можно... я понимаю тех кто из Украины уезжает....

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Как там мой любимый Шарий? Пройдет его партия али нет?
    Та это не важно.. Главное порохоботы не при делах

19. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Та это не важно.. Главное порохоботы не при делах
    Дима, да забудьте про Петра Алексеевича...ну хватит...он итак молодец=безвиз сделал\кричит шо в ес\нато идти нужно..................доброго времени суток дорогой...как Вы сегодня?...гдето 77Юля исчезла?...хммм.....................все я атключаюсь...в парк шевченка поеду...возле цирка супирмаркете Украина=пирижки духовые с горохом и вкусные и дешевые 2.99 в гривнах+с укропчиком и петрушкой посыпаны сверху...лепота...горячие ваще в рот залетают сами...холодные тож ничо...с супчиком в самый раз будет...................и это все по пути от меня\героев Севастополя+цирк+парк Шевченка...

Метки этой темы

Ваши права