Страница 633 из 677 ПерваяПервая ... 133533583623631632633634635643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,641 по 12,660 из 13533

Тема: Украина

1. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    В Великобритании похожие традиции...без родословной не станешь королём и даже с оной если женишься на коровлейской родственнице.
    УУУУУ как у вас всё запущено, Ваше Количество....
    Коронка не жмёть?

2. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Вы вроде не такой глупый, но почему с таким упорством повторяете эту бредятину?
    Вот для чего РФ было сменять в целом дружелюбного к ней Януковича на откровенно русофобский режим Турчинова-Порошенко?
    Я отвечал бы тебе чаще, если бы ты - львив"янин - научился обходиться без лишних предисловий. Это первое. Второе: Кремль не собирался ничего и ни на кого менять. Янукович в конце февраля должен был явиться в Харьков и с согласия ручных губернаторов ЮВУ объявить о создании "Альтернативной Украины"= "Новороссии", лояльной Москве. Он этот план откровенно завалил. О причинах можно только догадываться (сейчас, наверное пи*дюлей от Суркова получает). В сухом остатке имеем спонтанную аннексию Крыма и полный ступор в " русском Донбассе". Тупик! Купыла мама коныка, а конык без ногы.... ))) Гы...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 20.07.2019 в 13:28.

3. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    УУУУУ как у вас всё запущено, Ваше Количество....
    Коронка не жмёть?
    Не люблю нациков...в какой бы форме не проявлялись.
    Я за Интернационализм и одну мову на всей земле и одного Бога ,как было до строительства Вавилонской башни.

4. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Я за Интернационализм и одну мову на всей земле и одного Бога ,как было до строительства Вавилонской башни.
    А мова яка? Небось русский язык на всей земле?
    А кто против. тот нацист...........
    От же Меган Маркл ты форумная.

5. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Как человек отзывается о других ...чаще всего сам такой, а может и хуже. Так ,что будьте вежливее и народ к вам потянется.
    Забавно, о вежливости заговорил. А можно я к тебе буду вежливо обращаться, как твой любимый шарий? Только имей ввиду, я цитату сократил, маты не вошли. Раз ты за шария, то людям можно тебя материть и измерять чистоту твоей крови и всячески склонать. Как ты считаешь, как мне лучше адаптировать к тебе шарийскую фразу к жителям ЗУ "Вы б**дь вместо волов были". Может просто называть тебя скотиной, но без мата? Ты же считаешь это нормой, разве нет? И еще скажи мне с какого ты региона, я буду по шарийски размышлять в каком-году твои предки "жопу вытирать начали", лады? Национальность еще назви, у шария и на этот факто есть методичка общения.

ДОГОВОРИЛИСЬ, что я буду говорить с тобой по-шарийски?
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да. У патрашенковцев порохоботов очень пригорает.... Шарий у них вообще: агент кремля, рука москвы, шовинист, педофил, наркоман, игроман, беглый насильник, вор, мошенник, и вообще такая скотина....
    А их Порошенко - святой, светлоликий херувим.
    шарийчик публично хвастался, что это так прекрасно врать, что он проживает в Украины (соврал в документах раза 3 как минимум, ведь он указывал свой адрес проживания когда подавал документы на регистрацию кандидатом в депутаты, и еще несколько раз когда подавал в суд на ЦВК). Он настолько хочет власти и депутатской неприкосновенности, что ради получения сего готов врать всем в глаза самым наглым образом. Несомненно, образец для подражания. Кстати, prana тут защищал шовинизм шария, может подключишься к челленжу - согласишься, чтобы с тобой разговаривали по-шарийски?

Понял, мразь*?

* это я просто тренируюсь, твой любимый шарий очень часто использует это слово по отношению к оппонентам. Ты же не простив разминки по-шарийски, да?
    Последний раз редактировалось igor_ua; 20.07.2019 в 16:33.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

7. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Врешь. Любишь нациков в форме шария.

8. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Це вже наклеп.
    Анатолий сказал кого именно имел ввиду как мультинационалистов,но даже перед ними извинился.
    Так в чем его шовинизм по вашему, только в том, что он чистокровный (генетически)Еврей !?
    Я тебе привел его шовинизм. Могу привести и все обращение целиком, если тебе так хочется. Но я понял, что ты оправдываешь его слова. Ок, выше я уже описал свой вызов - давай согласие, чтобы я говорил с тобой как твой кумир. И повеселимся.

9. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    И еще скажи мне с какого ты региона, я буду по шарийски размышлять в каком-году твои предки "жопу вытирать начали", лады? Национальность еще назви, у шария и на этот факто есть методичка общения.

ДОГОВОРИЛИСЬ, что я буду говорить с тобой по-шарийски?
    prana в Закарпатье обитает. Веспер и Станислав - во Львове. Такая себе диаспора "Дикого Заходу України". Ты разве не знал? Присоединяйся!
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 20.07.2019 в 16:38.

10. Я спецом включил шария - набираю сленг для разговоров с тобой, prana. Хм, как раз назвал 5 номер из партии Зеленского "тупой жлобишкой". Я просто записываю, ты же захочешь, чтобы с тобой общались как твой кумир. Тут можешь не подсказывать, обратный феминитив к "тупой жлобишке" я сам подберу.

11. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    prana в Закарпатье обитает. Веспер и Станислав - во Львове. Такая себе диаспора "Дикого Заходу України". Ты разве не знал? Присоединяйся!
    О, так шарийское "Вы наполовину блядь ...венгры, наполовину вы хз что на самом деле" к нему можно применять без сомнений. Думаю он будет не против, это же сленг его кумира. И, заметьте, никакого шовинизьму и нацизьму - prana этого не любит, да и шарий ничего такого не говорит.

12. Мразота, долбаный [имя], чертило - собираю сленг шария. всего одно видео до сих пор понемногу смотрю.

13. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    О, так шарийское "Вы наполовину блядь ...венгры, наполовину вы хз что на самом деле" к нему можно применять без сомнений. Думаю он будет не против, это же сленг его кумира. И, заметьте, никакого шовинизьму и нацизьму - prana этого не любит, да и шарий ничего такого не говорит.
    На ураине проживают граждане УКРАИНЫ и ни одна нация не лучше другой.
    Дивлячтсь на нацистське хамло...радий ,що не украинец.

РЕПУТАЦИЯ УКРАИНЫ ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ весьма подпорчена ими.

14. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Врешь. Любишь нациков в форме шария.
    Сам ты врёшь.
    Евросоюз вынужден спасать Журналиста А.Шария за его инакомыслие, от УКРАИНЫ вашей.
    Кто вас после этого примет в Евросоюз.
    В ЕС статус беженца просто так не дают.

15. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    шарийчик публично хвастался, что это так прекрасно врать, что он проживает в Украины (соврал в документах раза 3 как минимум, ведь он указывал свой адрес проживания когда подавал документы на регистрацию кандидатом в депутаты, и еще несколько раз когда подавал в суд на ЦВК).

Понял, мразь*?
    Шарий имеет прописку в Украине но проживает

вынуждено по решению суда там где решено судом.
    Если у пограничников нет доказательства о пересечении границы,это не причина ЦВК для отказа в регистрации.

16. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Забавно, о вежливости заговорил.
    Присоединяйся...это не сложно,наступи на горло национальной традиции, за культурного сойдёшь
    Право дело, не стоит позорить своих же детей.

17. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Сам ты врёшь.
    Евросоюз вынужден спасать Журналиста А.Шария за его инакомыслие, от УКРАИНЫ вашей.
    Кто вас после этого примет в Евросоюз.
    В ЕС статус беженца просто так не дают.
    Вообще-то шарий рассказывал, что его твой любимый Янукович преследовал. А еще шарийчик любил стрелять в общественных местах в других людей. Но ты уходишь от темы. А тема такая:

1. Ты сказал что не видишь в словаш шария ничего плохого.
    2. Я спрочил могу ли я применять к тебе лексику шария.
    3. А ты, мразота, prana долбаный, чертило закарпатское* уходишь от ответа. Нипорядок, где твоя поддержка шария и его истины, мразь*?

Когда уже октрыто скажешь, что я могу ласково, по-шарийски, называть тебя "
    наполовину блядь венгр, наполовину хз что на самом деле*". Ты же не считаешь это шовинизмом, не так ли?

*лексика шария в тестовом режиме на его почитателе. Он же не видит ничего плохого в лексике шария, считает, что люди заслужили такие обращения.

18. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Вообще-то шарий рассказывал, что его твой любимый Янукович преследовал. А еще шарийчик любил стрелять в общественных местах в других людей.
    Янукович или его подельники начали пресовать , угрожать убийством продолжил Потрошенко и его команда,на совести которой тысячи убитых граждан Украины в горниле гражданской войны.
    Даже Папа упрекал правительство Украины за братовбивчу вiйну.
    По сей день на Шария заведено уголовное дело нацистскими властями.

Метки этой темы

Ваши права