Страница 513 из 518 ПерваяПервая ... 13413463503511512513514515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,260 из 10351

Тема: Украина

1. Конституционный суд Украины отменил наказание за незаконное обогащение

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) раскритиковало решение Конституционного суда. В ведомстве заявили, что это решение политически мотивировано и противоречит антикоррупционным обязательствам Украины перед ООН, Международным валютным фондом и Европейским союзом. В бюро отметили, что отмена статьи открывает чиновникам возможности для злоупотреблений и что из-за решения суда все дела по обвинению в незаконном обогащении будут закрыты, включая те, что уже находятся на стадии слушаний.

2. https://www.golos-ameriki.ru/a/manaf...s/4805928.html

The Wall Street Journal упоминается там 34 раза, в отчетности Манафорт выступает в качестве контактного лица, утвердившего материал, и даже автора. Среди других указанных изданий – Bloomberg, Politico, Washington Times, Breitbart и The New York Times. Именно в The New York Times 20 февраля 2014 года, в один из дней массовых расстрелов в центре Киева, вышла авторская колонка об Украине. В обвинительном заключении говорится, что «заказчик» материала – Пол Манафорт

Тони Подеста владеет пиар-компанией Podesta Group, которую Манафорт нанял еще в 2012 году для продвижения «Европейского центра современной Украины» – организации, созданной в Бельгии по инициативе Манафорта на деньги украинских олигархов Сергея Левочкина и Дмитрия Фирташа. Задачей Центра было продвижение имиджа Украины, одновременно он служил «рупором» «Партии регионов» и президента Виктора Януковича.
    Манафорт достаточно резко отзывался о событиях в Киеве конца 2013 года – в частности, отмечая, что «на это нужно жестко ответить».
    Последний раз редактировалось Kifa; 28.02.2019 в 07:56.

3. Президент, министры, нардепы, чиновники были субъектами ответственности за незаконное обогащение, но теперь они могут "дышать свободно" и не бежать из Украины, отметила юрист, эксперт-криминолог Анна Маляр.

Об этом сайте

gordonua.com

Избегать уголовной ответственности можно разными путями, но наиболее элитарный путь в Украине – с…
    Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

4. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что поручил зарегистрировать в Верховной Раде подписанный им законопроект об уголовной ответственности за незаконное обогащение как неотложный.

Також читайте цей матеріал українською: https://gordonua.com/…/poroshenko-zajaviv-shcho-pidpisav-za…

Об этом сайте

gordonua.com

Порошенко заявил, что подписал законопроект об уголовной ответственности за незаконное обогащение

5. Православные ГОНДОНЫ (это есть название резинового изделия)

6. Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 12.03.2019 в 12:28.

7. Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.

8. Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.

9. . umke
    Смотрю, Вы считаете себя умным, как бы, экспертом в украинской политике. Но. Критикуя Петю, что, лично Вы можете предложить взамен, чтобы удовлетворять потребности:- и элиты, и народа, и запада, ну шоб тебя, тупо не грохнули, как Кеннеди, или не послали на х.., как януковича. Ану, проявите гений стратегической мысли в политике. Очень интересно...
    Последний раз редактировалось msv1012; 02.03.2019 в 10:45.
    птн, ПНХ!!!
    Нужно быть полным идиотом, чтобы хотеть присоединиться к РФ...

10. Цитата Сообщение от msv1012 Посмотреть сообщение
    . umke
    Смотрю, Вы считаете себя умным, как бы, экспертом в украинской политике. Но. Критикуя Петю, что, лично Вы можете предложить взамен, чтобы удовлетворять потребности:- и элиты, и народа, и запада, ну шоб тебя, тупо не грохнули, как Кеннеди, или не послали на х.., как януковича. Ану, проявите гений стратегической мысли в политике. Очень интересно...
    Это да.
    Если перед вами поставят 44 стакана с водой в которой гавно в разных пропорциях то конечно же, обязательно испить нужно из стакана где гавна немного меньше....
    А чтоб не пить это гавно вовсе, так на то фантазии не хватает.
    Пить! Обязательно лакать это дерьмо!!!

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это да.
    Если перед вами поставят 44 стакана с водой в которой гавно в разных пропорциях то конечно же, обязательно испить нужно из стакана где гавна немного меньше....
    А чтоб не пить это гавно вовсе, так на то фантазии не хватает.
    Пить! Обязательно лакать это дерьмо!!!
    Вот же что творится. Только пару месяцев назад человек был готов голыми руками рвать на части любого, кто что-то сказал против украинских властей. А сейчас уже - сам их всех называет говном, и даже флажок украинский убрал с аватарки, от стыда наверное.
    Я бы вот не был таким пессимистичным, украинцы будут понемногу прозревать. Останутся конечно фанатики, которых ничто не убедит, но они уже не сделают погоды.
    Большинство из 44 действительно дерьмо, но есть и несколько относительно нормальных. Я наверное за Вилкула проголосую. За Ляшка передумал, он на 100% ставленник Ахметова, который сейчас подельник Порошенко.
    ПРШ ПНХ

12. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Вот же что творится. Только пару месяцев назад человек был готов голыми руками рвать на части любого, кто что-то сказал против украинских властей. А сейчас уже - сам их всех называет говном, и даже флажок украинский убрал с аватарки, от стыда наверное.
    Я бы вот не был таким пессимистичным, украинцы будут понемногу прозревать. Останутся конечно фанатики, которых ничто не убедит, но они уже не сделают погоды.
    Большинство из 44 действительно дерьмо, но есть и несколько относительно нормальных. Я наверное за Вилкула проголосую. За Ляшка передумал, он на 100% ставленник Ахметова, который сейчас подельник Порошенко.
    Никогда не хвалил и не любил украинские власти. И украинский флажок у меня ТУТ не стоял никогда. Сейчас для смеху монгольский флажок поставил.

Только всё что я сказал никоим образом не делает из меня вам подобное ватное пророссийское шовинистическое украинофобствующее дерьмо.
    Ибо украинские власти - очень нехорошие. Плохие.
    Но российские.... во сто крат хуже украинских.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 05.03.2019 в 07:06. Причина: удалил флейм

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Только всё что я сказал никоим образом не делает из меня вам подобное ватное пророссийское шовинистическое украинофобствующее дерьмо.
    Ну вот, я уже обрадовался за вас, оказывается поспешил.
    Так неужели все 44 по-вашему дерьмо? Даже кумир грантоедов Гриценко?

Я вот уже твердо решил проголосовать за Вилкула. За то, что он в телеэфире начистил хлебало Парасюку. Помните, именно угроза Парасюка с трибуны майдана была непосредственной причиной бегства Януковича. Парасюк был неприкасаемым. Например, он зарядил с ноги в голову генералу СБУ - начальнику главка назначенному лично Порошенко. Ему всё было можно. А Вилкул не испугался. Это достойно уважения, как считаете?
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 05.03.2019 в 07:06.
    ПРШ ПНХ

Метки этой темы

Ваши права