Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 798

Тема: Настало время суда над СССР и Россией.

1. #81 (276682) | Ответ на # 276668
    Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Ей меньше 30 лет. России полтыщи лет. Ребёнка не судят.
    я и думать не думал что на мой ответ кто то сумеет так удивить как это сделали вы, браво. Но если ребенок ведет себя безрассудно не так как воспитывали родители, берет без спросу спички, поджигает дома с людьми, и военные склады, и устраивает беспорядки и распри, разве это не повод обратить на это внимание?

2. #82 (276684) | Ответ на # 276215

3. #83 (276686) | Ответ на # 276682
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    я и думать не думал что на мой ответ кто то сумеет так удивить как это сделали вы, браво. Но если ребенок ведет себя безрассудно не так как воспитывали родители, берет без спросу спички, поджигает дома с людьми, и военные склады, и устраивает беспорядки и распри, разве это не повод обратить на это внимание?
    Вы о России? Так она не ребёнок уже. Молодой человек.

4. #84 (276692) | Ответ на # 276686
    А автор темы то умеет головой работать.

5. #85 (276697) | Ответ на # 276686
    Вы о России? Так она не ребёнок уже. Молодой человек.
    Да, умеете включить дурку!

6. #86 (276698) | Ответ на # 276697
    Цитата Сообщение от ИГРОК Посмотреть сообщение
    А вы разговаривая картинками считаете себя кладезем ума? или не охота чтобы сразу распознали УГ?

7. #87 (276703) | Ответ на # 276698
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А вы разговаривая картинками считаете себя кладезем ума? или не охота чтобы сразу распознали УГ?
    а чего, ты не согласен что тема является чистой воды провокацией, и разжиганием межнациональной розни?

8. #88 (276704) | Ответ на # 276703
    а чего, ты не согласен что тема является чистой воды провокацией, и разжиганием межнациональной розни?
    Какой розни? Ты опять пить начал? Я не при чём к твоему неадекватному восприятию реальности... я не хочу с тобой даже разговаривать на эту тему.... да я вообще не хочу с тобой НИ О ЧЁМ разговаривать...

9. #89 (276722) | Ответ на # 276698
    УГу. А по другому не мУГу.

10. #90 (276723) | Ответ на # 276722
    Картинку смени, Игрок! У тебя Копи-Пэст запал.

11. #91 (276724) | Ответ на # 276703
    Цитата Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
    тогда и история ниневии в библии есть чистая провокация!:d

12. #92 (276726) | Ответ на # 276697
    Кстати, о дурке. Украинский народ много древнее русского и куда более зрелый. А вот государство - наоборот.
    Я полагаю, украинский народ имеет куда большие шансы выбраться из дерьма. Просто ему надо элиту отрастить, а базис у него неплохой
    надстройка хреновая только, советская. Вернее даже, российская. Ибо советский строй был продолжением Российской империи.

Как говорила одна девушка из Львова:

- В Москве ещё лягухи квакали, когда Киев сиял своей Софией.
    Последний раз редактировалось Акесий; 19.09.2019 в 17:08.

13. #93 (276739) | Ответ на # 276726
    Кстати, о дурке. Украинский народ много древнее русского и куда более зрелый. А вот государство - наоборот.
    Я полагаю, украинский народ имеет куда большие шансы выбраться из дерьма. Просто ему надо элиту отрастить, а базис у него неплохой
    надстройка хреновая только, советская. Вернее даже, российская. Ибо советский строй был продолжением Российской империи.

Как говорила одна девушка из Львова:

- В Москве ещё лягухи квакали, когда Киев сиял своей Софией.
    Древнее-то может быть и древнее, только вот... мои слова лично были к Вам, многоуважаемый эммигрант. Дурку включили Вы. (пересмотрите свои посты)

14. #94 (276740) | Ответ на # 276724
    тогда и история ниневии в библии есть чистая провокация!:d
    а вы знаете страну которая живет не повторяя ошибок ниневии? или вы не изза скрытых мотивов решили судить Россию? а другие страны не судить ибо они в вашем мировоззрении более святы?

15. #95 (276741) | Ответ на # 276704
    Какой розни? Ты опять пить начал? Я не при чём к твоему неадекватному восприятию реальности... я не хочу с тобой даже разговаривать на эту тему.... да я вообще не хочу с тобой НИ О ЧЁМ разговаривать...
    какой всплеск эмоций, такое ощущение что мой безобидный пост натянул твои, и без того потертые нервишки в канат. Ну к чему мой прибалтийский друг такие потуги и истерики?
    кстати имел честь читать твой пост в теме зеленый змей на синем, и весьма удивился что с бухлишьком у тебя тоже все на ты, ну во время еды хотя, ну а кто пьет в сухомятку? Нет нет, я не осуждаю, ничуть, просто так умиляет когда ты меня попрекаешь, а сам типа трезвенничок такой, монашек. )

16. #96 (276751) | Ответ на # 276722
    значит не продлятся дни твои на форуме....антисемитские картинки на высокодуховных русских форумах постите...

17. #97 (276752) | Ответ на # 276741
    какой всплеск эмоций, такое ощущение что мой безобидный пост натянул твои, и без того потертые нервишки в канат. Ну к чему мой прибалтийский друг такие потуги и истерики?
    кстати имел честь читать твой пост в теме зеленый змей на синем, и весьма удивился что с бухлишьком у тебя тоже все на ты, ну во время еды хотя, ну а кто пьет в сухомятку? Нет нет, я не осуждаю, ничуть, просто так умиляет когда ты меня попрекаешь, а сам типа трезвенничок такой, монашек. )
    давай, ещё стаканчик и баиньки... а потом к доктору с личным мировосприятием...

18. #98 (276781) | Ответ на # 276751
    значит не продлятся дни твои на форуме....антисемитские картинки на высокодуховных русских форумах постите...
    Еврей еврея не обидит. А если какой "еврей" и обидится, то значит он не еврей.

19. #99 (276782) | Ответ на # 276781
    Еврей еврея не обидит. А если какой "еврей" и обидится, то значит он не еврей.
    я предупредил....

20. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    давай, ещё стаканчик и баиньки... а потом к доктору с личным мировосприятием...
    не стоит так мой друг выставлять свое бескультурье на всеобщее обозрение, веди себя благопристойно как я, а не можешь так вовсе молчи, понимаю что общение с Юлией наложила на тебя свои отпечатки, но психолог из тебя никакой, сказать по правде, и советую в эти дебри не лезть.
    Кстати а чего Юлиньки не видно рядом, перестала с тобой дружить? Ато все вместе, да вместе, а тут тишина.
    Последний раз редактировалось Goodvin; 20.09.2019 в 10:22.

Метки этой темы

Ваши права