Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 797

Тема: Настало время суда над СССР и Россией.

1. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Можете любой теорией оправдывать синяки от сапога.... только синяк то остаётся...
    Ну если с нами Бог, то любая "глупость" Бога важнее Вашей хитрости...
    Хитрость есть суть лжи, обмана и воровства....Вы приверженец этого?
    Да нет, просто Бог идиотов жалеет больше. Шо касаемо синяка....

2. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    заметь акесий. ведь вроде завалили рашку в 90-е весь запад жил на деньги от ссср, кайфовал
    и вдруг лафа кончилась, поэтому и такой вой сейчас от вас поднялся..
    рашка грабить стала не позволять. в сирии даже по морде сапогом напинала.
    от этого любой корчится как вы начнет....
    пацаны то думали, что они банкуют... а оно вона как оказалось....
    мечты, мечты, где ваша сладость...:d
    мне особенно понравилось, что вы встали с колен.

3. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Бенефициарами оказались потом, правда, англосаксы, но это ж ерунда, не так ли!
    Особенно англы... остались без колоний......... и долго платили США за ленд-лиз.......

4. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Да? И какое различие с русскими, что бомбили Германию тоже? В том, что вы мирно бомбили, а те нет?

Тем что специально мирных не бомбили и не устраивали огненных торнадо в городах.... в отличии от наглосаксов.
    Даже фашизды до такого не додумались... не так ли?

5. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Да нет, просто Бог идиотов жалеет больше. Шо касаемо синяка....

Специалиста по лошадям (конюха Невзорова)я же просил не приводить... не смотрю.

6. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    мечты, мечты, где ваша сладость...:d
    мне особенно понравилось, что вы встали с колен.

Я рад что Вам понравилось.....

7. Хорошие Вы видио тут выкладываете... особенно понравился "свидетель" про Зою Космедимьянскую...
    Ему было 5-лет а он даже фамилии немцев помнит.... феномен однако...

Вы эти фейки по зову души или за гроши сюда тащите?

Вы вот мне пожалуйста скажите каков расклад реального сектора в ВВП на душу населения по странам...
    Рашка хотя бы в первую сотню то входит.???
    Последний раз редактировалось ber; 22.11.2019 в 18:30.

8. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    особенно англы... остались без колоний......... и долго платили сша за ленд-лиз.......
    особенно американские англы. :dколонии к этому времени стали становиться убыточными.
    вот почему они получили независимость, а не благодаря мирному неповиновению ганди, к примеру:d.

9. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Хорошие Вы видио тут выкладываете... особенно понравился "свидетель" про Зою Космедимьянскую...
    Ему было 5-лет а он даже фамилии немцев помнит.... феномен однако...

Вы эти фейки по зову души или за гроши сюда тащите?

Вы вот мне пожалуйста скажите каков расклад реального сектора в ВВП на душу населения по странам...
    Рашка хотя бы в первую сотню то входит.???
    Гугл Вам в помощь.

Список стран по ВВП (номинал) на душу населения — Википедия

Входит пока что....
    Я помню себя с 1.5 лет. Не все члены секты свидетелей Сати Казановой, как Вы.
    Последний раз редактировалось Акесий; 22.11.2019 в 19:48.

10. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    специалиста по лошадям (конюха невзорова)я же просил не приводить... не смотрю.
    то есть для вас секрет, что ветераны германии живут в десятки раз лучше, чем в россии.:d
    вот она аргументация путём обсирания личности....
    победители живут хуже побеждённых. вопрос - победители ли они.

11. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    тем что специально мирных не бомбили и не устраивали огненных торнадо в городах.... в отличии от наглосаксов.
    врёт и не краснеет...:d

12. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Я рад что Вам понравилось.....
    Всегда рад.

13. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    20 и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем (ПОСЛЕ МЕДВЕДЕВА), перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
    21 Я видел, как этот рог (ПУТИН) вел брань со святыми (ИЗРАИЛЕМ) и превозмогал их,
    22 доколе не пришел Ветхий днями (ХРИСТОС), и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.
    24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной (ПУТИН), отличный от прежних, и уничижит трех царей (ГОРБАЧЕВА ЕЛЬЦИНА МЕДВЕДЕВА),
    25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
    26 Затем воссядут судьи и отнимут у него власть губить и истреблять до конца.
    (Даниил 7:20-26)
    Кифа!, я тоже не люблю Путина!!! Но!!!, Вы сильно Путина абажествляете!!! Путин это не Сталин!!!, марионетка кгбстская Путинка!!!
    !!! Да и друг Медведева!!! Горбачев то тут причём??? Рф как империя пропадает!!! Нужен России благородный царь!!!

14. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    особенно американские англы. :dколонии к этому времени стали становиться убыточными.
    вот почему они получили независимость, а не благодаря мирному неповиновению ганди, к примеру:d.
    А мона что нить посурьезней окромя глупой убыточности...

15. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Гугл Вам в помощь.

Список стран по ВВП (номинал) на душу населения — Википедия

Входит пока что....
    Я помню себя с 1.5 лет. Не все члены секты свидетелей Сати Казановой, как Вы.

Вы читать умеете?
    Вы вот мне пожалуйста скажите каков расклад реального сектора в ВВП на душу населения по странам.
    Некоторые заливают, что себя помнят в утробе матери....Вы не из их числа?

Реальный сектор экономики

Реа́льный се́ктор эконо́мики (РСЭ) — совокупность отраслей экономики, производящих материальные и нематериальные товары и услуги, за исключением финансово-кредитных и биржевых операций...
    Реальный сектор экономики — Википедия

Метки этой темы

Ваши права