Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: оболваненные мои укро-земляки...

1. #21 (272349) | Ответ на # 271755
    Цитата Сообщение от Субстрат Посмотреть сообщение
    Так вот, они по их мнению достигли максимальной вершины приближенности к Богу, а от сатаны отреклись полность. Мало того, что они отреклись от всех благ цивилизации: от холодильников, телевизоров, компьютеров, но и от туалетов, ванных комнат и кухонной утвари. Они попродавали "сатаниские" квартиры, сожгли "дьявольские" паспорта, выкопали в земле ямы и стали в них жить, ожидая пришествия Господа. Мало того, что они сами забрались в сырую землю, так ещё и детей с собой утянули. И дети в место того, чтобы жить, учиться, развиваться - целыми днями учили и пели псалтырь в мрачных, сырых ямах без света и тепла.
    Их дьявол обманул. Кто на самом деле приблизился к Богу - тот живёт как в Сингапуре. Ибо Бог хочет чтобы люди процветали, а не клевали собственный помёт.

2. #22 (272484) | Ответ на # 272181
    ...Все вроде праведны относительно своих конфессиональных догматов, а вот относительно Божьих законов любви - неправедны. Потому и разсорились друг с другом и переругались, клеймят и хают один другого, потому что в сердце сидит злой сатана, а совсем не добрый и любящий Христос.

Поэтому Христос и не приходит, так как встречать Его некому. Фанатики есть, праведников нет.
    Но вы ведь себя видите и позиционируете праведным? Таких ведь много? Просто им пока НЕТ возможности соединиться в отдельную истинную церковь? Правильно ли я вас понял?
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

3. #23 (272486) | Ответ на # 272484
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Но вы ведь себя видите и позиционируете праведным? Таких ведь много?
    Скажем так, я независимый и непредвзятый исследователь, в единственном числе.
    Просто им пока НЕТ возможности соединиться в отдельную истинную церковь? Правильно ли я вас понял?
    Вы меня неправильно поняли. Я просто читаю Библию, и вижу, сравнивая как оно должно быть, с тем, что есть в действительности. Если бы библейская церковь была, я бы соединился с библейскими христианами. Но я вижу только догматы искаженные в угоду церковных фарисеев живущих за счёт оболваненных простачков. Одни дурят других, чтобы жить за их счёт.

А истинных христиан сегодня нет. По крайней мере я не вижу. Следовательно, раз нет всадника на белом коне, то и конь рыжий не выйдет. Незачем зверю выходить на бой, если биться не с кем. Все и так в его власти. Все до единого.

4. #24 (272495) | Ответ на # 272486
    Скажем так, я независимый и непредвзятый исследователь, в единственном числе. ... Я просто читаю Библию, и вижу, сравнивая как оно должно быть, с тем, что есть в действительности.
    Пока в человеке живёт грех, с этим в каждом есть и предубеждённость и перекос в оценках всего вообще. Христос учит, что только тот из людей, который ради богопознания и Евангелия готов всё оставить, такой получит от БОГА и ПРИЗВАНИЕ - Дух, влекущий в ЦЕРКОВНОСТЬ. В СОЕДИНЕНИЕ с такими же ищущими Бога и Его истин...
    Никто из людей не осилит важнейших истин Писания БЕЗ СВЯТОГО ДУХА. А Дух СВЯТОЙ сходит только на жаждущих жизнь полагать за церковность и Евангелие...:

7 Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова.
    8 Посему и сказано: восшед на высоту, пленил плен и дал дары человекам.
    9 А "восшел" что означает, как не то, что Он и нисходил прежде в преисподние места земли?
    10 Нисшедший, Он же есть и восшедший превыше всех небес, дабы наполнить всё.
    11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
    12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
    13 доколе все придём в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
    14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
    15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,
    16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.
    17 Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего,
    (Еф.4:7-17)

Итак, по любому каждому верующему необходимы крещение и причастие. Причём среди тех, которых возлюбил как себя самого. Ибо кто не живёт в любви с соверующими, тот БОГА в полноте победы над бесами познать не может...

Если бы библейская церковь была, я бы соединился с библейскими христианами. Но я вижу только догматы искаженные в угоду церковных фарисеев живущих за счёт оболваненных простачков. Одни дурят других, чтобы жить за их счёт.

А истинных христиан сегодня нет. По крайней мере я не вижу. Следовательно, раз нет всадника на белом коне, то и конь рыжий не выйдет. Незачем зверю выходить на бой, если биться не с кем. Все и так в его власти. Все до единого.
    Истинные христиане были все века, есть и сегодня. Церковь была все века есть и сейчас. Но ЦЕРКОВЬ НЕВЕСТА, СВЯТЫЕ, они пребывают в РАССЕЯНИИ ( Иак.1:1 )! Помните учение Господа о ПШЕНИЦЕ, и ПЛЕВЕЛАХ? Пшеница - СЫНЫ Царствия, верные христиане. Плевелы же - сыны лукавого, ЛЖЕхристиане и слепые фанатики, идущие за слепыми вождями...? И что в самом финале эры Евангельской состоится жатва? Только при ЖАТВЕ мир увидит СВЯТЫХ. Эти дни уже очень близко. А пока, истинно, видим кругом массовое отступничество гигантсхих сект-конфессий. Как еврейских раввинских, так и христьянских, как и исламских...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 29.08.2019 в 11:17.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

5. #25 (272497) | Ответ на # 272495
    Цитата Сообщение от aleksandrz Посмотреть сообщение
    пока в человеке живёт грех, с этим в каждом есть и предубеждённость и перекос в оценках всего вообще.
    Согласен. Ещё добавлю, что этот пресловутый грех не только живёт в человеке, но и здравствует, процветает, в том числе и в верующих.

Отсюда вопрос: если грех настолько отравляющ, то почему никто от него не может избавится? Хотя в Библии даётся ясный способ исцеления и сам Христос этот способ демонстрирует. Можно сколь угодно проводить крещение, причастие, ногоомовение и т.д. но если грех не побеждается, то всему этому грош цена. Один спектакль и пускание пыли в глаза, доверчивым и простодушным.

Есть только одно объяснение тому, почему верующие не могут победить грех - они его любят. Другого объяснения нет. Они любят грех, но при этом хотят и спастись. Отсюда и вся наигранность и лицемерность. Они фактически любят сатану, но играют в спектакль набожности и богодуховности. Отсюда и нет невесты, а есть одна блудница, притворная, лукавая и развратная.

Между тем, у этого пресловутого первородного греха, есть вполне конкретное имя, которого притворные верующие боятся как огня. Они всё время напускают туман, всё время говорят вокруг да около, но никогда не скажут самую суть. Они расскажут какие угодно проповеди, об Давиде, об фелистимлянах, но никогда не скажут правду в самую точку. Потому что боятся её.

А правда проста и однозначна. Имя этого пресловутого, непобедимого греха - эгоизм. Именно он есть первопричина всякого согрешения, он толкает людей на воровство, культивирует тщеславие, жадность, высокомерие, лицемерие и ложь. Эгоизм, это второе имя станы, так как сатана и есть изобретатель и бог эгоизма, себялюбия и своеволия. Так вот, все люди без исключения - любят эгоизм, значит верой и правдой служат сатане и имеют ту самую печать зверя на своём челе. Их набожность - притворна, а любовь - лицемерна, так как отравлена себялюбием.

Христос же, как мы видим из Библии - победил грех и осудил грех во плоти. Он не разу не согрешил, ни разу не проявил эгоизм ни в малейшей степени, потому победил сатану. Сатана ни сколько не нашел места в нём. Его принципы своеволия, себялюбия и эгоизма были осуждены христом, доказавшим, что можно жить свято и праведно.

Но сегодняшние верующие не хотят жить свято и праведно, они любят эгоизм и любят сатану. Ведь сатана потакает всем их желаниям, страстям и порокам, разрешая всё. Потому я утверждал и продолжаю утверждать, что спят все, наступила ночь, наступило отступление и мрак покрыл землю. Никаких верных христиан сегодня нет. Сатана празднует полную победу, так как ему удалось одурачить всех без исключение. Одних он одурачил свянинами, других правильным крещением с полным погружением, третих языками, четвёртых субботами. Все ему служат, наивно полагая что служат Богу.

Разубедить меня легко. Просто покажите мне где живут христиане, отобразившие Христа. Пока этого никто не смог сделать. Все отображают исключительно сатану, наглого, лицемерного, тщеславного, жадного, лживого и притворного.
    Последний раз редактировалось Субстрат; 29.08.2019 в 12:33.

6. #26 (275635) | Ответ на # 268211
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    не по писанию это.
    Делать Украину, по меньшей мере - пять её областей - НЕБЕСНЫМ ИЕРУСАЛИМОМ, продолжением государства ИЗРАИЛЬ, это по ПИСАНИЮ?

СИОНИСТЫ УНИЧТОЖАЮТ СЛАВЯН ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НОВОГО ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ!! - YouTube

Причём, убеждён, что и под прикрытием бренда В. Путина и ЕДИНОроссов, российские иудо-олигархи с раввинами хабада тоже в этом участвуют... Не говоря уже об Нетаньяху и многих влиятельных евреев мира и Израиля...

7. #27 (275636) | Ответ на # 272349
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Их дьявол обманул. Кто на самом деле приблизился к Богу - тот живёт как в Сингапуре. Ибо Бог хочет чтобы люди процветали, а не клевали собственный помёт.
    ВЫ ЗА "НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ", который часть лидеров мирового сионизма создаёт в Украине?

8. #28 (276372) | Ответ на # 275636
    Полагаю, если завтра в кнессет пройдёт более адекватное большинство, абсолютно здраво и обоснованно презирающее хабад и всякий раввинат вообще, то шизоидно-чёртово семя начнёт мировую... И в США, и в Украине, и в России, по всему миру вообще мгновенно развернутся и активизируются чёртово-хабадские олигархи... Особенно из стародолларовой вселенской мафии. Так же чёрная аристократия...
    Впрочем, людям маленьким совершенно безразличны особенности борений сатанинских кагалов. Под каток этих борений по любому попадает весь мир непокаянных грешников. Боже, благослови зрячих и прозревАющих, благослови совестливых и ненавидящих зло. ... Во имя Йешуа МАШИАХА - аминь...

Метки этой темы

Ваши права