Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Как Москва убивала украинскую Кубань. Статистика и факты.

1. #41 (263743) | Ответ на # 263736
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, почему человек из СИ топит за путена и Россию, которые запретили СИ.
    Стокгольмский синдром..... или просто отрыв от реальности.

2. #42 (263777) | Ответ на # 263736
    Мне просто интересно, почему человек из СИ топит за путена и Россию, которые запретили СИ.
    Да вы что???? Это шо ж за сволочь такая? Это что за СИ себе такую наглость позволил? Охренеть!
    Чтоб за Путена. Чтоб за Россию.... ну за Россию то еще куда ни шло... простой россиянин то тоже страдалец.... а вот за Путена то.... это ж просто.... да он просто бес какой то. Точно говорю.

3. #43 (263779) | Ответ на # 263734
    Нет. Так вот, почему СИ влез в тему о политике, интересно знать. Где вера твоя?
    Вы о каком СИ говорите? О Кверти юрце? Я то просто христианин. Называйте меня так - просто христианин. А то что юрец кверти меня к СИ приплёл... так он болезный. Юродивый. Ножки у него больные. И головушка. Он то сам не знает что мелет.
    А политические диспуты я люблю. Поанализировать. Подебатировать культурно. Хобби у меня такое.
    Но сам в политику я ни ни.... точно говорю. Ни на милиметр...

4. #44 (263782) | Ответ на # 263743
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Стокгольмский синдром..... или просто отрыв от реальности.
    А кто кого в заложники взял? У кого синдром?

5. #45 (263783) | Ответ на # 263726
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    он\тока гордый и хамовитый\нечувствующий ваще, кто в беде например...для меня он нехресть...
    Лжешь как всегда. Я чувствую кто в беде. Очень чувствую. Вот например у тебя голова выросла а мозги нет. Беда? Беда. А говоришь - не чувствующий я.

6. #46 (263786) | Ответ на # 263777
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да вы что???? Это шо ж за сволочь такая? Это что за СИ себе такую наглость позволил? Охренеть!
    Чтоб за Путена. Чтоб за Россию.... ну за Россию то еще куда ни шло... простой россиянин то тоже страдалец.... а вот за Путена то.... это ж просто.... да он просто бес какой то. Точно говорю.
    А можно не ерничать? Мне искренне интересно знать, что заставляет сторонника учения СИ быть пропутинским.
    Я то просто христианин. Называйте меня так - просто христианин. А то что юрец кверти меня к СИ приплёл... так он болезный. Юродивый. Ножки у него больные. И головушка. Он то сам не знает что мелет
    Нет, зачем юлить. СИ слишком узкая ниша, чтобы "просто христианин" рекламировал форум посвященный их учению.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

7. #47 (263788) | Ответ на # 263786
    А можно не ерничать? Мне искренне интересно знать, что заставляет сторонника учения СИ быть пропутинским.

Нет, зачем юлить. СИ слишком узкая ниша, чтобы "просто христианин" рекламировал форум посвященный их учению.
    Форум посвященный ихнему учению.... вы серьёзно? Прямо так и посвященный ИХНЕМУ УЧЕНИЮ? Ничего не перепутали? Внимательно поизучали форум? Разделы форума. Особенно касаемые учений СИ?
    Или как всегда у вам подобных - не читал но осуждаю ....

8. #48 (263789) | Ответ на # 263786
    Пропутинский ту Юрец кверти...
    А что вы мне посоветуете? Пропорошенковским быть? Протрамповским? А может прозеленским? Вы то кто? Про- кто?

9. #49 (263791) | Ответ на # 263591
    этот русский нацист сталин
    Охренеть!!!!
    Товарисча Джугашвили / Сталина русским нацистом назвать....
    Это шо ж у вас за мамалыга в головушке?
    Грузин Коба.... грузин итить!!!

10. #50 (263793) | Ответ на # 263526
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    «Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор ещё преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы. Лет 40 тому назад Рига представляла собой немецкий город. Но так как города растут за счёт деревень, а деревня является хранительницей национальности, то теперь Рига — чисто латышский город. Лет 50 назад все города Венгрии имели немецкий характер, теперь они мадьяризированы. То же можно сказать о тех городах Украины, которые носят русский характер и которые будут украинизированы, потому что города растут за счёт деревни»
    (из выступления Сталина на X съезде РКП (б) в 1921 году )
    Ох и умный же был товарисч Сталин.
    Кстати. Хрущев, что при нём околачивался, то украинцем был.... любил его Сталин.
    А потом Лёня Брежнев пришел. Тоже украинец.
    От ведь гнобили украинцев. Жуть.

11. #51 (263800) | Ответ на # 263786

Судя по количеству сообщений от Станислава на том форуме, он рекламирует себя "умного"....

12. #52 (263801) | Ответ на # 263782
    А кто кого в заложники взял? У кого синдром?
    А, ну так просто отрыв от реальности. Лучше бы выглядело, если бы ты откосил под "влюблённого в насильника"....

13. #53 (263805) | Ответ на # 263730
    В 1926 году (когда была нормальная методика) видим, что города сильно русифицированны (и с данных тех, кто назвал себя украинцев видим, что в городах не просто русские понаехали, а много русифицированных украинцев, которые все таки считают себя украинцами):
    Вот ситуация в селах, которая хорошо демонстрирует как русские русифицировали города Украины (хотя и села уже были ощутимо русифицированы - доказательств у мена полно, но не буду все сразу в один пост вкладывать)
    Города не могли быть русифицированы, т.к. изначально были русскими. На территории Великого поля (юго-восточная часть Украины) города заложили в период Российской империи, в основном Екатериной ІІ. Естественно, что администрация, деловодство и пр. там были по-русски. Малороссы (если вам угодно, украинцы, хотя они тогда так не назывались), которые туда приезжали, естественно перенимали русский язык. А те украинцы, которые основывали села вокруг этих городов, сохранили украинский язык.
    Но и малороссы-украинцы и русские в тех землях одинаково были приезжими. Потому что до разгрома Москвой Крымского ханства там хозяйничали крымские татары (любимцы сегодняшних украинских националистов), которые осуществляли набеги на украинские деревни, захватывая пленных, которых продавали на рабском рынке Бахчисарая, девушек в основном - в гаремы состоятельных турок.
    Поэтому христиане там избегали селиться, за исключением укреплений Запорожской сечи.
    Эти земли, освобожденные в 18-м веке Россией от Крымских татар, заселенные впоследствии русскими, украинцами, а также евреями и местами греками, и стали Новороссией.

14. #54 (263820) | Ответ на # 263361
    Как Москва убивала украинскую Кубань
    Не повезло Кубани, злобные вурдулаки с Москвы развалили экономику, а украинцев сделали рабами. А вот Украине повезло. Пришли добрые эльфы с запада, освободили, теперь дела пошли налад.

15. #55 (263829) | Ответ на # 263791
    Охренеть!!!!
    Товарисча Джугашвили / Сталина русским нацистом назвать....
    Это шо ж у вас за мамалыга в головушке?
    Грузин Коба.... грузин итить!!!
    А ты почитай как Ленин называл этого упыря и прозревай.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

16. #56 (263831) | Ответ на # 263805
    Города не могли быть русифицированы, т.к. изначально были русскими.
    Нет. Я же вам показал, что говорящих на русском на 65% больше чем русских. Понятное дело, что в городах было много русских начальников над украинскими холопами, но не так как вы говорите. Доказываю:

И теперь в числах, вот как интересно все получается:

Русских одинаковое количество в селах и в городах. Просто города были малочисленны и поэтому русские там были процентно в большем соотношении.

17. #57 (263832) | Ответ на # 263820
    Цитата Сообщение от Субстрат Посмотреть сообщение
    Не повезло Кубани, злобные вурдулаки с Москвы развалили экономику, а украинцев сделали рабами. А вот Украине повезло. Пришли добрые эльфы с запада, освободили, теперь дела пошли налад.
    Что сделали русские я уже описал - запретили все украинское в тех округах где было под 50% украинцев и они разговаривали на украинском языке (1926 г):

Далее русские не разрешали украинские школы в РСФСР все время СССР (как и в РИ).

18. #58 (263848) | Ответ на # 263829
    А ты почитай как Ленин называл этого упыря и прозревай.
    Сам прозревай... что мне до того что и как о Кобе сказал немецкий шпион и еврей Ульянов - Бланк....
    Сталин был великий правитель. А кем был Ульянов - Бланк? Сифилитик, шпион, кровожадный упырь.

19. #59 (263864) | Ответ на # 263676
    А на каком языке в начале 20 века говорило население Киева..
    Я лишь точно знаю, что население Киева в начале 10 века - говорило на иврите. Этому есть исторические документы..

20. #60 (263865) | Ответ на # 263864
    Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Я лишь точно знаю, что население Киева в начале 10 века - говорило на иврите. Этому есть исторические документы..
    "Самватас" как переводится с иврита?

Метки этой темы

Ваши права