Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Авиабилеты

1. #1 (259941)

Авиабилеты

Всем привет и добра не пережить! Сестра не давно переехала в Минск. Только вроде бы всё у неё наладилось, как начался варикоз на ногах. Пишет, что очень некрасивые ножки теперь стали. А ей всего 32 года. Нашла какого-то доктора в Варшаве и собирается туда полететь и попробовать вылечить эту пакостную болезнь. Я про варикоз не знаю толком ничего, но верю, что ей помогут. Слышу часто, что сейчас через инет можно хоть песок с луны заказать. Стал рыть "заказать авиабилеты онлайн", чтобы было быстро и не дорого. Но что-то столько результатов! Первую страницу глянул всю и ничего подходящего. А вы где заказываете авиабилеты?
    БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

2. #2 (259954) | Ответ на # 259941
    Цитата Сообщение от yuraevv Посмотреть сообщение
    Всем привет и добра не пережить! Сестра не давно переехала в Минск. Только вроде бы всё у неё наладилось, как начался варикоз на ногах. Пишет, что очень некрасивые ножки теперь стали. А ей всего 32 года. Нашла какого-то доктора в Варшаве и собирается туда полететь и попробовать вылечить эту пакостную болезнь. Я про варикоз не знаю толком ничего, но верю, что ей помогут. Слышу часто, что сейчас через инет можно хоть песок с луны заказать. Стал рыть "заказать авиабилеты онлайн", чтобы было быстро и не дорого. Но что-то столько результатов! Первую страницу глянул всю и ничего подходящего. А вы где заказываете авиабилеты?
    смотря откуда и куда

1 ссылко
    Уральские авиалинии | Купить авиaбилеты онлайн
    2 ссылко
    S7 Airlines | Купить авиабилеты онлайн

3. #3 (259958) | Ответ на # 259954
    он написал, что из Минска. определиться надо с какими авиалиниями лететь... либо из Минска, либо из Литвы... белорусы и из Литвы летят не мало.

4. #4 (259966) | Ответ на # 259958
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    он написал, что из Минска. определиться надо с какими авиалиниями лететь... либо из Минска, либо из Литвы... белорусы и из Литвы летят не мало.
    ну тогда только так
    https://belavia-airline.ru/?gclid=Cj...hoCUBkQAvD_BwE

(в 2 конца)

да и поезд у них там недалеко с Минска

5. #5 (260231) | Ответ на # 259966
    Да уж, варикозное расширение вен - такая болячка, которой не обрадуешься, но доктора Ваша сестра нашла далековато, думаю, что и поближе можно было отыскать. Но если решили лететь в Варшаву, то авиабилеты лучше приобретать через интернет-ресурс.

6. #6 (260235) | Ответ на # 260231
    Мне кажется белорусские авиалинии дорогие, люди стараются если где то на отдых лететь то из украины, из польши, а из беларуси, как-то не особо летают. А вообще я не знаю, я никуда никогда не летал и как-то не хочется, может и слетал бы куда нибудь с кем нибудь за компанию но пока колегу не нашёл.

7. #7 (261782) | Ответ на # 260235
    Найти хорошего специалиста - дело нелегкое. Жалко, конечно, что приходится лететь так далеко, но что же поделаешь. Советую Вам приобретать авиабилет у лоукостера Дешевые авиабилеты Минск (MSQ) — Варшава (WAW) от 51 $. Цены на билеты на самолет Минск — Варшава и спецпредложения – AviaTickets.by , так и дешевле заметно получится, и в очередях не нужно тратить драгоценное время. А кроме посещения доктора можно будет и на Варшаву посмотреть, город того стоит.

8. #8 (261786) | Ответ на # 261782
    Цитата Сообщение от artur Посмотреть сообщение
    Найти хорошего специалиста - дело нелегкое. Жалко, конечно, что приходится лететь так далеко, но что же поделаешь. Советую Вам приобретать авиабилет у лоукостера Дешевые авиабилеты Минск (MSQ) — Варшава (WAW) от 51 $. Цены на билеты на самолет Минск — Варшава и спецпредложения – AviaTickets.by , так и дешевле заметно получится, и в очередях не нужно тратить драгоценное время. А кроме посещения доктора можно будет и на Варшаву посмотреть, город того стоит.
    Согласен, город очень красивый и на сайте очень дешево можно купить билеты. Нужно заранее бронировать билеты и заказывать билеты туда и обратно потому что так намного дешевле. При полета очень хорошие условия, мне понравилось.

9. #9 (261882) | Ответ на # 261786
    Конечно, в Варшаву можно добраться и автобусом, но дорога будет долгой и изматывающей, плюс еще многочасовое ожидание на границе. Если уж решились на путешествие, то удобнее всего будет добираться все-таки самолетом - каких-то пару часов и вы на месте.

10. #10 (261895) | Ответ на # 261882
    Доступ достаточно широкий к заказу и покупке авиабилетов в любом направлении и намного дешевле, если приобретать их через кассы или через авиакомпании. Экономишь и своё время и деньги в том числе

11. #11 (261920) | Ответ на # 261895
    Слушайте, а почему именно в Варшаву, что там медом намазано или доктора там особенные? По моему и в Минске здравоохранение на нормальном уровне, найти доктора нет проблем. А так получается шило на мыло, если уж куда за границу лететь лечиться, то куда-нибудь в Германию.

12. #12 (262159) | Ответ на # 261782
    Цитата Сообщение от artur Посмотреть сообщение
    Вы уж простите меня человека несведующего, но я прямо не знаю: а что такое лоукостер?В жизни бы не призналя но здесь интернет и никто тебя не видит)) А ссылку посмотрел, у меня друг часто летает( не хочет но приходится по работе) думаю ему пригодится.

Метки этой темы

Ваши права