Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Стоит ли голосовать за Шария?

1. #21 (260553) | Ответ на # 259629
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    жил или имел гражданство?
    Шария ЦВК каганата зарегистрировала на выборы (вопреки закона)
    Впереди эпоха «шарията» каганатного.... :

2. #22 (260563) | Ответ на # 260514
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Дякую, куме!
    Навіть зараз,через маже п"ять років після атаки, можна легко знівілювати усі його викладки до рівня плінтуса. Навіть зараз немає ніякої потреби у висновках ОБСЄ того часу. Достатньо скористуватися сучасним Гуглмейпом+фотками січня 2015-го, щоб зрозуміти звідки прилітало і хто має нести відповідальність за скоєне. Але голосувати за Шарія, чи ні - то вже інша справа, яку на власній розсуд вирішать шановні виборці.
    От така собі хвашизьма по-українськи. )))
    Ось як ... Це вам не по російській моді, зібрати громадську думку на основі реплік підданих царя, призначених неизвесно ким, а потім на підставі висмоктаніх з пальця правоохоронними органами посадити за грати. Ось і вся демократія.))))

3. #23 (260610) | Ответ на # 260551
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Звичайно, можна робити вигляд що «емоційна стабільність» це моє кредо і найліпший вихід з ситуації... Можна взагалі про те що коїться не говорити.... Тіпа все добре, ми йдемо своїм шляхом.... попереду яскраве чудове майбуття....
    Можна...
    Проте знайте - хоч що б ви не робили, Україна (як і Росія) ОКУПОВАНА каганатом міжнародної транснаціональної жидівської мафії ротшильдо-рокфеллеро-барухо-шнеєрсонів....
    І попереду повний мрак, занепад, деградація і... новий світовий порядок, де, як каже Писання, якщо у вас не буде знака Звіра, вам капець....
    А так то так... оптимізм і пофігізм... як кажуть лікарі, сприяють здоров’ю. якщо воно, звичайно, у вас ще є.
    На юдофобію у лікаря перевірявся? Турбуюся за тебе. Навіть Любавичському Ребе готовий зателефонувати. Й це тільки задля того, щоб тобі стало легше дихати, бро.)))
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ось як ... Це вам не по російській моді, зібрати громадську думку на основі реплік підданих царя, призначених неизвесно ким, а потім на підставі висмоктаніх з пальця правоохоронними органами посадити за грати. Ось і вся демократія.))))
    Хай лишається так, як є. А далі як буде - подивимось.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 03.07.2019 в 05:27.

4. #24 (260615) | Ответ на # 260486
    Доречі, я відеоблоги Шарія ніколі не слухав. Тільки одного разу звернув увагу на його коменти та розклади щодо обстрілу Маріуполя у січні 2015-го. Пи*здун, як з"ясувалося, бо я не пожалкував втраченного часу й на власні очі переконався у фейковості його "розслідування". Але то таке...
    Я не нашел видео Шария по-поводу того обстрела, зато Гугл направил на сайт Шария, где в новости от 2015 года написано, что обстреляли-с территории Донецкой народной республики. Мол, целили в блок-пост ВСУ, а снаряды упали на улице Олимпийской в 300 м от него.
    https://sharij.net/11324
    То есть ты утверждаешь, что Шарий соврал и на самом деле Мариуполь обстреляли с украинской стороны?
    Я охотно поверю, особенно если это были какие-то отмороженные нацики. Они люто ненавидят почти всех украинцев, проживающих восточнее Днепра и говорящих на русском языке. Почему бы их не обстрелять и не свалить на ДНР?
    Мне это правда интересно, если Шарий отмазывал этих ублюдков, то за него точно голосовать не стоит.

5. #25 (260622) | Ответ на # 260553
    Шария ЦВК каганата зарегистрировала на выборы (вопреки закона)
    Впереди эпоха «шарията» каганатного.... :
    берите шария пока дают, кто у вас еще из здравых то? хоть одна светлая голова буде в раде. Эх поднимать надо УКРАИНУШКУ, поднимать
    а ляшко гнать из рады

6. #26 (260624) | Ответ на # 260615
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Я не нашел видео Шария по-поводу того обстрела, зато Гугл направил на сайт Шария, где в новости от 2015 года написано, что обстреляли-с территории Донецкой народной республики. Мол, целили в блок-пост ВСУ, а снаряды упали на улице Олимпийской в 300 м от него.
    То есть ты утверждаешь, что Шарий соврал и на самом деле Мариуполь обстреляли с украинской стороны?
    Нет. Я утверждаю, что Шарий имел неосторожность клюнуть на инфовбросы местных типа "наблюдателей" и красными стрелками в своём видеоблоге показать, что ЖМР "Восточный" обстреляли ВСУ. Это брехня! "Дружественные снаряды" прилетели с неподконтрольной Украине территории. Хошь верь, а хошь - сумлевайся, но это ровным счетом ничего не изменит.
    . Эх поднимать надо УКРАИНУШКУ, поднимать
    а ляшко гнать из рады
    И тебе от Олежки досталось? Ах, как я тебе сочувствую...(((
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 03.07.2019 в 05:24.

7. #27 (260625) | Ответ на # 260624
    "Дружественные снаряды" прилетели из неподконтрольной Украине территории. Хошь верь, а хошь - сумлевайся, но это ровным счетом ничего не изменит. Мариуполь обстреляли со стороны т.н."ДНР".
    Ровно то же написано по моей ссылке на сайте шарий.нет.

"Наблюдательная миссия провела анализ воронок, и его предварительные результаты свидетельствуют о том, что последствия обстрела были вызваны ракетами "Градов" и "Ураганов". Согласно результатам анализа, ракеты "Градов" были выпущены с северо-восточного направления, в районе Октября (19 км на северо-восток от Олимпийской улицы), а "Ураганов" — с восточного направления, в районе Заиченко (15 к на восток от Олимпийской улицы). Оба района контролируются "Донецкой народной республикой", — сказано в отчете.

Того расследования со стрелками я уже не помню. Возможно, его дезинформировали. Или это был какой-то другой обстрел. Сложно сейчас сказать. На сайте Шария написано то же, что и вы говорите, и новость эта размещена 4 года назад (в 2015 году).

8. #28 (260635) | Ответ на # 260624
    И тебе от Олежки досталось? Ах, как я тебе сочувствую...(((
    увидел как он сидел на ступеньках в пасе, на попе. все думаю, Украинушке и ляшко не по пути.
    а чего ты вадик ерничаешь, неужели ляшка пожалел?

9. #29 (260667) | Ответ на # 260622
    берите шария пока дают, кто у вас еще из здравых то? хоть одна светлая голова буде в раде. Эх поднимать надо УКРАИНУШКУ, поднимать
    а ляшко гнать из рады
    Зачем вы мне мусор разный предлагаете?
    Я уже взял то что достойное и годное. Лет 20 как. Когда водное крещение принимал. Во Имя ЙХВХ и Сына Его Иисуса Христа.
    С тех пор более ничего не беру.
    А тем более мусор разный идущий на уничтожение.

10. #30 (260673) | Ответ на # 260667
    Зачем вы мне мусор разный предлагаете?
    Я уже взял то что достойное и годное. Лет 20 как. Когда водное крещение принимал. Во Имя ЙХВХ и Сына Его Иисуса Христа.
    С тех пор более ничего не беру.
    А тем более мусор разный идущий на уничтожение.
    стас на вашем фоне я выгляжу как дурачек какойто, вы либо про Христа либо о политике, я поддержу и то и другое, но зачем на двух стульях сидеть и потом вводить в заблуждение меня и прочих?
    на фоне Христа вас политика вообще не должна волновать, вы должны как мотылек порхать беззаботный.

11. #31 (260827) | Ответ на # 260667
    После порохоботского шабаша вчера на майдане я определился - проголосую за Анатолия Шария.
    Пусть даже ему свойственен нарциссизм - для диктатора это даже в плюс.
    Надеюсь, что Шарий со временем съест травоядного Зеленского, и станет украинским аналогом Сталина, Маннергейма, Пилсудского и т.п. Уничтожит врагов нации, предателей и продажных ублюдков, сплотит нацию вокруг своей персоны.
    Хотя надежда небольшая - украинцы народ склочный и зависливый, малоспособный к такому объединению. Ну а вдруг?

12. #32 (260863) | Ответ на # 260827

13. #33 (260905) | Ответ на # 260673
    стас на вашем фоне я выгляжу как дурачек какойто, вы либо про Христа либо о политике, я поддержу и то и другое, но зачем на двух стульях сидеть и потом вводить в заблуждение меня и прочих?
    на фоне Христа вас политика вообще не должна волновать, вы должны как мотылек порхать беззаботный.
    Я политикой интересуюсь. Но в ней не участвую.

Метки этой темы

Ваши права