Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 488896979899100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2053

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну да, пшено из злаков только и можно. Все остальные - сплошные лектины.
    Вот и моя жена тоже так считает - злаки нельзя, молочку нельзя, мясцо Боже упаси...
    Я прям в шоке - как люди на таком ужасном питании уж как 6000 с чем то лет живут. Иной раз очень долгие годы.
    А я супруге на это отвечаю - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт (шутка, ибо я сильно против курения табака и прочих дурман трав)
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А как же пшено? Без него нет полноты блаженства.
    Пшено это манна для квэртоса. Я пшено не люблю. Я люблю кукурузную кашу. Приправить сливочным маслом. Немного корицы. Сахару. И сверху сметанки. А готовлю я мамалыгу в пароварке мультиварке. Там она получается прям супер. Каша для настоящих суперменов (не путать с супирмэнами)
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вот и моя жена тоже так считает - злаки нельзя, молочку нельзя, мясцо Боже упаси...
    Я прям в шоке - как люди на таком ужасном питании уж как 6000 с чем то лет живут. Иной раз очень долгие годы.
    А я супруге на это отвечаю - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт (шутка, ибо я сильно против курения табака и прочих дурман трав)
    Я с вами согласна. Ваша жена, наверное, тоже почитала книгу "Парадокс растений". Из того, что "продается на торгу" и доступно нашему кошельку, согласно этой книжице, есть ничего нельзя. Посмотрела я предлагаемое там меню и поняла, что если начну так питаться, то моих денег хватит максимум на неделю. Поэтому решила следовать совету Иисуса: все, что на этот торгу продается - буду есть. Помолюсь, благословлю - и вперед.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Пшено это манна для квэртоса. Я пшено не люблю. Я люблю кукурузную кашу. Приправить сливочным маслом. Немного корицы. Сахару. И сверху сметанки. А готовлю я мамалыгу в пароварке мультиварке. Там она получается прям супер. Каша для настоящих суперменов (не путать с супирмэнами)
    Ой. вы чё?!!! Кукуруза еще страшней пшеницы! )))

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ой. вы чё?!!! Кукуруза еще страшней пшеницы! )))
    Ужас! Ну и дела... А как же знаменитый карпатский банош???? Не... Ну я так не играю (Карлсон)
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ужас! Ну и дела... А как же знаменитый карпатский банош???? Не... Ну я так не играю (Карлсон)
    Вот и я решила так не играть.

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    иишню с помидорами и колбаской жарили и ели...компот с алычи виктор наварил...кстати, в мультиварке интересно многое готовить...зря ты так на мультиварку...а борщ в ней интересный получается...я думаю сабджи вообще улёт...не зря шрила прабхупада правда, в пароварке готовил прасад в сша...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У нас вроде жёлтая была. Или салатовая. Уже и не помню. Даже во времена СССР у нас взлетные были очень редко.
    Я бы сейчас съел рахат лукум. Когда буду ехать в гости к кверти, закажу ему. Пусть купит для угощения дорогого и почетного гостя.
    я тебе халавы морковной по высшему разряду приготовлю и ты мой раб будешь...и пить сразу бросишь...будешь в киеве майдан против эктора делать...и буду я твой бог в приготовлении еды...давай ждём...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    будешь в киеве майдан против эктора делать...
    Ты знаешь, вопрос майданов очень сложный. Даже экторовских. В Библии много сказано, как Бог давал тому или иному царю творить зло, угнетая другие народы, чтоб обратить угнетенных к Себе.
    Последний раз редактировалось Валера life; 01.08.2020 в 19:42.

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вспомнил о баноше. Ездил в санаторий, брал друга с собой. (путевку поделил пополам).То-есть ему халява. Были на экскурсии "крепость урич". Приехали, к каждому, естественно, сразу подходят , чтоб заказали еду. Все заказали, а мой друг: "Да мы скоро вернемся в санаторий, зачем будем тратиться. Говорю, что давай хоть банош закажем. Он опять, что его жена готовит, зачем тратиться.
    Корочеподошли к нам, а мы единственные ничего не заказали. Стыдно было.... Друг лишь фоткался как дурак на каждом месте, все отставали от всех. Потом после экскурсии я плюнул на все, и пошел за свои деньги купил шашлык на двоих.
    Когда приехали домой, его жена приготовила мне банош))). А друг много раз все вспоминал, сколько там было еды, и расхваливал все. Я был не доволен тем, что он говорит одно, а делает другое. И после нескольких восхвалений той еды он понял, что я им не доволен, так как я не поддерживал его пустую болтовню.
    Сегодня прислал на вайбер картинку. Пиво зиберт новое. 2.4 литра за 27 гривен. Пьет эти помои и радуется...

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    давай ждём...
    Да я боюсь, что ты всю комнату своими прокисшими бычками закоптишь. Если еще и не сожжешь после 400 грамм сивухи без закуски. Я не люблю курильщиков. Бросай курить, или не видать тебе Валеры как собственных ушей!!!
    Я завтра в гости еду к родственникам!

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да я боюсь, что ты всю комнату своими прокисшими бычками закоптишь. Если еще и не сожжешь после 400 грамм сивухи без закуски. Я не люблю курильщиков. Бросай курить, или не видать тебе Валеры как собственных ушей!!!
    Я завтра в гости еду к родственникам!
    уже не курю...дарагой...а шо за бычки прокисшие?...что ты мелешь?...а после 400гр сивухи я обычно быстро спать ложусь...ну если рядом путинских не будет или злых бандеровцев...примерно так...улыбнуло...

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, вопрос майданов очень сложный. Даже экторовских. В Библии много сказано, как Бог давал тому или иному царю творить зло, угнетая другие народы, чтоб обратить угнетенных к Себе.
    ты тоже эктора не любишь?...хм.. тут мы солидарны...приезжают всякие понимаш....даже картошку с луком пожарить не могут хорошо...а учить пытаются кулинарному мастерству....помню передачу смак с Андреем Макаревичем...вот тот классно и готовит и советы даёт...Макаревич ваще умничка...

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    на вайбер картинку. Пиво зиберт новое. 2.4 литра за 27 гривен. Пьет эти помои и радуется...
    а ты почему знаешь шо помои?...помои это типа некрепкое пиво или невкусное? Поясни нам?

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты тоже эктора не любишь?...хм.. тут мы солидарны...приезжают всякие понимаш....даже картошку с луком пожарить не могут хорошо...а учить пытаются кулинарному мастерству....помню передачу смак с Андреем Макаревичем...вот тот классно и готовит и советы даёт...Макаревич ваще умничка...
    Почему сразу Эктора не люблю? Я просто равнодушен к нему.
    Вот Макаревич мне нравится и как человек и как музыкант. Как кулинар не знаю. Вчера как раз навеяло, и смотрел фильм о нем "начни сначала".

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а ты почему знаешь шо помои?...помои это типа некрепкое пиво или невкусное? Поясни нам?
    Кому это "нам"? Думаю, что все кроме тебя знают и понимают. Тебе поясню, любитель прокисших бычков .
    Нормальное пиво столько же за литр должно столько стоять. Это самый минимум. Дальше идёт не живое, пастеризованное. Оно может стоять немного дешевле. А дальше ещё идёт максимально удешевленное пастеризованное. Оно стоит очень дешево.Многие производители вводят эти марки пива на пару лет, потом выводят, вводят другие уже. Но это все помои с не понятно каким вкусом.Как пивную бочку помыли . От того оно и стоит в 2-3 раза дешевле нормального. Это как колбаса за сорок гривен.
    Последний раз редактировалось Валера life; 02.08.2020 в 07:47.

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сегодня прислал на вайбер картинку. Пиво зиберт новое. 2.4 литра за 27 гривен. Пьет эти помои и радуется...
    Истинно, 2,4 литра «пива» за 27 гривен - это шмурдяк и помои.
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    уже не курю...дарагой...а шо за бычки прокисшие?...что ты мелешь?...а после 400гр сивухи я обычно быстро спать ложусь...ну если рядом путинских не будет или злых бандеровцев...примерно так...улыбнуло...
    После бутылки сивухи спать попытался Юрец
    Но по соседству бендеры с путинцами - вот капец!
    Злые бендеры и путинцы, нагло вломясь к супирмэну
    Мучили дружно, глумились, и предлагали измену
    Нашему супирмэну.
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нашему супирмэну.
    Но супирмен Юрец не сдался
    И сам над ними надругался:
    Заставил пиво зиберт пить
    И 27 гривен за него оплатить.

20. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нашему супирмэну.
    талантище....долго думал?...добрый день кстати...недавно с лавры приехали...пиццу там купили монастырскую...интересно сделана и вкусно..поразило что и дёшево достаточно...сдобная сладкая пышка сверху чуть сыра жареный лук грибы...и моркови много чи тушёной чи маринованный и даже тмин положили...15гривен достаточно большой кусок...и разогревается даже.........это как вниз идти перед поворотом на пещеры...приезжай...

Метки этой темы

Ваши права