Страница 97 из 106 ПерваяПервая ... 47879596979899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну а когда ты сам начнёшь писать стихи?
    Ты очень долго нас уж не томи!
    Я весь томлюсь в обедней неге
    Уж жду когда наш брат пиит
    Родит хоть строчку (оставляю возможность прорифмовать)
    И всех нас рифмой поразит.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Родит хоть строчку (оставляю возможность прорифмовать)
    Так вот родил в соседней теме...
    Надеюсь, что родит еще.
    Не исчерпал наш светлый гений
    Талант, призвание свое.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Читала. А вы труды Александра Меня читали?
    Нет не читал. Что порекамендуете? Я вчера заказал по интернету 5 томов Добротолюбие. Наставления святых отцов. Буду понемногу осиливать.

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Родит хоть строчку на рассвете,
    Прорифмовала.

5. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Нет не читал. Что порекамендуете? Я вчера заказал по интернету 5 томов Добротолюбие. Наставления святых отцов. Буду понемногу осиливать.
    Для начала прочтите его книгу "Сын Человеческий". Вот здесь можно скачать бесплатно. Александр Мень - Сын Человеческий читать онлайн и скачать бесплатно
    Последний раз редактировалось Евлампия; 31.07.2020 в 20:19.

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Для начала прочтите его книгу "Сын Человеческий". Вот здесь можно скачать бесплатно. Александр Мень - Сын Человеческий читать онлайн и скачать бесплатно
    Спасибо. Почитаю.

7. А я сейчас буду есть огромную отбивную с картошечкой, к этому порезанные помидорки, болгарский перчик, лучок, ну и малосольные огурчики... а под них уж знамо дело - сто грамм. Завидуйте! Истикайте слюньками!
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А я сейчас буду есть огромную отбивную с картошечкой, к этому порезанные помидорки, болгарский перчик, лучок, ну и малосольные огурчики... а под них уж знамо дело - сто грамм. Завидуйте! Истикайте слюньками!
    Ну завидовать - это дурной тон. Но пойду, пожалуй, и я картошечки с помидорками поем. Мяса что-то не хочется. Лучше потом, попозже, кофейку с горьким шоколадом попью. Вот с этим. -16-54-41-imgpreview.jpg

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А я сейчас буду есть огромную отбивную с картошечкой, к этому порезанные помидорки, болгарский перчик, лучок, ну и малосольные огурчики... а под них уж знамо дело - сто грамм. Завидуйте! Истикайте слюньками!
    А как же пшено? Без него нет полноты блаженства.

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну завидовать - это дурной тон. Но пойду, пожалуй, и я картошечки с помидорками поем. Мяса что-то не хочется. Лучше потом, попозже, кофейку с горьким шоколадом попью. Вот с этим.
    А сколько у вас барбарисы стоят? Ну, чтоб цены сравнить. А украинские конфеты у вас есть? У на белорусских не видел.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А сколько у вас барбарисы стоят? Ну, чтоб цены сравнить. А украинские конфеты у вас есть? У на белорусских не видел.
    Мои любимые карамельки! Как раз сейчас собиралась одну развернуть.
    -fb_img_1596291026341.jpg
    Это спартаковская, они повкусней коммунарковских. А стоят где-то немногим более 1,5 доллара за кг

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Мои любимые карамельки! Как раз сейчас собиралась одну развернуть.

Это спартаковская, они повкусней коммунарковских. А стоят где-то немногим более 1,5 доллара за кг
    Наверное, как и у нас цены на конфеты.

13. Жаль, сейчас нет у нас театральной. Вкус детства.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Жаль, сейчас нет у нас театральной. Вкус детства.
    У нас тоже нет. И "Взлетные" пропали. Их теперь только для "Белавиа" производят. Мои знакомые КВСы иногда мне их презентуют.

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    У нас тоже нет. И "Взлетные" пропали. Их теперь только для "Белавиа" производят. Мои знакомые КВСы иногда мне их презентуют.
    Я когда писал, то о взлетных тоже думал). Много чего нет уже. Помню, квас в пол литровых бутылках продавался. Когда открываешь, божественный аромат оттуда.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я когда писал, то о взлетных тоже думал). Много чего нет уже. Помню, квас в пол литровых бутылках продавался. Когда открываешь, божественный аромат оттуда.
    А я специально в своем фотоальбоме в телефоне покопалась, нашла фотку со Взлетной" конфеткой.
    -img-15747704193505.jpg

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я специально в своем фотоальбоме в телефоне покопалась, нашла фотку со Взлетной" конфеткой.
    У нас вроде жёлтая была. Или салатовая. Уже и не помню. Даже во времена СССР у нас взлетные были очень редко.
    Я бы сейчас съел рахат лукум. Когда буду ехать в гости к кверти, закажу ему. Пусть купит для угощения дорогого и почетного гостя.

18. Цитата Сообщение от валера life Посмотреть сообщение
    у нас вроде жёлтая была. или салатовая. уже и не помню. даже во времена ссср у нас взлетные были очень редко.
    я бы сейчас съел рахат лукум. когда буду ехать в гости к кверти, закажу ему. пусть купит для угощения дорогого и почетного гостя.
    Самый вкусный турецкий. Я люблю рахат лукум koska ассорти кокос, фундук, фисташки.
    Но он недешевый.
    -545-raxat-lukum-assorti-kokos-funduk-fistashki-125gr.crop-320x320.ed00d10229.jpg

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Самый вкусный турецкий. Я люблю рахат лукум koska ассорти кокос, фундук, фисташки.
    Но он недешевый.
    Пусть кверти, значит, экономит. Ест неделю по пол порции пшена.

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Пусть кверти, значит, экономит. Ест неделю по пол порции пшена.
    Ну да, пшено из злаков только и можно. Все остальные - сплошные лектины.

Метки этой темы

Ваши права