Страница 95 из 106 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Шахматы в голову не лезли сегодня.
    В цеоковь не пошел, только борщик сварил...
    Гудвина нет, нет Патаева и Юли...
    Только Лука бродит на синем один.
    Ну да, готовый стих! У кверти поэтичная душа. А его стихи о борщах и кабачках перевернут мир! Это будет так свежо и ново!

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Стихи пиши! Я уверен, это будут шедевры, которых мир не видал! Очень бы хотелось почитать.
    я неплохой поэт прозаик...не веришь?
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    неужто ты по 77ой не скучаешь?...не верю...все хорош сладкие мои критики...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Про заек пишешь?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Именно, что верю. Я и так знал, что прозаик.
    Завтра напишешь на работе, и вечером нам сюда на сон грядущий выдаш сей шедевр.

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    неужто ты по 77ой не скучаешь?...не верю...все хорош сладкие мои критики...
    Гуд найт, май лав, гуд найт.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У нас такие. Я заметил, что когда много дней алкоголя вообще не употребляешь, то от такой конфеты в голове сразу чувствуется опьянение.
    эх Валера...Валера...завязывйте с алкоголем....

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Про заек пишешь?
    Тоже будет. И мое имя, подозреваю, в том стихе будет фигурировать.

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    эх Валера...Валера...завязывйте с алкоголем....
    Пока не перестанешь сам курить, думаю тебе не красиво отучать других от алкоголя.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Тоже будет. И мое имя, подозреваю, в том стихе будет фигурировать.
    Я поэт, зовусь я зайчик.
    От меня вам попугайчик.

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Все. Убежал я. Бо завтра троллейбус
    Штангами трущийся о провода
    Будет пристанищем для диссидента
    Всех вас люблю... но не помню когда.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Супер, СтанИслав, пишите еще!
    Ведь Юрий Васильич - наше все!

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Супер, СтанИслав, пишите еще!
    Ведь Юрий Васильич - наше все!
    и ты решила супермена добить?...у нас на сборе денег женщина с воспалением лёгких и дочь её...Оля, Олюшка моя ты...а мне завтра работать...Водилу моего хотят обвинить сегодня шо он машину задел...хм?...а водитель с Харькова до сих пор страдает лёгкими....ужасно все...мир катится у пропасть...Станислава нада спасать...в воскресенье идём в лавру с виктором...я буду и за вас грешников ужасных молиться тоже...ну святым угодникам печерским....

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    друг тебя точно не забуду никогдашечи.......ты мой гуру...понял многое я о си...за штанги не бойся...но!, ток там большой поверь...если лужи и в тралике убить может...все под Богом ходим...

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и ты решила супермена добить?...у нас на сборе денег женщина с воспалением лёгких и дочь её...Оля, Олюшка моя ты...а мне завтра работать...Водилу моего хотят обвинить сегодня шо он машину задел...хм?...а водитель с Харькова до сих пор страдает лёгкими....ужасно все...мир катится у пропасть...Станислава нада спасать...в воскресенье идём в лавру с виктором...я буду и за вас грешников ужасных молиться тоже...ну святым угодникам печерским....
    Ну это совсем уже белые стихи, Юра. Обещал же, что будешь рифмовать...

А ты, считаешь, что безгрешен,
    Своим угодникам молясь?
    Молиться нужно только Богу!
    С Ним у тебя-то есть ли связь?

16. По теме...оказывается грибы очень вкусны с пшоном...виктор сегодня грибы собрал возле института шалимова...шампиньоны...

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну это совсем уже белые стихи, Юра. Обещал же, что будешь рифмовать...

А ты, считаешь, что безгрешен,
    Своим угодникам молясь?
    Молиться нужно только Богу!
    С Ним у тебя-то есть ли связь?
    Оля не греши...ты же и Паисия признаешь...и Меня.......пишу сумбурно...а Богу естестно славу воссылаем на первом месте...не злись...а каранавирус есьмь...точно говорю...

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    По теме...оказывается грибы очень вкусны с пшоном...виктор сегодня грибы собрал возле института шалимова...шампиньоны...
    Я сегодня котлеты из картошки и гречки, и соус с луком и шампиньонами, на обед откушал. Только шампиньоны с прилавка супермаркета.

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я буду и за вас грешников ужасных молиться тоже...ну святым угодникам печерским....
    Не настраивай против себя народ. Не будет Валера все время тебя защищать.

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля не греши...ты же и Паисия признаешь...и Меня.......пишу сумбурно...а Богу естестно славу воссылаем на первом месте...не злись...а каранавирус есьмь...точно говорю...
    Я признаю святых Божьих. Это правда. Но что касается молитвы... Это, в первую очередь, разговор с Богом. Причем обоюдный. Когда Иисус жил на земле, Он молился Богу Отцу. Мы должны следовать Его примеру. Можно также молиться Иисусу или Духу Святому. Можно молиться всем трем личностям Божества. Прекрасная возможность объяснить взаимоотношения между тремя личностями Господа представляется во время молитвы. Мы молимся Богу Отцу во имя Иисуса Христа посредством силы Духа Святого.

Метки этой темы

Ваши права