Страница 94 из 106 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    О! Я ему дам копоти! У меня есть тактика возвращения на прежние позиции. Я даже на прошлой неделе придумал ей название "Возвращение блудного Валеры". Начинаю расти в рейтингах!
    а чего блудного.?...тыже на форуме живёшь фактически?!
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    матча не будет...тем реванша...в шашках поддамся Валерию...усе завтра работа...чаек щас поставлю...и борщ и сабджи приготовил с кабачками...
    А расскажи, как ты сабджи готовишь?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я бы перебрала все абрикоски. Совсем плохие, конечно б выбросила, а не совсем - почистила. И сварила бы повидло. Абрикосы прекрасны в любом виде. Все! Завтра пойду на рынок и за любую цену куплю себе абрикос. Армянские, кстати, очень вкусные. А с Украины колеровку не везут почему-то.
    я думаю в украине мало колировки...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А расскажи, как ты сабджи готовишь?
    по-всякому...лук тока не покладай..сабджи это тушёные овощи со специями Индия национ блюдо....фантазий море...можно и панир туда и сметану...принято считать, что капуста обязательна там простая...у нас сегодня кабачки и картошка с морковкой плюс специи...

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не поклодай...
    класть что ли? Или наложить?..все я убегаю...хорош с вами тут..

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    класть что ли? Или наложить?..все я убегаю...хорош с вами тут..
    Не клади. Читай правила выше.

7. Люблю шоколадные конфеты с соломкой. Или халву с соломкой. Или с молоком.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Люблю шоколадные конфеты с соломкой. Или халву с соломкой. Или с молоком.
    А я из шоколадных люблю только "Столичные" и "Мишку на поляне". Да, еще "Белочку". Только коммунаровскую.

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я из шоколадных люблю только "Столичные" и "Мишку на поляне". Да, еще "Белочку". Только коммунаровскую.
    Не знаю какие у вас, а у нас столичные с коньяком.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а чего блудного.?...тыже на форуме живёшь фактически?!
    Где хочу там и живу. Ты когда на меня злишься, то каждый раз мне это пишешь.
    Я сегодня и солому в жару пару часов возил, а вчера на работе тяжело работал. Пот лился ручьями, дорогу бруковку разбирали, трубу укладывали, а потом обратно. А мне еще и надо было контролировать процесс, чтоб другие не напартачили. А потом еще и восемь домов подключил, и на машине домой ехал. Не тебе меня упрекать в безделии.
    Твои слова намеренно лживые, и идут тебе в осуждение.
    В среднем час на день. Редко два часа здесь. Это значит живу здесь? Думаю, Евлампия тоже столько сидит. Почему ей это не пишешь?
    Пишешь ерунду, потом извиняешься постоянно за глупые свои слова.
    Последний раз редактировалось Валера life; 30.07.2020 в 19:21.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не знаю какие у вас, а у нас столичные с коньяком.
    Информация о конфетах «Столичные Элит»
    Состав: сахар, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, какао-масло, эмульгатор лецитин, ароматизатор идентичный натуральному, «Ваниль»), молоко цельное сгущенное с сахаром, спирт этиловый ректификованный не ниже высшей очистки, патока, ароматизатор натуральный «Ваниль».
    -22-02-11-imgpreview.jpg

12. У нас такие. Я заметил, что когда много дней алкоголя вообще не употребляешь, то от такой конфеты в голове сразу чувствуется опьянение.
    -dsc_6405.jpg

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У нас такие. Я заметил, что когда много дней алкоголя вообще не употребляешь, то от такой конфеты в голове сразу чувствуется опьянение.
    Ну конечно, если с пол кило сразу уложить. Я ем максимум 2 конфеты. И обязательно с кофе черным. В голове ясность.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну конечно, если с пол кило сразу уложить. Я ем максимум 2 конфеты. И обязательно с кофе черным. В голове ясность.
    Нет, от одной хорошо чувствовалось, если на пустой желудок. Они даже на вкус как бы "не детские". Резковаты. Но там начинка вроде не похожа на вашу.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Нет, от одной хорошо чувствовалось, если на пустой желудок. Они даже на вкус как бы "не детские". Резковаты. Но там начинка вроде не похожа на вашу.
    Наши не резковатые. Но очень вкусные. Нужно будет завтра купить грамм сто. Давно не ела.

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Наши не резковатые. Но очень вкусные. Нужно будет завтра купить грамм сто. Давно не ела.
    Я иногда покупал дорогие, и передавал пару штук жене друга. Но подозрение, что он их не передавал, а сам съедал, а спросить мне у нее было не ловко).

17. Щас прошёлся возле института шалимова...за всех помолился вас..не спится страшно...а вставать рано в 4.40 примерно...хотя я просыпаюсь в 4 часто...люди гуляют кругом...бездельников много киевлян...вообще народ отучился давно работать уже...я тоже мало работаю....что-то Вадима нет...Луку видел огонёк чи позавчера...на синем...интересный человек...и загадочный тоже...да мы все загадки....чи стихи начать писать?...шахматы в голову не лезли сегодня...ни в церковь не пошёл...борщ хоть сварил и сабджи...Виктору будет шо завтра кушать...аллергия у него началась...и вроде амброзии нет у киеве...сейчас смотрит инет шо купить от аллергии ему? А гудвина нет...хм...да и 77юли нет...патаева тоже нет...может Денис кальвинист зайдёт под другим ником сюда?...интересный человек...а борщ это клёво дорогие...валер ну ты труженик...ну живёшь иногда на ресурсе...нормально...я писал в контексте шо ты себя блудным назвал...не обижаюсь я на тебя...Валерий батькович...и Стаса считаю хорошим....

18. Стихи пиши! Я уверен, это будут шедевры, которых мир не видал! Очень бы хотелось почитать.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Стихи пиши! Я уверен, это будут шедевры, которых мир не видал! Очень бы хотелось почитать.
    Шахматы в голову не лезли сегодня.
    В цеоковь не пошел, только борщик сварил...
    Гудвина нет, нет Патаева и Юли...
    Только Лука бродит на синем один.

Метки этой темы

Ваши права