Страница 91 из 106 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я знаю. Просто устал уже. Раньше жена скандалила, сейчас кверти. Может хоть на том свете спокойно поживу. Правда, если и кверти с помощью своих кирпичей в рай попадет, то пиши пропало. А может не узнает меня там?...
    Помню, читала где-то. Когда мы окажемся у ног Христа, то удивимся следующему:
    1. Увидим там тех, кого не ожидали увидеть.
    2. Не увидим тех, кого ожидали увидеть.
    3. И вообще испытаем шок от того, как сами там оказались.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    1. Увидим там тех, кого не ожидали увидеть.
    2. Не увидим тех, кого ожидали увидеть.
    Первое и второе "да".
    Третье как то не по протестантски, скорее по православному.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Первое и второе "да".
    Третье как то не по протестантски, скорее по православному.
    Не знаю, по какому. Тайна сия велика.

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да не волнуйтесь вы так. Как загнал в игнор, так и выпустит. Он отходчивый.
    Знаем мы эту отходягу.
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да предсказуемый он. Совершенно нечего его опасаться.
    А вот не скажите. Если его встретить в реале. Да в тёмном закоулочке. Или посредине Днепра. И сказать: «Привет квертухай, это я, Станислав с зеленого форума» Ужас!!! Это будет драма. Криминальная драма. Наверное он мне причинит либо тяжкие телесные либо смерть.
    Последний раз редактировалось Станислав; 29.07.2020 в 06:19.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я знаю. Просто устал уже. Раньше жена скандалила, сейчас кверти. Может хоть на том свете спокойно поживу. Правда, если и кверти с помощью своих кирпичей в рай попадет, то пиши пропало. А может не узнает меня там?...
    Не признавайтесь ни в коем случае. Делайте вид что видите его впервые. А лучше бегите... Рай большой. Всем места хватит.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Нууу... Шок не шок, а радость будет большая. Самая большая в жизни.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нууу... Шок не шок, а радость будет большая. Самая большая в жизни.
    И я бы хотела там встретить вас, Валеру и, конечно, Вадима. Когда отойду от шока, как сама там оказалась.

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А вот не скажите. Если его встретить в реале. Да в тёмном закоулочке. Или посредине Днепра. И сказать: «Привет квертухай, это я, Станислав с зеленого форума» Ужас!!! Это будет драма. Криминальная драма. Наверное он мне причинит либо тяжкие телесные либо смерть.
    Не знаю, не знаю. Тайна сия велика.

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Знаем мы эту отходягу.
    Я - так уже долгое время...

11. Однако. отвлеклись от темы. Сделала себе молочный бананово-черничный смузи. Очень приятно думается теперь над очередной статьей.

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    И я бы хотела там встретить вас, Валеру и, конечно, Вадима. Когда отойду от шока, как сама там оказалась.
    Вы, так точно туда попадете. Во мне и Станиславе я не вижу совершенной веры, и Богу ещё над нами работать и работать.
    О любителе дупел, я молчу. Он себе кирпичами в рай дорогу выстелит.
    Последний раз редактировалось Валера life; 29.07.2020 в 16:31.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вы, так точно туда попадете. Во мне и Станиславе я не вижу совершенной веры, и Богу ещё над нами работать и работать.
    О любителе дупел, я молчу. Он себе кирпичами в рай дорогу выстрелит.
    Ой, низнай. Желание, конечно, есть. Хватило б сил дойти... А за дупелька Юрашку молиться надо. Что-то все уже смешалось в его головушке... Я у него тоже уже в игноре.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я у него тоже уже в игноре.
    Добро пожаловать в клуб «Анафемированные супирменом»
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    О любителе дупел, я молчу. Он себе кирпичами в рай дорогу выстелит.
    Всевышний долготерпеливый и многомилостивый. Многое прощает и знает наши слабости и в каком окружении жить приходится. Да и Христос за нас дорого заплатил. Очень дорого.
    Так что, Валера, есть надежда, что мы без кирпичей и лазанья по дуплам там окажемся.
    Но если там встретим дуплолаза нашего любимого, то, бежать бежать и еще раз бежать!
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Однако. отвлеклись от темы. Сделала себе молочный бананово-черничный смузи. Очень приятно думается теперь над очередной статьей.
    Смузи это любимая еда моей супруги. Из чего она только это не делает. Хотя зимой из мороженых фруктов очень классно. Мне нравится. Но она мне отливает мало. Говорит - ешь свое мясо (она вегетарианка)
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Встретите Юрочку кокурочку - бегите! Бегите пока он вас не узнал.
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Встретите Юрочку кокурочку - бегите! Бегите пока он вас не узнал.
    А я думаю, что если мы с кокурочкой встретимся - то непременно обнимемся по-братски и пойдем переплывать Днепр.

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Смузи это любимая еда моей супруги. Из чего она только это не делает. Хотя зимой из мороженых фруктов очень классно. Мне нравится. Но она мне отливает мало. Говорит - ешь свое мясо (она вегетарианка)
    А что вам мешает сделать смузи самому? Это на самом деле так просто!

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я думаю, что если мы с кокурочкой встретимся - то непременно обнимемся по-братски и пойдем переплывать Днепр.
    давай завязывай без кокурочек тока...я итак снисхожу к вам всем уже и не знаю как...кокурочка щас страдает...хвалился шо я пловец...наверное почки застудил чуток...такого супермен днепр если
    И рискнёт переплыть то тока за 10 000 долларов хотябы...речка всё-таки широкая....языки наши ужасная штука...привет кстати Ольга Батьковна...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

Метки этой темы

Ваши права