Страница 90 из 106 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Там тебе в этом "святом" быстрый конец и придет. Духовный. И кирпичи не помогут.
    Именно эти темы, как вкусняшки и о том о сем, это то, где еще может обитать человек без вреда для души. Если с умом обитать. Чему тебя старцы учат, если в основах теряешься? Фундамент не твердый. Держись Валеры, не то пропадешь. Уже пропадаешь. Спроси Евлампии, если мне дураку не веришь.
    Он мне верит. Как родному. Хоть и брыкается. Копытами стучит...
    Я ему сто раз говорил - завязывай по дуплам лазать и матушку Алипию тревожить.
    Я его предупреждал - прекращай политиканить и лазать в политические темы. Ибо свихнёшься.
    Я ему намикал - религия то не твоё.
    А он не слышит. То сишным меня оскорбляет. То дэмоном. То еще чем то вычурным. То кирпичи таскать предлагает.
    Совсем Пух чёкнулся...
    А ему сидеть во Вкусняшках. Спокойно писать свои чудесные рецепты. Описывать их с харизматиком совместные походы в АТБ за акционными продуктами. Описывать как он варит кампот, повидлу, какую то крышнаитскую хрень...
    Ан нет... Не слушает ни папу Стаса ни вас, Валера Лайф. Дурачок он несознательный.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Спроси Евлампии, если мне дураку не веришь.
    Для разрядки напряженности.

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. И еще.

4. Худеют они...

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да вроде и не напрягались. Кверти меня любит по дружески. В личку мне писал. Хочу ему дать очень полезные жизненные напутствия, а он не хочет слушать. Говорит, что его духовник уже всему научил.
    Вообще было бы не плохо выдать в "о том о сем" персональные жизненные напутствия каждому. Чтоб каждый выдал каждому. Сразу бы ,конечно, все на всех обиделись. Но через пару дней обиды бы прошли, а полезные напутствия бы остались!

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Там тебе в этом "святом" быстрый конец и придет. Духовный. И кирпичи не помогут.
    Именно эти темы, как вкусняшки и о том о сем, это то, где еще может обитать человек без вреда для души. Если с умом обитать. Чему тебя старцы учат, если в основах теряешься? Фундамент не твердый. Держись Валеры, не то пропадешь. Уже пропадаешь. Спроси Евлампии, если мне дураку не веришь.
    наверное таки игнор самый раз будет уже точно...а и правда зачем нервы себе трепать и людям...это и есть инетозависимость....если люди не могут ужиться?...зачем блаблакаться?...и ещё!!.....я Вам не верю...всем видео Вашим...и т.д....т.п...отстаньте от меня пожалуйста....в личку я такого рода послание тоже отправил...можете и меня в игнор кинуть...ну Валерий все...не держите зла на кверти...Станислава кидаю тоже...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

7. Вчера поставил лайк. Сегодня за тот же пост- игнор....... Поистине, пути квертусника неисповедимы.

8. Евлампия, не помогла ваша разрядка ситуации. Давайте еще картинки.

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Станислава кидаю тоже...
    Боже мой! Слава Тебе!!! Наконец то это чудовище... меня в игнор отправило. )))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Станислав; 28.07.2020 в 19:46.
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вчера поставил лайк. Сегодня за тот же пост- игнор....... Поистине, пути квертусника неисповедимы.
    У квертухая множество факторов, влияющих на его решения: с какой ноги встал, какая погода, чего сожрал...
    Вчера он вам лайкал, сегодня анафемировал. Нормальный ход.
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да вроде и не напрягались. Кверти меня любит по дружески. В личку мне писал. Хочу ему дать очень полезные жизненные напутствия, а он не хочет слушать. Говорит, что его духовник уже всему научил.
    Вообще было бы не плохо выдать в "о том о сем" персональные жизненные напутствия каждому. Чтоб каждый выдал каждому. Сразу бы ,конечно, все на всех обиделись. Но через пару дней обиды бы прошли, а полезные напутствия бы остались!
    Я бы не обиделся.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А у нас с Валерой Лайфом нынче праздник большой. Нас квертухай в игнор отправил. Сейчас пойду, сто грамм ликёру шоколадного выпью на радостях и персиком закушу.
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У квертухая множество факторов, влияющих на его решения: с какой ноги встал, какая погода, чего сожрал...
    Вчера он вам лайкал, сегодня анафемировал. Нормальный ход.
    Да так в гости приглашает. Утром выедешь, а пока доедешь за четыре часа, у него настроение пропадет, и бери, возвращайся обратно с Киева...
    Хорошие мне гости. Даже если время помирит, не хочу я ехать к нему. Что-то он не постоянен. Уж сильно не постоянен.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да так в гости приглашает. Утром выедешь, а пока доедешь за четыре часа, у него настроение пропадет, и бери, возвращайся обратно с Киева...
    Хорошие мне гости. Даже если время помирит, не хочу я ехать к нему. Что-то он не постоянен. Уж сильно не постоянен.
    А я так и вовсе, его опасаюсь. Ибо он мутный какой то. И водится с сомнительными компаниями. Еще заманит к себе в Киев и надругается, или еще какой вред причинит. Если не физический то моральный.
    Нет. Пусть лучше меня в игноре держит. Знаем мы таких диссидентов.
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А у нас с Валерой Лайфом нынче праздник большой. Нас квертухай в игнор отправил. Сейчас пойду, сто грамм ликёру шоколадного выпью на радостях и персиком закушу.
    Я бы слишком не радовался. Долго этот праздник вряд ли продлится.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну хоть сколько то... Все ж какой то отдых. Передышка от квертухая. Хотя... Думаю что он втихаря все равно будет нас почитывать. Для адреналинчика так сказать.
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да не волнуйтесь вы так. Как загнал в игнор, так и выпустит. Он отходчивый.

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну хоть сколько то... Все ж какой то отдых. Передышка от квертухая. Хотя... Думаю что он втихаря все равно будет нас почитывать. Для адреналинчика так сказать.
    Будет, конечно. Тут и сомневаться не приходится. Да и цитаты то у него высвечиваются. Даже с игнора не надо выпускать, чтоб читать.

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А я так и вовсе, его опасаюсь. Ибо он мутный какой то. И водится с сомнительными компаниями. Еще заманит к себе в Киев и надругается, или еще какой вред причинит. Если не физический то моральный.
    Нет. Пусть лучше меня в игноре держит. Знаем мы таких диссидентов.
    Да предсказуемый он. Совершенно нечего его опасаться.

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да не волнуйтесь вы так. Как загнал в игнор, так и выпустит. Он отходчивый.
    Я знаю. Просто устал уже. Раньше жена скандалила, сейчас кверти. Может хоть на том свете спокойно поживу. Правда, если и кверти с помощью своих кирпичей в рай попадет, то пиши пропало. А может не узнает меня там?...

Метки этой темы

Ваши права