Страница 89 из 106 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не совсем. 83 на пустой желудок. 5 кг хочу сбросить, но не получается. Надо как кверти переходить на сено с майонезом.
    При росте 172.
    Ну если вы ещё молоды, то многовато. Попробуйте на ужин колбасу не есть. Ну и перед сном возьмите за правило побегать немного трусцой. А от майонеза отказывайтесь. Даже с сеном.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Вчера купил немного кофе Колумбия ексельсо. Умеренно не дорогой, и понравился.
    Эгоиста не нашел в магазинах. Повыпиваю этот, что накопился, и закажу через интернет эгоист.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вчера купил немного кофе Колумбия ексельсо. Умеренно не дорогой, и понравился.
    Эгоиста не нашел в магазинах. Повыпиваю этот, что накопился, и закажу через интернет эгоист.
    Отличный выбор, Валера.

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А чего ты супИрмена копируешь? )))
    Отвечу вам заместо него. Потому что супИрмен на то и супИрмен чтоб его копировать. А как же иначе? Всегда надо стремиться к самосовершенствованию. Правда?
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Всегда надо стремиться к самосовершенствованию. Правда?
    Правда.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не совсем. 83 на пустой желудок. При росте 172.
    5 кг хочу сбросить, но не получается. Надо как кверти переходить на сено с майонезом.
    Вы хотите весить 200 кг, быть похожим на огромный небритый пельмень с ушами? Если да, то берите пример с квертухая.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...это холодное с хреном плюс майонез супир...можно аджику только не бабскую...
    Это понятно. «Бабская» аджика это измена твоему естеству. Да квертухай? Все что напоминает женщин - долой! )))))))) (даже аджику)
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...виктор когда попробовал со сметанкой и бульйоном эту замолодь/катлету подонбасскую на небесах был...но!, мама моя лучше их делала...корочку со своих сухарей делала в лизоне...
    Да ты шо.... Траванулся? В клинической смерти пребывал? Ой йой йой... ((((
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хороший он...хороший...форум свободный...и потом Станислав переживает шоб все кушали хорошую пищу....может завтра мои ,,перлы,, почитает про котлеты...этот львовский наш парняга...
    Парняга это твой сожитель Витьок... А я для тебя как отец родной. Или Старший Брат. Всегда наблюдаю. Понимаешь?
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А вы пиццу без колбасы едите?
    Я мясо и рыбу практически не употребляю. Вегетарианцем стал относительно недавно, четыре года назад. Моя жена до сих пор с этим смирится не может. Говорит будешь сам себе готовить. Так что приходится питаться подножным кормом ))))

11. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Я мясо и рыбу практически не употребляю. Вегетарианцем стал относительно недавно, четыре года назад. Моя жена до сих пор с этим смирится не может. Говорит будешь сам себе готовить. Так что приходится питаться подножным кормом ))))
    Так вы же писали, что это жена вегетарианка.

12. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Так а какая начинка у вас для пиццы?

А я варю вишневое варенье.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так вы же писали, что это жена вегетарианка.
    Что то путаете. Супруга моя ест только курицу из мяса.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так а какая начинка у вас для пиццы?

А я варю вишневое варенье.
    Покупаю в магазине замороженую вегетарианскую пиццу с овощами. Добавляю мелко порезанный солёный огурец, чили перец, и потёртый сыр на тёрке. Косточки с вишен сложно выбирать?
    Последний раз редактировалось Славик64; 27.07.2020 в 13:00.

15. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Покупаю в магазине замороженую вегетарианскую пиццу с овощами. Добавляю мелко порезанный солёный огурец, чили перец, и потёртый сыр на тёрке. Косточки с вишен сложно выбирать?
    Хорошие ингредиенты. Косточки выбирать муторно. Делаю это шпилькой.

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да ты шо.... Траванулся? В клинической смерти пребывал? Ой йой йой... ((((
    Дэмон однозначно и к прозорливцу не ходи...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

17. Тема вычурная страшно...для такого подфорума...этот форум более как политический чтобы не загружать синий...больше меня в такого рода темах не будет...Игорь не для этого зелёнку создавал...моё имя опорочили особенно сишные товарищи...лучше о миротворчестве говорить...досвидос в таких темах...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    моё имя опорочили особенно сишные товарищи...лучше о миротворчестве говорить...досвидос в таких темах...
    Сишные тебя и там найдут.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сишные тебя и там найдут.
    валер ну разачаровываешь...ей Богу...все мне спать нада...это уже последнее в таких темах...балаболить я устал...а вот о политике справедливости...это святое...и главный Конёк этого форума...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    валер ну разачаровываешь...ей Богу...все мне спать нада...это уже последнее в таких темах...балаболить я устал...а вот о политике справедливости...это святое...и главный Конёк этого форума...
    Там тебе в этом "святом" быстрый конец и придет. Духовный. И кирпичи не помогут.
    Именно эти темы, как вкусняшки и о том о сем, это то, где еще может обитать человек без вреда для души. Если с умом обитать. Чему тебя старцы учат, если в основах теряешься? Фундамент не твердый. Держись Валеры, не то пропадешь. Уже пропадаешь. Спроси Евлампии, если мне дураку не веришь.
    Последний раз редактировалось Валера life; 27.07.2020 в 19:27.

Метки этой темы

Ваши права