Страница 88 из 106 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Хотя... Мы с моим другом иногда любили «хождения в народ».
    Шли в недорогую кафешку что возле нас на местном автовокзале. Там брали чебуреки. Пиво. И так попивая пиво, съедали штук по пять на брата этих чебуреков.
    На вкус вроде мясо было в них. Но это не точно. И неизвестно из какого зверя...
    Сам в шоке...
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Он ест пицу с мясом. С тем что в пельменях по 38,90 за кило. )))) (шутка)
    я хинкали в атб покупал по 29 кажись ну не больше 30гривен за кг в упаковке...ничо вроде...теста много правда...под соус сацебели фирмы руна пошло хорошо...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    любит он это дело...аристократ итить...
    Чудовище, тебя кто то трогает??? (кроме твоего витька) Ты опять нарываешься? Провокации провоцируешь?
    www.svidetely.org.ua

4. Все. Порядочным форумчанам - спокойных снов (с беляшами, чебуреками и пельменями с пиццами) Я спатонькы.
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Хотя... Мы с моим другом иногда любили «хождения в народ».
    Шли в недорогую кафешку что возле нас на местном автовокзале. Там брали чебуреки. Пиво. И так попивая пиво, съедали штук по пять на брата этих чебуреков.
    На вкус вроде мясо было в них. Но это не точно. И неизвестно из какого зверя...
    Сам в шоке...
    помню у нас в донецке 88 примерно чебуреки со слоеного теста делали в некоторых местах...супир...а ваще донецкие умеют с мясом тоже работать...Станислав и все тут гурманы...Вы ели фирменное котлеты подонбасски...я клянусь Вам шо лучше катлет в мире нет...морочиться нада с ними...мама моя покойная делала пару раз их в середине 80ых...вкус неземной...у нас в донецке в конце 80ых мы с Виктором часто их покупали 28копеек штука стакан сметаны стакан бульона курицы и кусочек хлеба украинского...это так ели люди...я и Виктор не понимали этого бо жирно очень...виктор когда попробовал со сметанкой и бульйоном эту замолодь/катлету подонбасскую на небесах был...но!, мама моя лучше их делала...корочку со своих сухарей делала в лизоне...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 26.07.2020 в 19:57.
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

6. А я сегодня в дешёвом месте купил палку сырокопченой почти по 300 гривен за кило. Отдал 80 гривен. Теперь буду растягивать поглощение. Ведь в город уже с месяц не планирую ехать.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я сегодня в дешёвом месте купил палку сырокопченой почти по 300 гривен за кило. Отдал 80 гривен. Теперь буду растягивать поглощение. Ведь в город уже с месяц не планирую ехать.
    300 уго......наверное с отборного мяса?

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    300 уго......наверное с отборного мяса?
    Там была и в два раза дороже. А ещё купил палочку копчёной по 100 гривен за кило. И конфет. И кофе с кислинкой. И бананов.
    О, бананы! Забыл о них. Встаю, съем один.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я сегодня в дешёвом месте купил палку сырокопченой почти по 300 гривен за кило. Отдал 80 гривен. Теперь буду растягивать поглощение. Ведь в город уже с месяц не планирую ехать.
    Покупайте лучше сыровяленую. Она покачественнее будет.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Покупайте лучше сыровяленую. Она покачественнее будет.
    Может она и сыровяленая. Я по привычке называю сырокопченой.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Там была и в два раза дороже. А ещё купил палочку копчёной по 100 гривен за кило. И конфет. И кофе с кислинкой. И бананов.
    О, бананы! Забыл о них. Встаю, съем один.
    я грудку куринную в велмаркете покупаю и холодное с нее супир...и не дорого...64 за кг по акции...лучше любой колбасы...холодное прозрачное на желантине и не жирное...с чесноком...это холодное с хреном плюс майонез супир...можно аджику только не бабскую...или горчицу к этому делу....канечна тут выпивоха Любой захочет сто грамм и огурчик солёный...но!, кверти против алкоголя!

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я грудку куринную в велмаркете покупаю и холодное с нее супир...и не дорого...64 за кг по акции...лучше любой колбасы...холодное прозрачное на желантине и не жирное...с чесноком...это холодное с хреном плюс майонез супир...можно аджику только не бабскую...или горчицу к этому делу....канечна тут выпивоха Любой захочет сто грамм и огурчик солёный...но!, кверти против алкоголя!
    Не понял. А что это за грудка по 64? Мне как-то сосед для автоклава привозил запчасти куриные. Он работает на разборке куриц. Так привозил по 13 гривен за кило рубленые корпуса. Мяса куча!

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Может она и сыровяленая. Я по привычке называю сырокопченой.
    Ну из двух зол - вяленая меньшее.

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Не злоупотребляй майонезом. Он очень вредный. Особенно магазинный. А ты его, похоже, ведрами ешь. Абсолютно со всем.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не понял. А что это за грудка по 64? Мне как-то сосед для автоклава привозил запчасти куриные. Он работает на разборке куриц. Так привозил по 13 гривен за кило рубленые корпуса. Мяса куча!
    грудка там мясо почти одно белое чуть шкурки косточка маленькая...на холодное диетическое самый раз...13 за кости корпусов не покупай...там есть нечего...дороговато...13хммм...бро спать пытаться хочет...не тревожьте бро...будь ангелом у супирмена...

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не злоупотребляй майонезом. Он очень вредный. Особенно магазинный. А ты его, похоже, ведрами ешь. Абсолютно со всем.
    в окрошке майонеза много...покладаем...

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну из двух зол - вяленая меньшее.

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    13 за кости корпусов не покупай...там есть нечего..
    Да ну! Там больше половины мясо. На рынке такое не менее 20 стоит.

19. )))) Валера, респект! С юмором у вас все в порядке. Кстати, все стесняюсь спросить: а при таком обильном поглощении пищи с весом у вас все в порядке?

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    )))) Валера, респект! С юмором у вас все в порядке. Кстати, все стесняюсь спросить: а при таком обильном поглощении пищи с весом у вас все в порядке?
    Не совсем. 83 на пустой желудок. При росте 172.
    5 кг хочу сбросить, но не получается. Надо как кверти переходить на сено с майонезом.

Метки этой темы

Ваши права