Страница 87 из 106 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Предлагаю в теме этой не сильно дорогие изысканные блюда писать...люди могут и голодные нас читать...а если праклянать начнут?...вот гренки недорого и вкусно...яйца недорогие в Украине...если за доллар десяток купите огромных отборных с двумя желтками яйца будут...а Вы расскажите как гренки делаете?
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Окрошка тоже недорогая в Украине щас....некоторые даже на простой воде очищенной делают...майонеза тут нада много тогда...газированная лучше...и как я писал выше на сыворотке вкусно очень чуть дороже тогда....
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Окрошка тоже недорогая в Украине щас....некоторые даже на простой воде очищенной делают...майонеза тут нада много тогда...газированная лучше...и как я писал выше на сыворотке вкусно очень чуть дороже тогда....
    А я люблю холодник на кефире.
    -p_o.jpg
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. Цитата Сообщение от берегиня Посмотреть сообщение
    ...а если , при этом, человек с детства, например, имеет наклонности...
    и наклонности эти в этом персонаже со временем никуда не деваются. Но наоборот, разрастаясь и укореняясь, принимают гипертрофированные и удивительные формы. В результате мы видим абсолютно психопатологическую натуру, напоминающую человека лишь внешне. Общение с ним абсолютная бессмыслица и пустая трата времени.
    P.s. в мою бытность активного члена организации СИ, нас учили с такими людьми практически не общаться, ибо себе дороже. Сейчас вот вспомнил те времена. И сам себе удивился - как быстро я подзабыл в общем то неплохую подготовку психолога. А, однако, в этом мире нужно всегда быть «на чеку» мир переполнен разными негодяями и просто больными людьми. А интернет для них открыл весьма интересные перспективы...
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Обычно человек сам себе делает проблемы.
    Обычно это так и есть. С поправкой на место пребывания человека. В некоторых местах к собственным проблемам, которые человек сам себе делает, добавляется большая куча проблем от окружения.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я люблю холодник на кефире.
    никогда такое не ел...цвет интересен...как свекла с майонезом и иичко...шото сссрско столовское...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    никогда такое не ел...цвет интересен...как свекла с майонезом и иичко...шото сссрско столовское...
    Это национальное белорусское блюдо. На литр кефира две вареные свеклы. Потереть на терке. Нарезать огурчиков, много зелени и вареные яйца. Все смешать. Гораздо вкуснее окрошки, которую я, кстати, готовлю только на квасе и со сметаной.

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Это национальное белорусское блюдо. На литр кефира две вареные свеклы. Потереть на терке. Нарезать огурчиков, много зелени и вареные яйца. Все смешать. Гораздо вкуснее окрошки, которую я, кстати, готовлю только на квасе и со сметаной.
    мне нравится эта мачмала с буряком и кефир...нада попробовать...а окрошку не обижай...на квасе хорошем плюс сметана...это царская окрошка уже....я щас на газированной воде кушали с майонезом вашим между прочим...

9. Огурцы кефир вареная свекла и яйцо варенное...хмм?....как райта некая...

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Огурцы кефир вареная свекла и яйцо варенное...хмм?....как райта некая...
    Белорусский холодник - пошаговый рецепт с фото. Автор рецепта @vera_insp . - Cookpad

11. А я сегодня съел пиццу "четыре сезона". Четыре сорта в одной! Девятьсот с лишним грамм.
    Станислав я вернул свою потерю!!!!!!!!!)))))))))) Помните?

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я сегодня съел пиццу "четыре сезона". Четыре сорта в одной! Девятьсот с лишним грамм.
    Весьма рад за вас. А особенно тому, что есть еще честные люди. Честные торговцы.
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я сегодня съел пиццу "четыре сезона". Четыре сорта в одной! Девятьсот с лишним грамм.
    У меня сегодня тоже праздник живота. Умял три котлеты. Дэруны. А в обед с женой пицу делали. И еще пиво я пил. Сейчас лежу на диване. Сытый. Сонный. Довольный собой.
    www.svidetely.org.ua

14. И у меня сегодня была пицца на обед. Кушаем пиццу почти каждое воскресенье. Признавайтесь, кто ещё ел пиццу сегодня? ))))))

15. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    . Признавайтесь, кто ещё ел пиццу сегодня? ))))))
    Кверти ел, но он не признается. Скажет : Опять ел листья с майонезом.

16. Евлампия. Сегодня вечером пробовал делать капучино. Три раза пробовал, и молоко не взбилось. Вроде не кислое. Вчера капучино получалось без проблем. Молоко от коровы вчерашнее утреннее.
    У вас есть какие-то предположения?

17. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    И у меня сегодня была пицца на обед. Кушаем пиццу почти каждое воскресенье. Признавайтесь, кто ещё ел пиццу сегодня? ))))))
    А вы пиццу без колбасы едите?

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    я не сплю есчо...я по окрошке сейчас...щас четыре баночки сделал желе...два сорта черной смородины сварил потом ягоды жмыха выкинул перемешал с хорошим желантином тщательно разлил у баночки плюс порезал клубники земляничного типа очень сладкой и ароматной сверху...уверен завтра вкуснотища будет..хоть в ресторан Любой иди продавай на хрещатык...а вы тут пицы всякие и колбасу ливерную жарите с перловкой вареной.......
    ВАЛЕРА НАСЧЕТ ПИЦЫ ТЕПЕРЬ...лучше пицериста чем Виктор нет в мире...и это правда...

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    такшо Валера приезжайте...познакомлю с моим виктором...тока алкоголь нини...на голове разобью обоим...понятно?

20. Дополнение к смородине...не покупайте мичуринский сорт смородины...это не араматная смородина...лучше маленькие и шоб не зеленые внутри ягодки были у черной смородины...хорошо шо я вчера купил на ярмарке ароматной мелкой./не знаю сорт этот,.а сегодня черт меня дергнул мичуринку купить...и знал же это все....ладна поедим вперемешку....ну не выкидывать жэ?

Метки этой темы

Ваши права