Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 1858666768
Показано с 1,341 по 1,350 из 1350

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Говори уже какое, не томи. Может я подключусь к своему другу.
    Секрет!!! Ну если бы ты у Киеве был???!!! Поехали бы на Днепр!!! Отдохнуть!!! Ты бы кушал шо я наготовил!!! А кверти порассекал бы по Днепру, как супирмен! Ну джинсы и телефон с партмонэ супирмена поохранял бы!!!..панимаешь?!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Секрет!!! Ну если бы ты у Киеве был???!!! Поехали бы на Днепр!!! Отдохнуть!!! Ты бы кушал шо я наготовил!!! А кверти порассекал бы по Днепру, как супирмен! Ну джинсы и телефон с партмонэ супирмена поохранял бы!!!..панимаешь?!
    Да шо там охранять? Рваньё одно и в кошельке 2 гривны.
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я её как княгиню! Мне такой тип барышен не нравится! Зафтра отдыхаю! Мероприятие одно запланировал!
    По мусорным бакам как всегда рыться будешь?
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну в рф есть богатые люди! Пачему это меня на кол садить будут?...Сэр @Goodvin работу мне даст хорошую!!!..сразу путинцем стану!!!. И поклонскую полюблю!!!
    Сэр Гудвин тебе с ноги в носяру даст. К гадалке не ходи.
    www.svidetely.org.ua

5. Эв

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Сэр Гудвин тебе с ноги в носяру даст. К гадалке не ходи.
    А если Саша71 рекомендацию мне напишет? От тебе точно даст! Знаешь за шо???!!! Ты русскоговорящих ненавидишь! Особенно данеских! И во львов не пустишь! Ты гнилой человек! Богоборец к томуже!!!

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    По мусорным бакам как всегда рыться будешь?
    Да-да и тебе шонить дам!!! Дафай Никита африканца он же адик он же Коля рылов!...верно тролик ты мой!!! Сахарок! Сахарочек сахарный! Грей бранхамит значит? У нас в Донецке бранхамиты возле кинотеатра сталь ,,слово жизни,, так и передай грею!

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А если Саша71 рекомендацию мне напишет? От тебе точно даст! Знаешь за шо???!!! Ты русскоговорящих ненавидишь! Особенно данеских! И во львов не пустишь! Ты гнилой человек! Богоборец к томуже!!!
    Квэртяй, ты б завязывал с алкоголизмом. А то у тебя уже белка.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Квэртяй, ты б завязывал с алкоголизмом. А то у тебя уже белка.
    Стас я. Не пью! У меня интересов много в жизни!, чтобы стресы уничтожать шахматы шашки!

9. Так салаты Нада делать и может на Днепр? Хотя пасмурно! Вчера с работы шел, ливень меня атаковал!

10. Сегодня делал латэ. Получилось с первого раза!!! Слоями было!!! Правда кофе многовато влил. Капучиновскую порцию кофе дал в латэ. Уже пристроился взбивать молоко. А то никак не получалось.

Метки этой темы

Ваши права