Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16566465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1350

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я в кружке делал. Там температуру тяжело ощутить. А еще вчера как бы взбил, постукал кружкой по столе, а потом и думаю: было еще какое-то движение. Но так и не вспомнил, что надо крутить). Из дерева сделал тэмпер себе. А то уж очень они дорогие. А вместе с кофеваркой идет такой, что ужас.
    Ну попробуйте. Но вначале поэкспериментируйте с молоком.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Опять не получилось капучино. И тушёнка с кролика не зажелировалась уже как два дня.
    Наверное, мунтян на меня порчу навел!!!

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Опять не получилось капучино. И тушёнка с кролика не зажелировалась уже как два дня.О
    лера!, Мунтян тайный кришнаит! Голову оторвет за кроликов! Может хорош? Давай о клубнике?

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    питчер
    Собачку породы пинчер абажаю! А ты?

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

СЕРВАЛ — длинноногий кот - укротитель ЗМЕЙ! Интересные факты о сервале.-YouTube

Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А бывшим Свидкам можна с вами в дупло к матушке Алипии пропихнуться? А Пятидесятникам - неформалам? Бо мы с Сашей Греем тоже хотим.
    да ради Бога!, Станислав! Всегда рад Вам и путинскому Грею львовянину! Думаю люди вы хорошие! Доброе утро!

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    лера!, Мунтян тайный кришнаит! Голову оторвет за кроликов! Может хорош? Давай о клубнике?
    Клубника для детей. А я как и Путин, каратист. Мне нужны кролики!!!

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я дворняг люблю.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Клубника для детей. А я как и Путин, каратист. Мне нужны кролики!!!
    Экскъюзми так сказать. Путин он дзюдой занимался.
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Собачку породы пинчер абажаю!
    А как ты собачек абажаешь? В духовочке с лучком, часночком и приправами, или по простому: замариновать хорошенько и с Рыжей Бородой и Витьком так запросто на шашлычки к Днепру рвануть?
    Последний раз редактировалось Станислав; 16.06.2020 в 15:09.
    www.svidetely.org.ua

11. Самая вкуснющая вкусняшка.
    -fb_img_1592320607950.jpg

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Опять не получилось капучино. И тушёнка с кролика не зажелировалась уже как два дня.
    Попробуйте сначала взбить молоко, а потом тоненькой струйкой влить туда кофе. Ну должно получиться!

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Экскъюзми так сказать. Путин он дзюдой занимался.
    Еще и самбо. С 11 лет.

14. Сегодня попробую дольше вальцевать его паром, может поможет. Еще может дело в том, что не использую питчер. Даже кверти его обожает. Сегодня пробовал взбивать в турке.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А как ты собачек абажаешь? В духовочке с лучком, часночком и приправами, или по простому: замариновать хорошенько и с Рыжей Бородой и Витьком так запросто на шашлычки к Днепру рвануть?
    Да да!!! Днепр я покорял сегодня! Решили. Райту. Сейчас сделать! Собак не ем!!! Огурцы тонко порезать соль укроп и петрушку! Залить кефиром или кисляком! И!!! Семена тмина в кофемолке и туда! Это Райта!

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Огурцы тонко порезать соль укроп и петрушку! Залить кефиром или кисляком! И!!! Семена тмина в кофемолке и туда! Это Райта!
    Это конечно хорошо. Но я бы лучше избрал большой кусок копченой колбасы.

Сегодня получилось капучино!!! Молоко, конечно было далеко не то, что от идеального результата. Даже может и до удовлетворительного не дотягивало. Но уже получилось!!! Кверти тоже обожает питчеры!!! Евлампия, сыграйте мне на гитаре какой нить хит Булановой, у меня сегодня праздник!!!
    Последний раз редактировалось Валера life; 16.06.2020 в 20:14.

17. Жареные кабачки на обед. Вкуснотища!

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Жареные кабачки на обед. Вкуснотища!
    У белорусов уже кабачки созрели? Или прошлогодние? А вы кофе какой любите? Я не разбирался, но попробовал арабику, и мне слабоватая и кисловатая. Робуста- мало аромата. Короче, мне нравится смешивать их. Две трети арабики и одна треть робусты.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У белорусов уже кабачки созрели? Или прошлогодние? А вы кофе какой любите? Я не разбирался, но попробовал арабику, и мне слабоватая и кисловатая. Робуста- мало аромата. Короче, мне нравится смешивать их. Две трети арабики и одна треть робусты.
    Ну наверное у каких-то производителей белорусских в теплицах уже и созрели. Я покупала на рынке турецкие. Что касается кофе, то я предпочитаю арабику. Она намного мягче и богаче по вкусу, чем робуста, которая дает кофе сильную горчинку. Лично мне нравится зерновой кофе-арабика из Лаоса, Камбоджи, Северного Таиланда - кофе там выращивают в высокой местности, что благоприятно для арабики, поэтому вкус получается насыщенным и не горьким.

Метки этой темы

Ваши права