Страница 59 из 68 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1350

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вот это скорее всего. Но пусть бы он сам об этом рассказал. Если есть желание у него, конечно.
    ООО!!! Мы пришли к консенсусу чуток!!!...Оля один тока вопрос!!! Ответить можешь в личку!!! Если хочешь!!! Муж твой=родной отец Максу?!...глупые вопросы!!!, но!!!, мне хочется увидеть логически твоё сердце\ в смысле душу!!!...инет, тема болтливая. Не обижайся!!! ... Темболее. Я считаю тебя достаточно открытой. Барышней!!!

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, Юрась! Мой муж накормлен, обстиран, и вполне доволен своей жизнью.
    а что он не помогает тебе стирать? Хммм?!

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Муж твой=родной отец Максу?!
    Ты вообще с ума сошел?! Извращенец!!!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Кифа, а как спина Ваша сейчас???!!!
    СПИНА РЕДКО БОЛИТ ЧАСТО СЕРДЦЕ ХРИСТОС УМЕР ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА

Я пролился, как вода; все кости мои рассыпались; сердце мое сделалось, как воск, растаяло посреди внутренности моей.
    (Псалтирь 21:15)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ООО!!! Мы пришли к консенсусу чуток!!!...Оля один тока вопрос!!! Ответить можешь в личку!!! Если хочешь!!! Муж твой=родной отец Максу?!...глупые вопросы!!!, но!!!, мне хочется увидеть логически твоё сердце\ в смысле душу!!!...инет, тема болтливая. Не обижайся!!! ... Темболее. Я считаю тебя достаточно открытой. Барышней!!!
    Конечно, родной! И они очень-очень похожи. Да мы все трое похожи. Так что, делай выводы, Юрась.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а что он не помогает тебе стирать? Хммм?!
    Машинка стирает.

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Машинка стирает.
    ну на веревки повесить на балконе?...обстиранный!!!,хммм???...машинке спасибо тогда говорить надабна!!!

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Конечно, родной! И они очень-очень похожи. Да мы все трое похожи. Так что, делай выводы, Юрась.
    это хоть радует!!!...будем надеяться на идилию ламповскую счастливую!!!

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    это хоть радует!!!..!!!
    ну вот, успокоили юраську, ато ночами не спал, все думы надумывал. кино и немцы.

10. яйцо пашшот кто нибудь ел?

11. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ну вот, успокоили юраську, ато ночами не спал, все думы надумывал. кино и немцы.
    так!!!...юраськой разрешу тебе, когда в.Киеве будишь? На гер.севаст.31.7... А пока я тебе Юрий Васильевич!!!..то с лайфом будите так в инете!!!

12. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    яйцо пашшот кто нибудь ел?
    предпочитаю иишницу с помидорами!!!...сейчас гренки часто жарю!!! И дёшево и вкусно!!! С какао ваще бомба!!!

13. Абстиран, сыт???!!! Вполне доволен жизнью!!! Не себе! Не другим не желаю такого!!! Да хоть лучшая Стир.машинка в мире будет у барышни!!! Нене!!! Да еще и за глаза!!! В инете!!!???...Евлампия хорошая мать скорее!!!

14. Помню малым был!!! И у меня. Хомяк один был!!! Закармливал его страшно!!! А зимой вату, тряпок накидывал ему!!! И часто менял!!! Он то загаживал себе апартаменты!!! Хотя сбежал!!! Не поверите!!! Жил под полом!!! У нас пол не был линолиумом застилан тогда!!! Еле упоймали!!!

15. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Скажи!Евлампия супир мама??? Такая и жизнь отдаст за дитя своего!!! Отражение 77 Юли!!! Впрочем, 77ая поэтому устала от Ольги!!! Не любила Макса!!! Поверь, кверти все тонко анализирует в инете!!!..........интересно?, где и как сейчас 77ая?................

16. Вполне доволен жизнью!!! П---ец просто!!! Хммм???!!!оооооооооййй!!! Пайду к Алексине!!!

17. По
    Теме!!! Кто нить вкусно умеет солить селедку? Расскажите!!!

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    По
    Теме!!! Кто нить вкусно умеет солить селедку? Расскажите!!!
    Успокоился уже? Смешай соль, сахар и перец. Натри смесью рыбину и заверни её в пищевую плёнку или герметично упакуй в полиэтиленовый пакет. Положи на тарелку и храни в холодильнике двое суток. Потом можешь делать свою шубу. Приятного аппетита!
    Последний раз редактировалось Евлампия; 03.06.2020 в 12:25.

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Успокоился уже? Смешай соль, сахар и перец. Натри смесью рыбину и заверните её в пищевую плёнку или герметично упакуй в полиэтиленовый пакет. Положи на тарелку и храни в холодильнике двое суток. Потом можешь делать свою шубу. Приятного аппетита!
    а я не волнуюсь!!! У меня мама тоже, как мать супир была!!! Отец неродной по плоти!!! Умер, когда мне было 10лет!!!...может поэтому я так трогателен к мужчинам\отцам?!....считаю, что жена ваще должна пылинки сдавать с мужа!!! Ну и он разумеется с неё!!! И ложе у них шикарное должно быть!!!....а за рецепт спасибо!!!

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а я не волнуюсь!!! У меня мама тоже, как мать супир была!!! Отец неродной по плоти!!! Умер, когда мне было 10лет!!!...может поэтому я так трогателен к мужчинам\отцам?!....считаю, что жена ваще должна пылинки сдавать с мужа!!! Ну и он разумеется с неё!!! И ложе у них шикарное должно быть!!!....а за рецепт спасибо!!!
    А я сейчас, Юрчик, пойду варенье из тыквы с лимоном варить. Вернее, джем. Разморозила кусочек, хотела в начале кашку с пшеном сварить, а потом решила все же джем. К оладушкам.

Метки этой темы

Ваши права