Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1350

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    КОГО Я ОБЛИЧИЛ? Я НАПИСАЛ ЧТО САМ ИСПЫТАЛ Я ПОСЛЕ РАБОТЫ РАБОТАЛ ТРОЕМ 72 ТОННЫ ВАГОН МЕШКАМИ ВЫГРУЖАЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ ЭНЕРГИЯ ОСТАВАЛАСЬ КЛАДОВЩИЦЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ ДО МЕНЯ АЛКАШИ РАБОТАЛИ
    Ну вот и написали бы так сразу. Объяснили. А то в основном ваши сообщения звучат зловеще. Вот я и поняла, что обвиняете моего сына в ненависти. Давайте общаться по-человечески хотя бы в этой теме. Вы любите готовить?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну вот и написали бы так сразу. Объяснили. А то в основном ваши сообщения звучат зловеще. Вот я и поняла, что обвиняете моего сына в ненависти. Давайте общаться по-человечески хотя бы в этой теме. Вы любите готовить?
    Я РАНЬШЕ САМ ПЕК ХЛЕБ СЕЙЧАС НЕ ПЕКУ НА МЕНЯ ИНОГДА ТАКУЮ НЕНАВИСТЬ ИЗЛИВАЮТ Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ МЕНЯ ПОТ ПРОШИБАЕТ.

1 Приближался праздник опресноков, называемый Пасхою,
    2 и искали первосвященники и книжники, как бы погубить Его, потому что боялись народа.
    (От Луки 22:1,2)
    И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю.
    (От Луки 22:44)
    И, когда еще говорил Он, вот Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных.
    (От Матфея 26:47)
    СОПОСТАВЛЯЯ ВРЕМЯ ВИДНО КАК ЭНЕРГИЯ ДЕЙСТВУЕТ ОТ КОГО И НА КОГО
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. А я то думаю, что это за морковная халва от "от кверти"?.... Уже хотел Евлампии писать, что это какой-то подвох от него. Не может быть халва из моркови.
    Помню, в 90 делали сами халву. Семечки на машинку "мрія" перекручували. Эх, были времена!!! Наверное, те времена кверти ещё, ортопедические сандалии Януковичу шил. Славные были денёчки!!!
    Последний раз редактировалось Валера life; 02.06.2020 в 22:39.

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Кифа пекарь по всей видимости был!!! Что неясного? Может и сейчас пекарит?!...я не думаю, что Кифа бандит или урка!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 03.06.2020 в 04:47.

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я РАНЬШЕ САМ ПЕК ХЛЕБ СЕЙЧАС НЕ ПЕКУ НА МЕНЯ ИНОГДА ТАКУЮ НЕНАВИСТЬ ИЗЛИВАЮТ Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ МЕНЯ ПОТ ПРОШИБАЕТ.

1 Приближался праздник опресноков, называемый Пасхою,
    2 и искали первосвященники и книжники, как бы погубить Его, потому что боялись народа.
    (От Луки 22:1,2)
    И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю.
    (От Луки 22:44)
    И, когда еще говорил Он, вот Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных.
    (От Матфея 26:47)
    СОПОСТАВЛЯЯ ВРЕМЯ ВИДНО КАК ЭНЕРГИЯ ДЕЙСТВУЕТ ОТ КОГО И НА КОГО
    просфорки не пекли в православии???!!!.....доброго времени суток!!!

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Немного, Юра. У нас сейчас в связи с пандемий везде кризис.
    с ресторана\кухни подворовывает хоть чуток?.....ты шото писала, что бульйон малыш твой принёс вроде???!!!...чи ,,приснилось,, мне?!......не ты не подумай ничего!!!...Максюшка мне кажется, славное дитё у тебя!!!.........трешка значит???... Зал для гостей!!!??? Ты в спальне с мужем!!! А у Макса маленькая комнатка?!...слушай!?, олюш, а покажи фотки супруга пожалуйста!!! Я думаю ты ваще для таких, как Гудвин, олицетворение материнства и семейного очага!!!

7. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    КОГО Я ОБЛИЧИЛ? Я НАПИСАЛ ЧТО САМ ИСПЫТАЛ Я ПОСЛЕ РАБОТЫ РАБОТАЛ ТРОЕМ 72 ТОННЫ ВАГОН МЕШКАМИ ВЫГРУЖАЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ ЭНЕРГИЯ ОСТАВАЛАСЬ КЛАДОВЩИЦЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ ДО МЕНЯ АЛКАШИ РАБОТАЛИ
    Кифа, а как спина Ваша сейчас???!!!

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .Максюшка мне кажется, славное дитё у тебя!!!....... Ты в спальне с мужем!!! ..слушай!?, олюш, а покажи фотки супруга пожалуйста!!!!!
    запел соловей. ты в спальню Хельги с своих грязных сапогах не лезь, там тебе нечего делать

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .я не думаю, что Кифа бандит или урка!!!
    здесь кто то сказал что он бандит или урка? ты лунатик что ли?)))

10. Евлампия, я бы на вашем месте мужа не показывал. Странные вопросы: ворует ли сын еду, где спите с мужем.... )
    После таких вопросов можна проснуться ночью, а уже кто-то у тебя под окнами ходит, и заглядывает в них).
    Последний раз редактировалось Валера life; 03.06.2020 в 05:36.

11. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    запел соловей. ты в спальню Хельги с своих грязных сапогах не лезь, там тебе нечего делать
    ООО!!!.....умничка!!!..я думаю, что ты чуток старше Макса!

12. Так ладна мои тролики!!! Гудя и другие!!! Ольга всеравно ко мне ближе!!!.....пойду в полит.темы!!! Лайфу чуток верю канечна!!! Если покаится?, с игнора его уберу!!!

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    И ещё!!!: ты не понимаешь одного!!! Кверти и волнуется за супруга Евлампии!!!

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Кифа пекарь по всей видимости был!!! Что неясного? Может и сейчас пекарит?!...я не думаю, что Кифа бандит или урка!!!
    У меня и мысли такой не было. Любишь ты вешать на всех ярлыки, Юра. Частенько сначала говоришь, а потом думаешь.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Евлампия, я бы на вашем месте мужа не показывал. Странные вопросы: ворует ли сын еду, где спите с мужем.... )
    После таких вопросов можна проснуться ночью, а уже кто-то у тебя под окнами ходит, и заглядывает в них).
    Валера, я уже очень хорошо изучила Юру. И написала ему об этом выше. Муж мой абсолютно обычный человек. Как, в общем-то и все мы. Сын мой не подворовывает. Иногда приносит мне с работы вкусняшки, предварительно за них заплатив. Как уже и говорила, иногда с небольшой скидкой. Думаю, этой информации для Юры довольно.

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    У меня и мысли такой не было. Любишь ты вешать на всех ярлыки, Юра. Частенько сначала говоришь, а потом думаешь.
    ну может это моё восприятие?Кифа, ведь!!!, правдолюбец у политике!!! Поэтому считаю его моралистом..Писания знает!!!..этот не предаст!!!. .я думаю много терпел!!!...а может и в нужде и в болях пребывает???!!!

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    И ещё!!!: ты не понимаешь одного!!! Кверти и волнуется за супруга Евлампии!!!
    Не волнуйся, Юрась! Мой муж накормлен, обстиран, и вполне доволен своей жизнью.

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну может это моё восприятие?Кифа, ведь!!!, правдолюбец у политике!!! Поэтому считаю его моралистом..Писания знает!!!..этот не предаст!!!. .я думаю много терпел!!!...а может и в нужде и в болях пребывает???!!!
    Вот это скорее всего. Но пусть бы он сам об этом рассказал. Если есть желание у него, конечно.

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Валера, я уже очень хорошо изучила Юру. И написала ему об этом выше. Муж мой абсолютно обычный человек. Как, в общем-то и все мы. Сын мой не подворовывает. Иногда приносит мне с работы вкусняшки, предварительно за них заплатив. Как уже и говорила, иногда с небольшой скидкой. Думаю, этой информации для Юры довольно.
    ну что такое??? Забудь!!!...слушай!!!...а в Белоруссии столовые есть, как при СССР сейчас?

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну что такое??? Забудь!!!...слушай!!!...а в Белоруссии столовые есть, как при СССР сейчас?
    Столовые, наверное, есть. На предприятиях. А так, кафэшки. И много ресторанчиков небольших.

Метки этой темы

Ваши права