Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1350

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Хммм апечатка? Ты и манную писала ,,халва,,....даладна...праехали..
    Ну конечно "проехали", шеф! Где уж нам уж да до вас уж.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну конечно "проехали", шеф! Где уж нам уж да до вас уж.
    ладна!!! Ниабижайся!!! Я устаю страшно от пассажиров сейчас!!!

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ладна!!! Ниабижайся!!! Я устаю страшно от пассажиров сейчас!!!
    Я не обижаюсь. Но ты хвастунишка еще тот!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .недорогое блюдо и вкусное!!!
    и Русское. не забывай.

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь. Но ты хвастунишка еще тот!
    Нене я и правда кмс хороший по шахмотьям!!! А ты молодец!!! Любишь готовить неведанное тебе!!!

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    и Русское. не забывай.
    хммм?! Дамне как-то?! Всеравно расеяне хуже готовят, чем украинцы...не спорь!!! Доказано!!!

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Нене я и правда кмс хороший по шахмотьям!!! А ты молодец!!! Любишь готовить неведанное тебе!!!
    Ну так интересно же. А почему ты не хочешь попробовать в какой-нибудь ресторан устроиться работать? С твоими-то поварскими способностями? А кондуктором действительно работать нелегко. Я бы точно не смогла.

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну так интересно же. А почему ты не хочешь попробовать в какой-нибудь ресторан устроиться работать? С твоими-то поварскими способностями? А кондуктором действительно работать нелегко. Я бы точно не смогла.
    . Я повар новатор!!! Обидчив!!! Идиотов много!!!.....да и поваром тяжело работать!!! Эктор мне в подметки не годится!!!

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    . Я повар новатор!!! Обидчив!!! Идиотов много!!!.....да и поваром тяжело работать!!! Эктор мне в подметки не годится!!!
    Да, поваром нелегко. А кому сейчас легко-то?

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, поваром нелегко. А кому сейчас легко-то?
    что вы его слушаете, поваром работать это сказка, в тепле, в светле, брюхо всегда набито под завязку, и не какой нибудь там ерундой, а весьма изысканными блюдами.

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Хммм!!! Кандуктором все христиане должны пройти школу!!! Асобенно в суровом Киеве!!! Себя познаешь!!! Это твердая пища!!! А свойственна она совершенным!!! Вот ты учишься?, чтобы у тебя чувства навыком приучались?.....

12. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    что вы его слушаете, поваром работать это сказка, в тепле, в светле, брюхо всегда набито под завязку, и не какой нибудь там ерундой, а весьма изысканными блюдами.
    Ну не скажите. Мой сын работает в ресторане, и за два дня выматывается так, что в выходные минимум день отсыпается. А кушают повара за деньги. Единственная привилегия - с небольшой скидкой.

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    глупости не городи! Не ну сварить четыре литра борща или 50?! Сечешь о чем я?

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Хммм!!! Кандуктором все христиане должны пройти школу!!! Асобенно в суровом Киеве!!! Себя познаешь!!! Это твердая пища!!! А свойственна она совершенным!!! Вот ты учишься?, чтобы у тебя чувства навыком приучались?.....
    Я всю жизнь учусь. Кем я только в своей жизни не работала. И в духовном плане учусь постоянно. У Господа Своего. Иисуса Христа.

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну не скажите. Мой сын работает в ресторане, и за два дня выматывается так, что в выходные минимум день отсыпается. А кушают повара за деньги. Единственная привилегия - с небольшой скидкой.
    Максу шо платят?

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    НЕНАВИСТЬ ИЗНУРЯЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ЛЮБОВЬ ДУШИ И ДУХА ДЕЙСТВУЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНО
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Максу шо платят?
    Немного, Юра. У нас сейчас в связи с пандемий везде кризис.

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    НЕНАВИСТЬ ИЗНУРЯЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ЛЮБОВЬ ДУШИ И ДУХА ДЕЙСТВУЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНО
    У моего сына хватает любви. А вы со своими обличениями как бы не по адресу.

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь учусь. Кем я только в своей жизни не работала. И в духовном плане учусь постоянно. У Господа Своего. Иисуса Христа.
    вот былаб сейчас в Киеве? Я б тебе инстуктаж дал на пару часов. От крокодилов\,в смысле как работать кандуктору!!! Патом поработала бы!!!!!!???...и поняла бы ты!!!, как я велик!!!...в смысле ну что ли как эго своё ломать трудно!!!..ну хатябы 12 часов покундокторить тебе!!!...мир увидишь и себя тоже!!!... Так я спать!!! Завтра хозяин вроде может прийти дань снимать? Намекает шо доллар подскочил!!! И цену может поднять!!! Хммм, хотя чуть-чуть поднялся!!!

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    У моего сына хватает любви. А вы со своими обличениями как бы не по адресу.

КОГО Я ОБЛИЧИЛ? Я НАПИСАЛ ЧТО САМ ИСПЫТАЛ Я ПОСЛЕ РАБОТЫ РАБОТАЛ ТРОЕМ 72 ТОННЫ ВАГОН МЕШКАМИ ВЫГРУЖАЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ ЭНЕРГИЯ ОСТАВАЛАСЬ КЛАДОВЩИЦЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ ДО МЕНЯ АЛКАШИ РАБОТАЛИ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

Метки этой темы

Ваши права