Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1397

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Поняла. Если соберусь сделать - фото пришлю. Заинтересовал.
    морковь потуши в слив.масле а потом залей молоком долго кипящим сладким шоб морковь покрылась!!! И туши туши!!! Шоб не подгорела тщательно лопаткой мешай!!! .....а Витёк мой с данькой\харизматом тока пришли с ,,большевика,,завода!!! Все аладьи сожрал!!! Гороховые с капустой молодой!!! Очень вкусно я их сделал сегодня!!!

2. Думаю купить умеренно качественную кофеварку. Сам я не любитель кофе. Наверное прошлым летом только пил. Но когда куплю кофеварку, то может полюблю его.
    Пробовал в турке варить, и что-то мне посредственно. Кто может сравнивал с рожковой кофеваркой турку. Будет в рожковой лучше?

3. Спасибо всем!!! С вашей помощью вроде выбрал . Gaggia vivo!

4. валера, турка это классика, научишься варить кофе в турке, будешь настоящий бариста, понимаешь? потом немного сливок, взбалтываешь и пену в чашку с кофе, сахарку, ммммм, красота, Евлампия реально оценит поверь.

5. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    валера, турка это классика, научишься варить кофе в турке, будешь настоящий бариста, понимаешь? потом немного сливок, взбалтываешь и пену в чашку с кофе, сахарку, ммммм, красота, Евлампия реально оценит поверь.
    В турке я пару лет учился. И Ютуб смотрел. Уже и переваривал, и недоваривал, и отстаивал, и кофе покупал относительно дорогой. Нормально, но не супер. Понял, что ручной труд надо на плечи машин.

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Евлампия реально оценит поверь.
    К сожалению, турку я давно забросила. Кофе мне варит (предпочитаю лате) кофемашина Delonghi.
    -delonghi-ecam-22-360-s_a.jpg
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    К сожалению, турку я давно забросила. Кофе мне варит (предпочитаю лате) кофемашина Delonghi.
    По удобству, я думаю, приблизительно одинаково, а по вкусу? Или имеете ввиду, что турка для латэ мало пригодна, от того и перешли?
    А обычный кофе есть разница?

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    По удобству, я думаю, приблизительно одинаково, а по вкусу? Или имеете ввиду, что турка для латэ мало пригодна, от того и перешли?
    А обычный кофе есть разница?
    Раньше я пила исключительно черный кофе. С пенкой. С добавками разными в виде корицы, гвоздики, миндаля... Для приготовления такого кофе, конечно, турка была незаменима. А для приготовления лате или капучино, конечно, намного лучше машина. Главное, зерна чтобы хорошие были. И молоко.

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Раньше я пила исключительно черный кофе. С пенкой. С добавками разными в виде корицы, гвоздики, миндаля... Для приготовления такого кофе, конечно, турка была незаменима. А для приготовления лате или капучино, конечно, намного лучше машина. Главное, зерна чтобы хорошие были. И молоко.
    А это у вас автомат, который мелет сам? Я всегда покупал в пачках молотый. Кофемолки нет. Может в будущем куплю.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А это у вас автомат, который мелет сам? Я всегда покупал в пачках молотый. Кофемолки нет. Может в будущем куплю.
    Да, это автомат. И туда нужно загружать только зерна. А кофемолку обязательно купите. Свежесмолотый кофе гораздо вкуснее, чем молотый из магазина. Сразу почувствуете разницу.

11. Всех с праздником Пятидесятницы! Торт "Сникерс" Угощаю. Очень хорош с лате.

12. эх Евлампия, балуете вы всех здесь, балуете.

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    эх Евлампия, балуете вы всех здесь, балуете.
    А вы чем побалуете? Тортики печь умеете?

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    нет, торты не умею делать, рыба, мясо, мистер картохис, всегда пожалуйста.))))) а вот квертоси умеет торт захер делать.

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не представляю Гудвина, выпекаюшим торты. Не тот типаж.
    Купить, и по дороге домой потерять- это да. Или купить, но не есть. Но не печь.
    Последний раз редактировалось Валера life; 31.05.2020 в 15:15.

16. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    нет, торты не умею делать, рыба, мясо, мистер картохис, всегда пожалуйста.))))) а вот квертоси умеет торт захер делать.
    Торт захермахер. То к. 77 ой. Юли! Бросила она меня!!! Нехорошая девочка! Ну пррррыфет дарагой! как. Житуха?

17. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Ну можно же и рыбный тортик сделать. Кстати, хорошая мысль. Пожалуй, завтра сделаю примерно такой.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не представляю Гудвина, выпекаюшим торты. Не тот типаж.
    Купить, и по дороге домой потерять- это да. Или купить, но не есть. Но не печь.
    А я вообще не представляю к какому типажу относится Гудвин. Очень скрытный человек.

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я вообще не представляю к какому типажу относится Гудвин. Очень скрытный человек.
    Он скрытный. Но я его смог постигнуть ещё на синем, благодаря своей прозорливости.

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну можно же и рыбный тортик сделать. Кстати, хорошая мысль. Пожалуй, завтра сделаю примерно такой.
    К такому торту нужно белое вино. Хоть на утро не делайте. А то в понедельник с утра вино...

Метки этой темы

Ваши права