Страница 50 из 70 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1392

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну да. Я посмотрела в интернете рецепт приготовления этой халавы. Продукты все не дешевые, и не факт, что без опыта у меня получится подобное лакомство.
    не ну изюм дёшево можно купить и орехи грецкие!!! Масло дорогое!!! Сейчас крышнаиды жадные!!! Не советую у них покупать!!! Билибурду всучат!!! А я спатоньки!!! Всем всего хорошего!!! И до новых встреч в инете!!! Если живы будем?! Или ударов судьбы!? Все под Богом ходим!!! И богатого может парализовать!!!

2. Нам нужно два иичка хорошая мука гороховая\сколько возьмет ,пол стол.ложки муки обычной,капусту молодую натереть грамм 170! Тесто, как на аладьи пол маленькой луковицы тоже натереть на тёрке!!! И на расколенную сковородку с маслом постным !!! Очень вкусно!!! Попробуйте!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 20.05.2020 в 16:06.

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну да. Я посмотрела в интернете рецепт приготовления этой халавы. Продукты все не дешевые, и не факт, что без опыта у меня получится подобное лакомство.
    В Индии блюдо национальное!!! Ну типа, как у нас борщ!!!, а у вас драники!!! Хотя!?, ты правильно заметила!!!-дороговато!!! А в Индии нищиты много!!! думаю на растительном манку обжаривают, а потом сироп!!!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    В Индии блюдо национальное!!! Ну типа, как у нас борщ!!!, а у вас драники!!!
    Сегодня у меня твой любимый гороховый суп. Довольно вкусный получился.

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня твой любимый гороховый суп. Довольно вкусный получился.
    а я плов приготовил с бедрышех куриных! Порубал их!!! Аладьи с гор муки и капустки маладой Нада нажарить на утро! Завтра работа! И Виктору тоже! Голова болит! Чи бури магнитные?! Я сегодня дома! Не ну если сашик позвонит? Встретимся! И 71 и зигура и певчий! И рыжая борода! И фотограф сашик моралист есть, кроме рыж.бороды и шахматист ничо тоже! Сплошные сашики! Кошмар! Привет золото!

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а я плов приготовил с бедрышех куриных! Порубал их!!! Аладьи с гор муки и капустки маладой Нада нажарить на утро!
    А меня сынок уже избаловал своей готовкой. Гороховый суп и картошку с куриными отбивными я приготовила им. А сама наслаждаюсь делом рук Максима.

Привет золото!
    Привет, Юрочка. Хорошего дня!

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А меня сынок уже избаловал своей готовкой. Гороховый суп и картошку с куриными отбивными я приготовила им. А сама наслаждаюсь делом рук Максима.

я смотрю гурман он у тебя этот Макс! Цинник в еде! А батю его чем кормишь? Они наверное в домино не играют во дворе с мужиками? Ладна шутки это все!!! Макс сильно поправился после армии???

8. Морковь натереть на терке кинуть в кипящее сильно сладкое молоко и выпаривать долго и помешивать лопаткой деревянной!!! Изюм орехи добавить!!! Кушать холодным сию сладость!!!

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я смотрю гурман он у тебя этот Макс! Цинник в еде!
    Да никакой не циник. Он любит еду, которую я готовлю. Просто работает в японском ресторане. А у меня, похоже, японские корни проклюнулись. ))))

А батю его чем кормишь?
    Тем же, что и Макса. Щи да каша - пища наша. (с)

Они наверное в домино не играют во дворе с мужиками?
    А у нас во дворе никто не играет в домино. Даже в шахматы. А Макс все свободное время проводит на стадионе. Играет либо в баскетбол, либо в гандбол, либо в футбол.

Макс сильно поправился после армии???
    Не-а. Совсем не поправился. Стройный аки кипарис.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Морковь натереть на терке кинуть в кипящее сильно сладкое молоко и выпаривать долго и помешивать лопаткой деревянной!!! Изюм орехи добавить!!! Кушать холодным сию сладость!!!
    Нужно попробовать. А вместо сахара можно мед?

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение

и ещё!!!: а почему кусками большими порезано? И хаотично выклал? Помидоры с чем там? Суп с макарон тоже???

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Нужно попробовать. А вместо сахара можно мед?
    нет!!! Мёд ваще огнём не советуют обрабатывать!? Яд будет!!! Типа???!!! Хм!!! Хотя?!, медовые пряники делают???!!!

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и ещё!!!: а почему кусками большими порезано? И хаотично выклал? Помидоры с чем там? Суп с макарон тоже???
    Да я сама все выкладывала. Вчера Макс принес отдельно бульон, отдельно макароны (собственного приготовления) и суши. Помидоры и зелень я сама порезала. Приправила кунжутным соусом.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да никакой не циник. Он любит еду, которую я готовлю. Просто работает в японском ресторане. А у меня, похоже, японские корни проклюнулись. ))))

Тем же, что и Макса. Щи да каша - пища наша. (с)

А у нас во дворе никто не играет в домино. Даже в шахматы. А Макс все свободное время проводит на стадионе. Играет либо в баскетбол, либо в гандбол, либо в футбол.

Не-а. Совсем не поправился. Стройный аки кипарис.
    странно шо не поправился!? Значит в якитории? А муж чем занимается? Увлечения есть? Или тоже футбол гандбол?

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нет!!! Мёд ваще огнём не советуют обрабатывать!? Яд будет!!! Типа???!!! Хм!!! Хотя?!, медовые пряники делают???!!!
    Я знаю, что мед нельзя кипятить. Имею ввиду потом в готовое блюдо добавить.

16. странно шо не поправился!? Значит в якитории?

Вот это не поняла. Расшифруй.
    А муж чем занимается? Увлечения есть? Или тоже футбол гандбол?
    Да, он спорт любит. Особенно гандбол. Но только в качестве болельщика. Его с дивана не сдвинуть.

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я знаю, что мед нельзя кипятить. Имею ввиду потом в готовое блюдо добавить.
    Там принцип сладкое молоко карамелизуется с морковью!!! Это халава морковная уже будет!!!

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вот это не поняла. Расшифруй.

Да, он спорт любит. Особенно гандбол. Но только в качестве болельщика. Его с дивана не сдвинуть.
    что расшифровать? Якитория это японский ресторан!!! Муж полный?

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Там принцип сладкое молоко карамелизуется с морковью!!! Это халава морковная уже будет!!!
    Поняла. Если соберусь сделать - фото пришлю. Заинтересовал.

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    что расшифровать? Якитория это японский ресторан!!! Муж полный?
    Про Якиторию поняла. Не поняла про "поправился". Молодой он еще. И спортивный. А муж да, покруглел.

Метки этой темы

Ваши права