Страница 46 из 106 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Ребята! Варю картоху под иваси с лучком и душистым маслицем!!! Это нечто!!! Просто и укусно! Эх ещё бы кваса, как мои мама и папа делали в начале 80ых!!!??? Никто такой не мог делать!!! Мама и закваску\гущу давала и тете лили и тете рае! Не получался квас тот у них!!! Маме приходилось их угощать бутылями!!! Делали с отцом литров 12 -15 партия !!!по очереди давали!! Деньги не брали!!! Мама хлеб могла взять тока от соседей на квас!!!Сейчас квасоваров нет мастеров!!! И тайна в закваске, которая переходила от поколения к поколению!!! Это как лак на скрипки страдивари!!! Мастер тока знал точный рецепт лака!!! И звук был божественный!!! Всем. Привет!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 06.05.2020 в 04:36.

2. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Из пулемёта - многоточья
    (Без устали который год) -
    Сэр направляет нам посланья,
    Жуя неспешно бутерброд.
    Заброшен Клуб, оставлен замок
    Теперь же к звёздам , не спеша,
    Подзорную трубу, направив-
    Летит кометою душа!
    А утром (следующего дня)
    Благословляя, не кляня
    Врагов, друзей и всех прохожих...
    (взглянув на остальные рожи)-
    Откушать сядет, не спеша,
    Едва от голода ,дыша:
    Супец гороховый сначала,
    Сальца шматок(в общем- немало)
    Чеснок и хлебушка ломоть...
    (тут рифма кончилась...Ну, воть)).
    Рифма кончилась у неё!!!ну нельзя так!!! Пулемет сальцо?! В рф тоже любят сало!!! Я служил там при СССР и знаю!!! Гудвин мне тут напоминает бусурмана, который приехал в Донбасс грабить!!! Получил ранение и вот в инете с нами!!! Канешна ему лучше тут в своём клубе и не лезть у политику!!! Ничо шо на ,,ты,,? А дорогая? Оле с синего привет!!! Вы сёстры по вере я думаю!!! А я друг просто Оленьке!!! Да и Вам не враг!!! Тока не за фуагру!!! В ес чи в сша
    Есть даже борцы против фуагр!!!

3. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ....................
    Дарагой ну шо ты. Все в работе? Тема безобидная!!! Шо стер то? Днр. И лнр покоя не дают? Не ну хорошо шо читаешь нас!!! Не ругайся на меня!!! У меня итак мозги чуть отбиты!!! Перворазрядники бьют часто в личезе!!! Правда, виноват часто планшет и я в инете деревня!!! Привет кстати!!!

4. Решил пирижки делать с горохом!!! Сейчас горох варю кашу!!! Потом лук пожарю и покладу!!! Утром наверное тесто месить буду!!! Ещё не. Решил!!! Жареные или духовые в мультиварке!!! Наверное одну партию духовых!!! Остальные на сковородку!!! В мультиварке мало пять штук наверное поместится!!! А тесто я не хочу шоб перекисало и в холодильник не хочу покладать тесто!!! Дрожи вчера купил по акции не сухие!!! Виктор на работе горячие хряпать будет!!! Может харизмата угощу? Правда он цаца у нас!!! Критиковать начнёт!!! А я могу не сдержаться! Он итак дорого мне да и Виктору стоит!!!

5. Ошибся, не 11 кг конфет, а 22 кг вместе с посылками. Вроде завтра придут.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ошибся, не 11 кг конфет, а 22 кг вместе с посылками. Вроде завтра придут.
    ухтыж вот это да!!! Любишь сладкое значит??? Нам на нг профкома по бочке канфет давал!!! И прикол!!! Там все разные от Петра Алексеевича!!! Разные вкусы!!! Так и знакомятся люди с РАШЕН!!!

7. Предлагаю на завтрак испечь пирог из овсянки. Без муки и сахара. С кофе очень вкусно.

Рецепт:

Овсянка 200 гр
    Творог 5% 200 гр
    Яйцо 1 шт
    Кефир 2,5%. 250 мл
    Чернослив 50 гр
    Изюм 50 гр
    Курага 50 гр
    Сода 0,5 чайной ложки
    уксус 9% 1 ст. ложка

Приготовление:

Сухофрукты моем и нарезаем кубиками.
    В миске смешиваем овсянку и кефир, добавляем творог, яйца и соду гашеную уксусом.

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Предлагаю на завтрак испечь пирог из овсянки. Без муки и сахара. С кофе очень вкусно.

Рецепт:

Овсянка 200 гр
    Творог 5% 200 гр
    Яйцо 1 шт
    Кефир 2,5%. 250 мл
    Чернослив 50 гр
    Изюм 50 гр
    Курага 50 гр
    Сода 0,5 чайной ложки
    уксус 9% 1 ст. ложка

Приготовление:

Сухофрукты моем и нарезаем кубиками.
    В миске смешиваем овсянку и кефир, добавляем творог, яйца и соду гашеную уксусом.

хлопья овсянные да? И скока времени печь? Ну диетическая запеканка!

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хлопья овсянные да? И скока времени печь? Ну диетическая запеканка!
    Да, лучше хлопья. Выпекать минут тридцать.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ухтыж вот это да!!! Любишь сладкое значит??? Нам на нг профкома по бочке канфет давал!!! И прикол!!! Там все разные от Петра Алексеевича!!! Разные вкусы!!! Так и знакомятся люди с РАШЕН!!!
    Саша 71 говорит, что рошеновских украинцы не покупают потому, что Петр против России. А все украинцы очень любят Путина и ненавидят биндер.
    С тех которые придут, мне попадет около 5 кг. Где-то на месяц хватит.

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, лучше хлопья. Выпекать минут тридцать.
    возьму на заметку!!! Хммм без сахара!!! А ден/харизмат купил сахар и кефир с разрыхлителем!!! И Виктор шикарный бублик испек и сочный!!! Я наверное завтра пирижки с горохом жарить буду!!! Сейчас ден кричит вкусно получился на маргарине лучше, чем на масле раз делали.сливочном!!! Сейчас кричит шо крем Нада классный на роме!!!....в мультиварке классно получается бублик!!! И борщ и капусту тушить!!! Оля топинамбур круглый год продают?

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля топинамбур круглый год продают?
    У моей коллеги по работе в этом бесснежном году точно весь год он рос. Поэтому он у меня и не выводится. А продают ли его на рынке - даже и не знаю. В магазинах не видела.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Саша 71 говорит, что рошеновских украинцы не покупают потому, что Петр против России. А все украинцы очень любят Путина и ненавидят биндер.
    С тех которые придут, мне попадет около 5 кг. Где-то на месяц хватит.
    саша71 кыянын!!! Хоть и сепор!!! Но!!!, помогал Косте мельнику!!! Маладец!!! Но!!!, сильно рашиздсский!!! И Певчего не любит!!! Меня баится!!! Ну это панятна!!!Бог с ним!!!

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    У моей коллеги по работе в этом бесснежном году точно весь год он рос. Поэтому он у меня и не выводится. А продают ли его на рынке - даже и не знаю. В магазинах не видела.
    я пару месяцев покупал у бабули на рынке!!! Сахар понижает хорошо!!! Ну а картоха вкуснее!!! Никто меня не переубедит!!!

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    возьму на заметку!!! Хммм без сахара!!! А ден/харизмат купил сахар и кефир с разрыхлителем!!! И Виктор шикарный бублик испек и сочный!!! Я наверное завтра пирижки с горохом жарить буду!!! Сейчас ден кричит вкусно получился на маргарине лучше, чем на масле раз делали.сливочном!!! Сейчас кричит шо крем Нада классный на роме!!!....в мультиварке классно получается бублик!!! И борщ и капусту тушить!!! Оля топинамбур круглый год продают?
    С ума сойти!!! Вы там весь день готовите, едите и кричите!!! Картина не для слабонервных!!!

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    С ума сойти!!! Вы там весь день готовите, едите и кричите!!! Картина не для слабонервных!!!
    нет нитак в 17 они с работы пришли!!! Это я сейчас лыбу давлю больше!!!

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нет нитак в 17 они с работы пришли!!! Это я сейчас лыбу давлю больше!!!
    Ты, когда ел бублик, тоже кричал?

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Коллектив весёлых кулинаров - крикунов)))))
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Коллектив весёлых кулинаров - крикунов)))))
    Их бы с авторской программой на ТВ. Ничего подобного мир ещё не видел.

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Их бы с авторской программой на ТВ. Ничего подобного мир ещё не видел.
    Супер!
    Воскресное утреннее кулинарное шоу.
    Ведущий - Витёк (дружбанчик квертухая) сам квертухай типа приглашённый в студию кондитер. Ну и студия - кондуктора и водилы из троллейбусного парка где квертухай околачивается.
    Квертухай готовит какую то шнягу, обильно поливая все майонезами, бросая оные в зрителей, в Витька, в оператора, всем весело, все орут, ржут и хохочут.
    Рейтинги зашкаливают.
    Мне нравится.
    Последний раз редактировалось Станислав; 06.05.2020 в 20:31.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права