Страница 42 из 106 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А я нажарил пирожков с двумя начинками... с шампиньёнами и с капустой...
    Я завтра тоже что-то подобное буду есть. А пока у нас без дрожжевой пост.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я завтра тоже что-то подобное буду есть. А пока у нас без дрожжевой пост.
    Первый раз о таком посте слышу у христиан... Это как у иудеев не есть квасного ?

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Первый раз о таком посте слышу у христиан... Это как у иудеев не есть квасного ?
    Ну мы просто так решили. Еще без сахара. Но вы меня так раззадорили своими пирожками, что я завернула в лавашик сырок с зеленью и тоже пожарила себе несколько пирожков.

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну мы просто так решили. Еще без сахара.
    А... это понятно...
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Но вы меня так раззадорили своими пирожками, что я завернула в лавашик сырок с зеленью и тоже пожарила себе несколько пирожков.
    Хи-хи... приятного апетита...

5. Поке с тофу, авокадо, шпинатом, рисом, огурцом, вакаме, редисом, бататом, лаймом, кунжутом нори и кунжутным соусом.
    Легкое и яркое блюдо! И чесс слово, ну очень вкусно!

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Поке с тофу, авокадо, шпинатом, рисом, огурцом, вакаме, редисом, бататом, лаймом, кунжутом нори и кунжутным соусом.
    Легкое и яркое блюдо! И чесс слово, ну очень вкусно!

авакадо и столько красот!!! Оййй!!! Такое усе вкусное!!! И дороговато чуток!!! Даже для белорусов я думаю!!! А я борщ варить завтра буду!!! Капуста дешевая у Киеве!!! Товарищи с з.Украины в хостеле говорят шо много капусты в прошлом году засадили в полях!!! В этом году садить меньше будуть!!! Кошмар!!!

7. С пылу, с жару.
    -fb_img_1587481081399.jpg

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    С пылу, с жару.
    это дранники!!! Точно!!! Они!!!
    И сытно и недорого!!! Лайк!!!

9. ‪Нежный сибас с хрустящей корочкой в вакамэ-мисо соусе с пюре из топинамбура.

10. на тостеры похоже.)) Хельга, что там из холопской кухни, из дешевого, бесплатного? сами знаете, времена нынче

11. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    на тостеры похоже.)) Хельга, что там из холопской кухни, из дешевого, бесплатного? сами знаете, времена нынче
    Из холопской - щи.

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Из холопской - щи.
    дане, щи вполне себе барское блюдо. особенно с баранинкой, да на косточке, мммм

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    дане, щи вполне себе барское блюдо. особенно с баранинкой, да на косточке, мммм
    А вы знаете толк в щах. Такие - действительно деликатес.

14. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    на тостеры похоже.))
    соглашусь с Вами, сэр.Суховато выглядит.
    А Вы пробовали вакуумированную, замаринованную рыбу готовить по методу: "су- вид"? Невероятно сочная.

пс: кстати и курин.грудка тоже сочная, при данном методе приготовления.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 24.04.2020 в 15:59.

15. Всем привет и приятного аппетита, ежели кто вкушает яства))

16. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    соглашусь с Вами, сэр.Суховато выглядит.
    А Вы пробовали вакуумированную, замаринованную рыбу готовить по методу: "су- вид"? Невероятно сочная.

пс: кстати и курин.грудка тоже сочная, при данном методе приготовления.
    Нужно будет попробовать применить вашу методику. Но на самом деле сибас очень сочный внутри. Видимость сухости создаёт хрустящая корочка.

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Нужно будет попробовать применить вашу методику..
    это не мой метод, не моя методика, я лишь испытательница некот.рецептов и вкусов , тс))
    Вакуумный упаковщик, спец.пакеты и постоянно поддерживаемая температура и разное время приготовления - для рыбы- одна, для мяса- другая и тд. ( в мультиварке удобно готовить, когда есть режим установки температуры и времени приготовления самостоятельно)
    Но на самом деле сибас осень сочный внутри. Видимость сухости создаёт хрустящая корочка.
    а, так это Вы заказывали эту рыбку в ресторане и как, сочное филе было? Острое?
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 24.04.2020 в 16:38.

18. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение

а, так это Вы заказывали эту рыбку в ресторане и как, сочное филе было? Острое?
    Это мой сынок приготовил для меня в своем ресторане. Сфотографировал, а потом мне принес. Да, остренькое блюдо. Но мне понравилось.

19. А этот десертик я ему приготовила. Он очень любит творог с курагой, миндалем и медом.
    -fb_img_1587747384773.jpg

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Это мой сынок приготовил для меня в своем ресторане. Сфотографировал, а потом мне принес. Да, остренькое блюдо. Но мне понравилось.
    классно, теперь Вам , вообще, и готовить не нужно. Пришли в ресторан, позавтракали, пообедали, поужинали и вуа- ля))
    И опять же, фотографировать для темы не забывайте, с комментариями, к примеру:
    "Сегодня пробую фуа-гра в кисло- сладком гранатовом соусе, с добавлением коньяка). Не дурственно, скажу я Вам, вот фото блюда и рецепт "при нём..при нём..") "

Метки этой темы

Ваши права