Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 716

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    По предмету: "5"....
    - угадал. так всегда и было.)
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

2. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - а ты какую пиццу любишь?..
    я сейчас готовлю на тоненькой основе, с вялеными помидорами, моцареллой, и базиликом..
    я сам уже не готовлю... в пицерии беру пицу под названием Санта Фе... с гвядиной, сыром, паприкой, маринованными луковками и грибами...

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    я сам уже не готовлю...
    - почему - лень?..)

в пицерии беру пицу под названием Санта Фе... с гвядиной, сыром, паприкой, маринованными луковками и грибами...
    - вкууууусная.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

4. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - почему - лень?..)

- вкууууусная.
    Не лень... там вкуснее...

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Не лень... там вкуснее...
    - да?.. а моим мужчинам больше домашняя нравится..
    на бездрожжевой закваске.
    да и мне, честно говоря тоже.

6. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - да?.. а моим мужчинам больше домашняя нравится..
    на бездрожжевой закваске.
    да и мне, честно говоря тоже.
    а как-то не знаю.... отпало и отпало....

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    а как-то не знаю.... отпало и отпало....
    - привет..)
    что вкусненького готовишь?..
    я своих решила сегодня побаловать куриным рулетом с сыром фета и пряными травами.

8. Участник
    Записей в дневнике
    28
    тема закончилась?

9. Пельменная в Одессе.
    Клиент: - Мне, пожалуйста, еще одну порцию пельменей.
    Официант: - Вам мало или понравились?

Шикарно о тонких различениях.

10. Купил сегодня в своём еврозахолустье икру.... заморскую.... баклажанную... украинского производства...
    вот ея с белым свежим хлебом и с диетическим свинным бочком горячего копчения...
    эта просто праздник какойта...(с))))))

11. Ищу вкусный салат со стеблями селдерея. Ищу, ищу... но вот ничего как-то не приводит к желанию его сделать. Потому, что то мне, то жене не нравится. Ей растительное масло, мне майонез.
    Не, вот просто из принципа найти нужно рецепт. Потому, что не получается.

12. если ты ищешь, то его не существует, иначе давно бы нашел

13. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ищу вкусный салат со стеблями селдерея. Ищу, ищу... но вот ничего как-то не приводит к желанию его сделать. Потому, что то мне, то жене не нравится. Ей растительное масло, мне майонез.
    Не, вот просто из принципа найти нужно рецепт. Потому, что не получается.
    Порежьте стебельки меленько. Добавьте яблочко. Выжмите сок из половины лимона. Виноградины разрежьте на половинки, удалите из них зернышки. Соедините ингредиенты и выложите в вазу. Если не хотите для заправки оливковое масло – замените его йогуртом, натуральным или сладким (в зависимости от ваших гастрономических предпочтений). Я еще посыпаю этот салатик дроблеными орехами и семечками. Очень вкусно.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Порежьте стебельки меленько. Добавьте яблочко. Выжмите сок из половины лимона. Виноградины разрежьте на половинки, удалите из них зернышки. Соедините ингредиенты и выложите в вазу. Если не хотите для заправки оливковое масло – замените его йогуртом, натуральным или сладким (в зависимости от ваших гастрономических предпочтений). Я еще посыпаю этот салатик дроблеными орехами и семечками. Очень вкусно.
    С яблоками делал.

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    С яблоками делал.
    Так добавьте еще винограда! И орешков с семечками! Правда, очень вкусно. Но я все же предпочитаю с оливковым маслицем. Ну или можно с виноградным.

16. А я вчера на рынке маргеланскую редьку купила. Сделала чудесный салатик. Просто с морковкой и красным луком.

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я вчера на рынке маргеланскую редьку купила. Сделала чудесный салатик. Просто с морковкой и красным луком.
    А что такое маргеланская редька?

18. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А что такое маргеланская редька?
    Вот она.

Маргеланская редька, она же китайская редька или редька Лобо, – вкуснейший представитель семейства капустных, отличающийся сочностью и нежным вкусом. Однако, корнеплод не менее популярен за счёт своих лекарственных качеств.

19. китайскую редьку я бы нынче не рекомендовал.

Метки этой темы

Ваши права