Страница 21 из 106 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2117

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    граничащей с активными боевыми действиями...
    - не смешно..)
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

2. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - не смешно..)
    ну конечно не смешно... но у нас такая инструкция есть... не подходить к окнам... передвигатся пригнувшись прислушиваясь к прилётам... наблюдать по пути знаки указывающие на пункты эвакуации... даже оставшись отрезанными дома мы должны помнить, что находящейся в сливном бачке туалета воды нам может хватить для питья на неделю экономя... это не смешные, но очень серьёзные вещи...

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну жить все хотят...а ваще абижаешь ты такими постами людей...или твоя жизнь ценнннее штоли?...жить все хотят...и бомжи вонючие и больные на голову...
    - любая тварь наделена этим инстинктом..
    но, вот что отличает человека - от любой твари, - это осмысленность его жизненного процесса.
    а если ты, живёшь как бессловесная тварь, не обладающая разумом,
    и не задумываешься, и не отдаёшь себе отчёта в этом,
    то ты ничем не отличаешься от животного, живущего своими инстинктами.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и Боженька
    - по рукам тебе надавать, за то, что ты Б-га уничижаешь.
    только ума-то от этого - не прибавится.)

5. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    Лучше по губам....
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Лучше по губам....
    - так он же ещё и печатает.. а не только проговаривает эту белиберду.)

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - так он же ещё и печатает.. а не только проговаривает эту белиберду.)
    А... тогда да.
    Лучший консенсус - по рукам, по губам.... и еще пендаля хорошего, для профилактики.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    знаешь... твои монологи в которых ты освещаешь жизнь людей с которыми беседуешь, напомнили мне старый анекдот... приходит муж домой... жена встретив его замечает на воротнике у него губную помаду..
    -дорогой, а откуда у тебя на на воротнике помада? и запах женских духов?
    тот морщится, не зная, что ответить, пытается мычать... а она ему:
    -ааа я догадалась... секретарша когда принесла тебе документы на подпись и подвернув нечаянно ногу упала на тебя и вымазала помадой тебе воротник... тот ей :
    -ну да, ну да...
    потом нечаянно запустила руку в карман и нашла там женские трусы...
    -аааа это как у тебя оказалось? а дорогой?
    он сморщился весь и сказал:
    -ну придумай что нибудь... ты же у меня такая умная...
    Зеро, это все обусловленно ловлей огромной акулы\политической...и потом я добрый...зла ваще не помню долго...Юли тож лещей кидаю\шо типа и людям может помогает нищим...а ты мне про трусы...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Зеро, это все обусловленно ловлей огромной акулы\политической...и потом я добрый...зла ваще не помню долго...Юли тож лещей кидаю\шо типа и людям может помогает нищим...а ты мне про трусы...
    а про что тебе писать, когда ты несёшь ахинею?

10. ладна дорогие мои...завтра работка...Виктор\друг мой тож идет на новую работу\хорошо, что недалеко от дома\и ехать ему не придется.........правда по ночам придется булочки выпекать ему...тож волнуюсь, чтобы не надорвался\муку таскать вроде не будет...хотя, с донецких ваще жилы рвут роботодатели кыефские\такая наша судьбинушка................мне в 4 вставать утра...ножки полечу еще мазями...всем всего доброго\золотые мои...я все понимаю: своя рубаха ближе к телу\болтать то в инете=не мешки ворочать...а попробуй в Киеве встреться с Кверти\живым???...наверное сразу градус понизится агрессии на 99% у мнооооооооооооогих...хотя, я не бандеровец и не зеленскопоклонник и не каратист\сумасшедший...все с чем соприкасаюсь\пытаюсь в добро превращать...у меня даже поклонники\поклонницы есть из пассажиров\пассажирок...тока в мой тралик садятся и денюжку несут за билетик мне\знают, что я должен и план какойто привести денежный в дэпо...да Саня Певчий все это знает\узнать может точно от 2315 семерки\тралика...сп.ночи...и мир вам всем...как пел Витя Цой: сегодня комуто говорят до свиданья\завтра скажут прощай навсегда\заалеет сердечная рана...

11. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    только ума-то от этого - не прибавится.)
    ты ваще через черточку пишешь...свидетели-Иеговой зовут...давай не будем...да и Бог то видит наши сердца...харизматы ваще могут папачка называть, что меня ваще смущало и смущает...

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты ваще через черточку пишешь...свидетели-Иеговой зовут...давай не будем...да и Бог то видит наши сердца...харизматы ваще могут папачка называть, что меня ваще смущало и смущает...
    Нечисть ты безбожная и невежда.
    Не Свидетели Бога Иеговой назвали а Писания, в коих ты профан полный.

14 И нарек Авраам имя месту тому: Иегова-ире. Посему [и] ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится.
    (Быт.22:14)

3 Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с [именем] "Бог Всемогущий", а с именем [Моим] "Господь" не открылся им;
    (Исх.6:3) - в сноске под текстом - Иегова.

3 Господь муж брани, Иегова имя Ему.
    (Исх.15:3)

15 И устроил Моисей жертвенник и нарек ему имя: Иегова Нисси.
    (Исх.17:15)

19 И сказал [Господь]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею.
    (Исх.33:19)

5 И сошел Господь в облаке, и остановился там близ него, и провозгласил имя Иеговы.
    (Исх.34:5)

24 И устроил там Гедеон жертвенник Господу и назвал его: Иегова Шалом. Он еще до сего дня в Офре Авиезеровой.
    (Суд.6:24)

5 А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) - имя Его.
    (Ос.12:5)
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    такая наша судьбинушка................мне в 4 вставать утра...ножки полечу еще мазями...всем всего доброг..
    - страдалец ты наш, сердешный..
    и куска-то ты недоедаешь.. и ночей-то ты - недосыпаешь..
    и ради кого же ты такие муки претерпевАешь.. )

тока в мой тралик садятся и денюжку несут за билетик мне\знают, что я должен и план какойто привести денежный в дэпо...
    кормилец.))

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А нуда... это я на всех форумах устраиваю балеты с криками: вы без меня ничто... вам без меня конец... нуда, ну да... кста.. отдохнув ты хоть форумом своим занялся, целую тему про меня открыл. может откроешь ещё десять? ну хоть поговорите о чём... у вас же можно обсуждать всех... в надежде что может придут если не поговорить, то хоть на....... послать. Обманули вы народишко с заявкой на особую интеллектуальность... ой обманули...))))) но тщеславен конечно же всё равно я... нуда, ну да...
    недает тебе покоя наш форум, оно и понятно, самое интересное там пишут. но не переживай, читать то ты можешь.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нечисть ты безбожная и невежда.
    Не Свидетели Бога Иеговой назвали а Писания, в коих ты профан полный.

14 И нарек Авраам имя месту тому: Иегова-ире. Посему [и] ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится.
    (Быт.22:14)

3 Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с [именем] "Бог Всемогущий", а с именем [Моим] "Господь" не открылся им;
    (Исх.6:3) - в сноске под текстом - Иегова.

3 Господь муж брани, Иегова имя Ему.
    (Исх.15:3)

15 И устроил Моисей жертвенник и нарек ему имя: Иегова Нисси.
    (Исх.17:15)

19 И сказал [Господь]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею.
    (Исх.33:19)

5 И сошел Господь в облаке, и остановился там близ него, и провозгласил имя Иеговы.
    (Исх.34:5)

24 И устроил там Гедеон жертвенник Господу и назвал его: Иегова Шалом. Он еще до сего дня в Офре Авиезеровой.
    (Суд.6:24)

5 А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) - имя Его.
    (Ос.12:5)
    я не буду с Вами дискутировать...точного произношения не стоит утверждать так категорично...некоторые библеисты считают-Яхве...доброго времени суток Вам...

16. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - страдалец ты наш, сердешный..
    и куска-то ты недоедаешь.. и ночей-то ты - недосыпаешь..
    и ради кого же ты такие муки претерпевАешь.. )

кормилец.))
    да\да канечна...и Вам доброго времени суток...как там рыбу уже приготовили\что сосед упоймал и угостил...???!!!...улыбнулся...

17. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - любая тварь наделена этим инстинктом..
    но, вот что отличает человека - от любой твари, - это осмысленность его жизненного процесса.
    а если ты, живёшь как бессловесная тварь, не обладающая разумом,
    и не задумываешься, и не отдаёшь себе отчёта в этом,
    то ты ничем не отличаешься от животного, живущего своими инстинктами.
    все верно о смерти нужно каждый день памятовать...а иначе день прожит зря...=так учат отцы ортодоксии...

18. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    недает тебе покоя наш форум, оно и понятно, самое интересное там пишут. но не переживай, читать то ты можешь.
    ну Зеро наш модератор и хозяин зеленки...зачем нам кудато уходить есчо???...е\ру+зеленка...нус под пятидесятниками еще...что Вам не нравится Гудвин?...доброго вр.суток дорогой...

19. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    а про что тебе писать, когда ты несёшь ахинею?
    Бог дал мне на сердце: что тролить нужно 77ую....сильно она много живет в инете на подобных форумах...а у нее(по ее словам) маленький ребенок\сын...и ребенку нужно воспитание правильное\материнское тож...как я понимаю-Юля не живет со своим мужем\отцом ребенка...что тож канечна плохо................канечна я допускаю мысль, что Юлия работает в фсб\конторе-инетчицой...ты об этом не задумывался?...не ну канечна Юля может и спонсировать несчастных...все это останется загадкой для нас...мотивация постов подобных Юль\да на таких форумах для меня всегда интересна и загадочна...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    дал мне на сердце: что ..
    а мне легло на сердце:что
    я не хочу с тобой общаться... мне надоело читать твои фамильярности по отношению к незнакомым людям, поминутный расклад твоего дня в каждом месаге... ты правда думаешь, что мне интересно знать как ты пользуешься туалетной бумагой? и пользуешься ли ты ей вообще...
    Последний раз редактировалось zeroman; 17.07.2019 в 07:34.

Метки этой темы

Ваши права