Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 649

Тема: Вкусняшка.

1. #21 (258526) | Ответ на # 258525
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вспоминаю как еще детьми, мы с другом на рыбалке пекли на огне ершей. по своему вкусные. вообще на природе пища приобретает еще более насыщенные вкусовые оттенки.
    - особенно, когда ее готовят мужчины! обожаю, когда мужчина готовить умеет..

Зерооооооо...))
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

2. #22 (258527) | Ответ на # 258526
    Отключен
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - обожаю, когда мужчина готовить умеет..
    еще не маловажное как человек ест, иной раз посмотришь и самому есть охота, у меня был как то директор пищеблока, я там грузчиком работал, Юля как он ел, это я вам скажу не каждому под силу, обсуждая с партнерами дела он так ловко закидывал с вилки еду, что порой казалось что он вот вот сам себя на эту вилку насадит, блин но это зрелище реально нагоняло аппетит.
    больше я не видел таких экстремалов, видать не просто же так он эту должность занимает.)

3. #23 (258530) | Ответ на # 258527
    еще не маловажное как человек ест, иной раз посмотришь и самому есть охота, у меня был как то директор пищеблока, я там грузчиком работал, Юля как он ел, это я вам скажу не каждому под силу, обсуждая с партнерами дела он так ловко закидывал с вилки еду, что порой казалось что он вот вот сам себя на эту вилку насадит, блин но это зрелище реально нагоняло аппетит.
    больше я не видел таких экстремалов, видать не просто же так он эту должность занимает.)
    - скажу Вам по секрету..) я и сама люблю наблюдать, как люди кушают.. ( особенно мужчины).
    эта привычка у меня с детства.
    я любила сидеть в кафешке, или в столовой, попивать компотик, и наблюдать за обедающими людьми.

по тому, как человек ест - можно кое-что понять о его характере.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

4. #24 (258531) | Ответ на # 258530
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

5. #25 (258554) | Ответ на # 258525
    вспоминаю как еще детьми, мы с другом на рыбалке пекли на огне ершей. по своему вкусные. вообще на природе пища приобретает еще более насыщенные вкусовые оттенки.
    даладна ты с оттенками сильно зрелым мужичком кажишься мне...кстати, доброго времени суток...а я ваще раз упоймал ершика и выпустил его с 1 гор.моста Донецка...мне лет 12было...рыбинка маленькая и я как заправный типа, рыбак с моста...не рыбалка не мое это...рыбок жалко...я более ловец человеков...у меня столько фанатов и фанаток уже...ну типа, пассажиров...яж кандуктором подрабатываю...

6. #26 (258555) | Ответ на # 258526
    - особенно, когда ее готовят мужчины! обожаю, когда мужчина готовить умеет..

Зерооооооо...))
    мне тож катса, что Зероманчик наш неплохо готовит...и знает толк шо и как...

7. #27 (258556) | Ответ на # 258507
    - я даже картинку припоминаю, Вы кажется на синем это блюдо показывали..)
    да чуть моложе нас поколенице тож знает толк в еде...да и прохаванные страшно они...

8. #28 (258561) | Ответ на # 258555
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне тож катса, что Зероманчик наш неплохо готовит...и знает толк шо и как...
    - виртуоз.

9. #29 (258574) | Ответ на # 258561
    - отличный рецепт от Григория Остера из " Книги о вкусной и здоровой пище людоеда".. )

" Салат из обидчивых мальчиков и девочек"

рецепт: трёх очень обидчивых мальчиков и четырёх ещё сильнее обиженных девочек,
    облить холодной водой..
    нарезать тонкими ломтиками лук, и сыпать его на головы всем обиженным, пока они не обидятся окончательно.
    готовый салат можно украсить сверху одной крупной сердитой девочкой.

10. #30 (258578) | Ответ на # 258561
    - виртуоз.
    более дома сидит...очень замкнут в себе...с большими проблемами и тревогами...

11. #31 (258582) | Ответ на # 258578
    более дома сидит...очень замкнут в себе...с большими проблемами и тревогами...
    - скажи это ему в лицо, если уважаешь человека - не хорошо говорить о нем в третьем лице.

12. #32 (258587) | Ответ на # 258582
    - скажи это ему в лицо, если уважаешь человека - не хорошо говорить о нем в третьем лице.
    12 Ибо Я знаю, как многочисленны преступления ваши и как тяжки грехи ваши: вы враги правого, берете взятки и извращаете в суде дела бедных.
    13 Поэтому разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время.
    (Амос 5:12,13)
    [COLOR=#000080] Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)[/COLOR]

13. #33 (258588) | Ответ на # 258587
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    12 разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время.
    (Амос 5:12,13)
    - согласна.
    очень люблю молчаливых, вдумчивых мужчин.

14. #34 (258600) | Ответ на # 258588
    - согласна.
    очень люблю молчаливых, вдумчивых мужчин.
    нене...это женщина должна более молчать...+на таком форуме...эх жаль шо не жена ты моя...ремешком стегал бы тебя..кстати, малой твой шо делает?...далеко от маминой юпки?

15. #35 (258605) | Ответ на # 258582
    хммм...да он это и сам понимает...я плохого не сказал о нем...Зерчика я уважаю...я его понимаю...у нас бабушка от гангрены померала...тож настрадался я...столько тревог было...щас я канечна более свободен...ножки ходят есчо...живу ваще только силой в немощах своих, Бог дает дыхание ноздрям и светлый ум логический...ладна проехали...

16. #36 (258607) | Ответ на # 258600
    эх жаль шо не жена ты моя...
    - да..мы бы с тобой поладили..)

17. #37 (258608) | Ответ на # 258600
    кстати, малой твой шо делает?...далеко от маминой юпки?
    - рано ещё.. отпущу, когда время придёт.

18. #38 (258614) | Ответ на # 258607
    - да..мы бы с тобой поладили..)
    ну да...как минимум мальчик твой был бы чемпионом России по шахматам\до 12 лет точно...правда грубоват он...но, вроде с мозгами хитрыми\мамиными...канечна, его желание тут потребовалось бы... мотивация сильная....

19. #39 (258617) | Ответ на # 258608
    - рано ещё.. отпущу, когда время придёт.
    ну тож так низя...а то он сильно зациклен будет...нужно шоб и с дворовыми детками игрался...а то гееподобным будет...а ваще Юля, не абижайся-мальчику-отец нужен................ищи мужа себе...деньги это не главное в жизни...

20. #40 (258632) | Ответ на # 258617
    не абижайся-мальчику-отец нужен................
    - Юра, у моего мальчика есть отец..

ищи мужа себе...деньги это не главное в жизни...
    - а вот это, уже другой вопрос..
    что поделаешь - богатых европейских пенсионеров - уже расхватали..)
    а все прекрасные принцы на белых конях - как правило женаты.

Метки этой темы

Ваши права