Страница 136 из 157 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 3124

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    подробны рецепт "собирания" и соуса тоже. )
    У вас это наверное называется шаурма.

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У вас это наверное называется шаурма.
    нет, кебаб -это ...кебаб))

а шаурма - это лепёшка,завёрнутая с начинкой и соусом внутри

3. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    а шаурма - это лепёшка,завёрнутая с начинкой и соусом внутри
    У меня "завёрнутая". И это у нас называется кебабом. Турки.

4. Гиро-тут на Кавказе его греки делают. Вкусная штука
    -image_large_1675a0eacac8102d_10911317.jpg

5. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Гиро-тут на Кавказе его греки делают. Вкусная штука
    То же самое только по другому называется. Пресный хлеб, мясо, овощи, соусы, местные приправы.

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    То же самое только по другому называется. Пресный хлеб, мясо, овощи, соусы, местные приправы.
    Да. А греки его зовут гирос ну или гиро. Свинина или курица-вкусно

7. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Да. А греки его зовут гирос ну или гиро. Свинина или курица-вкусно
    Вкусно, сытно и сбалансированно.)))

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У меня "завёрнутая". И это у нас называется кебабом. Турки.
    а, ясно.) Спасибо за пояснения.

9. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    От Вашего стола - к нашему и наоборот:

это кусочек "Наполеона" , не прошлого, который по новому рецепту с густым зав. кремом, а другого: с мелкой крошкой сверху и не очень густым кремом. Более пропитанный и сочный.
    Угощайтесь( фото не очень, фон сделала тёмный с цветочком, в программе "паинт" )
    Спасибо большое! Очень красиво и аппетитно выглядит.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Купил лаваш. Собираю кебаб.
    Люля или другой какой?

11. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    симпатичные, рецептиком поделитесь?)
    Пеку самый простенький бисквит. Перемалываю его на блендере, смешиваю с 200 граммами жирных сливок и таким же количеством расплавленного шоколада. Еще туда обязательно добавляю чернослив и курагу. И обваливаю в том, что есть.

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Люля или другой какой?
    Взял большой лаваш, разделил его на две части. На него кусочки жаренного куринного мяса на сопутствующем жиру, политые соевым соусом Хайнс. На мясо маринованный на винном уксусе лук. На это всё соус из томата и немного майонеза. Кусочки свежего огурца. На верх отжатую рубленную капусту с добавление приправы для пиццы. Себе ещё посыпал крсным острым перцем. Всё это завернул трубочкой в лаваш и завернул в фольгу. На противень и на 25 мин в разогретую духоку на 200 градусов.
    Было очень вкусно.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я не против перейти даже на омаров.
    С ананасами и рябчиками. )))) Если Юрка сейчас все это читает, боюсь за его состояние тогда. Вообще-то жестоко ты поступил с ним, @zeroman Он ведь действительно описАлся. (Ох уж этот великий и могучий! ) Разбань его, а? Моя личная просьба к тебе.

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Взял большой лаваш, разделил его на две части. На него кусочки жаренного куринного мяса на сопутствующем жиру, политые соевым соусом Хайнс. На мясо маринованный на винном уксусе лук. На это всё соус из томата и немного майонеза. Кусочки свежего огурца. На верх отжатую рубленную капусту с добавление приправы для пиццы. Себе ещё посыпал крсным острым перцем. Всё это завернул трубочкой в лаваш и завернул в фольгу. На противень и на 25 мин в разогретую духоку на 200 градусов.
    Было очень вкусно.
    Еще бы. Аж слюнки потекли... Пойду что ль ножку куриную погладаю...

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    С ананасами и рябчиками. )))) Если Юрка сейчас все это читает, боюсь за его состояние тогда. Вообще-то жестоко ты поступил с ним, @zeroman Он ведь действительно описАлся. (Ох уж этот великий и могучий! ) Разбань его, а? Моя личная просьба к тебе.
    Он перешёл все границы, начал угрожать. Зачем он здесь если его всё и все приводит в бешенство?

16. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Он перешёл все границы, начал угрожать. Зачем он здесь если его всё и все приводит в бешенство?
    Ну ладно. Думаю, что он читает форум. Может осознает, что не прав. И попросит прощения... Надеюсь на это.

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну ладно. Думаю, что он читает форум. Может осознает, что не прав. И попросит прощения... Надеюсь на это.
    Ничего он не осознаёт. Я читал уже. Разве он мало тут над всеми поиздевался прикидываясь юродивым?

18. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ничего он не осознаёт. Я читал уже. Разве он мало тут над всеми поиздевался прикидываясь юродивым?
    Да, к сожалению, злости в нем много. Но мне все равно его жаль...

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, злости в нем много. Но мне все равно его жаль...
    Ты можешь жалеть кого угодно, это нормальное чувство. Только делай поправку, что тебя далеко не всем жаль. Давайте ценить то, что имеем сейчас. Без ненависти, без взаимных унижений. Давайте учиться писать не только в ответ на унижения, сопереживать и радоваться не плохой компании.

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вообще-то жестоко ты поступил с ним, @zeroman Он ведь действительно описАлся. (Ох уж этот великий и могучий! ) Разбань его, а? Моя личная просьба к тебе.
    Так ведь не за "писанье" это, а по собственной просьбе.
    Я знал, что вы будете об этом просить. Но вы же сами понимаете, что это ничего не даст. Чем дальше, тем страсти лишь сильнее накалялись. Разбанить, это в лучшем случае на неделю, если чудо, то на месяц. Это максимум. Потом неминуемо, этим же самым завершится.
    Как говорится в народе "его еще и лопатой не добьете". Только здесь пропал, как сразу на синем возродился.

Метки этой темы

Ваши права