Страница 132 из 141 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 2805

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Спасибо, и вас с Новым Годом и Рождеством!
    Я еще вечером ем не мало. В часов семь. А то на голодный желудок кошмары снятся .
    Ну в семь это ещё не страшно. Главное, чтоб не позже, чем за два часа до сна.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я завтракаю больше всегда чем на обед. На обед иногда перекусываю лишь. Но этот перекус побольше вашего завтрака. Короче, ем не мало.
    А мой организм с утра вообще ничего кроме кофе и маленького бутербродика не принимает... Все что более этого, потом из меня на выход просится. Даже в армии хоть как жрать хотелось, с утра только чай и хлеб с маслом, ну и пару макарошек не более...
    А брат мой тот в 6 утра спросонья мог борща тарелку, второе, компот и кофе с булочкой схавать... и так удовлетворенно себя похлопать по животу - хорошо мол, весьма... А я на этоего чревоугодие всегда большими квадратными глазами смотрел - ну как так то? Почему в меня ничего не лезет?
    Список игнора: отморозки-дебилы пропутинско шовинистического толку, украинофобы: веспер, swr, prana, alexinna. Религиозный маньяк-шизофреник AleksandrZ

3. Помню, в армии для меня верх блаженства было на белый хлеб маргарина, и посыпать обильно сахаром. Думал, что приеду, и буду дома такое есть).

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Помню, в армии для меня верх блаженства было на белый хлеб маргарина, и посыпать обильно сахаром. Думал, что приеду, и буду дома такое есть).
    Я еще в советской армии служил. Там нам масло сливочное давали. С утра и вечером. По одной шайбе небольшой. Тоже так делали. Намазываешь на белый хлеб и два куска сахару размочив в чае, сверху. Выходило типа пирожного. )))
    А так то кормили похабно. Особенное дерьмо были первые блюда. Суп не суп а баланда вонючая. Никто не ел. Я еще удивлялся - зачем такие помои варить, продукты переводить, если потом все на свинарник отправляется.
    Список игнора: отморозки-дебилы пропутинско шовинистического толку, украинофобы: веспер, swr, prana, alexinna. Религиозный маньяк-шизофреник AleksandrZ

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Не, ну шо можно сказать по этому поводу....??????????...
    Можно ещё рассказать анекдот: это на случай, если авокадо вдруг ...закончилось))

6. пс: картинка с интернета.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 07.01.2021 в 03:05.

7. Люблю авокадо, но в запечённом виде его не готовила.
    Вкус авокадо хорош и в роллах, вместе со сливочным сыром и малосольной сёмгой, форелью и т.п. + ломтиком( полоской) очищенного свежего огурца.
    Пс: приятного аппетита и спокойно ночи полуночникам.))
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 07.01.2021 в 03:27.

8. насмотрелась сейчас рецептов тортов. Пора спать)

Испробовала на днях ещё один рецепт торта "Наполеон". Крем заварной гуще делается, чем обычно, тесто без добавления яйца( просто: вода и ложка ябл.уксуса, мука, слив.масло). Понрав., в общем.

9. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Люблю авокадо, но в запечённом виде его не готовила.
    ))
    Я тоже. Поэтому и заинтересовался когда увидел.

10. -img_20210113_152804.jpg-img_20210113_152804.jpg

С 30 ГРАДУСНОГО МОРОЗА ОТТАЕВАТЬ ЧАСА 3 БУДЕТ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

11. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Ух ты! Это чье мясо? И что готовить будете?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

это рыба замороженная?)

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ух ты! Это чье мясо?..
    )))

того, кто ночью мимо проходил
    в лесу заснеженном и тихом...))

14. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    это рыба замороженная?)
    ГОРБУША ФИЛЕ СВОЕГО ПОСОЛА

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ГОРБУША ФИЛЕ СВОЕГО ПОСОЛА
    вот, так и подумала, что красная.) Рассказывайте тогда нам рецепт посола рыбы.)

16. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    вот, так и подумала, что красная.) Рассказывайте тогда нам рецепт посола рыбы.)
    ЦЕЛИКОМ СОЛЮ РАЗРЕЗАВ НА КУСКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ ФИЛЕ ОТДЕЛЯЮ ЧТО НА КОСТЯХ ОСТАЕТСЯ НА УХУ

17. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЦЕЛИКОМ СОЛЮ ЧЕРЕЗ СУТКИ ФИЛЕ ОТДЕЛЯЮ ЧТО НА КОСТЯХ ОСТАЕТСЯ НА УХУ

А чёрный перец, чеснок? Или только соль крупная?

18. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    А чёрный перец, чеснок? Или только соль крупная?
    РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО И ЛУК ДОБАВЛЮ И ВСЕ

19. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну в семь это ещё не страшно. Главное, чтоб не позже, чем за два часа до сна.
    тики борщ...причем постный с фасолью, можно и без фасоли...кстати, томатный сок абажаем мы....капусту тушенную с луком и морковью....сок дороговато чуток, если хороший покупать....типа, ,,наш сик,,...а борщ до сих пор недорого обходится....лук капейки, копустка тожэ...лепота...поморочиться нада с борщеприготовлением....не ну не в пакетиках же покупать?...как некоторые тут с з.украины....я ещё ратунду красную обязательно покупаю свежую для покладания варки у борщ...хоть, дороговато перчина затягивает....зато это борщ...борщ всему голова....Ладна,вы тут гурманы крутые и великие эстэты чреугодничества...кверти улетел....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 15.01.2021 в 10:14.

Метки этой темы

Ваши права