Страница 122 из 142 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2833

Тема: Вкусняшка.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как и что? В начале 90-х пробовали все самодельное. И сникерсы, и гамбургеры. Оно и издали то не очень напоминало оигинал, ведь кроме несоблюдения технологии производства, было еще и упрощено к количестве ингредиентов. Но я уже помню с волнением ел, и думал "вот что-то подобное будет , этот недосягаемый мне по цене сникерс".
    Ну, я думали вы поняли о чем я.
    Ну конечно понял. Но это хамон правда таких денег не стоит. У нас с/х край. Производство мяса это наше всё. Ну всегда умели у нас делать вкусную еду.

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну конечно понял. Но это хамон правда таких денег не стоит. У нас с/х край. Производство мяса это наше всё. Ну всегда умели у нас делать вкусную еду.
    Понятно что не стоит. Он их до 80 штук лишь за год продает.
    Вообще понятие стоит- не стоит относительное. У каждого свои доходы предпочтения, и взгляд на трату денег.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Понятно что не стоит. Он их до 80 штук лишь за год продает.
    Вообще понятие стоит- не стоит относительное. У каждого свои доходы предпочтения, и взгляд на трату денег.
    Согласен. Поэтому я и объяснил своё личное понимание вопроса. А кому-то вот просто хочется и всё тут.

4. Вчера купил кофе. Того, о котором говорили здесь, пока в магазинах не нашел. Решил взять киллограмм лавасса оро. Ну что сказать? Кофе хороший, хотя я больше люблю вкус другого направления. Этот мягкий, ощущение, что с молоком. Вы, @Евлампия, пробовали его?

Купить Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro 1 кг (8000070020566) – ROZETKA. Выгодная цена на Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro 1 кг (8000070020566) в Киеве, Украине

Правда здесь он очень дорогой. Я брал за 360.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вчера купил кофе. Того, о котором говорили здесь, пока в магазинах не нашел. Решил взять киллограмм лавасса оро. Ну что сказать? Кофе хороший, хотя я больше люблю вкус другого направления. Этот мягкий, ощущение, что с молоком. Вы, @Евлампия, пробовали его?

Купить Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro 1 кг (8000070020566) – ROZETKA. Выгодная цена на Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro 1 кг (8000070020566) в Киеве, Украине

Правда здесь он очень дорогой. Я брал за 360.
    Да, конечно. Я все сорта пробовала. В последнее время пью далмайер продомо. Устраивает во всех отношениях.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Я все сорта пробовала. В последнее время пью далмайер продомо. Устраивает во всех отношениях.
    Он больше для заваривания другими способами. Зато заметно дешевле. Пока найду нужный, моя кофеварка накроется. Надо будет через интернет заказывать.
    Вы кофеварку промываете жидкостями? Надо будет промыть себе, а то уже налет, наверное, есть.

7. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    а я через час примерно буду покупать себе американо на Чернобыльской..Таня водитель моя на льва Толстого долго не стоит... там кофе лучше...если постоим, то куплю экспресо на льва сейчас...спать хочу...

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Он больше для заваривания другими способами. Зато заметно дешевле. Пока найду нужный, моя кофеварка накроется. Надо будет через интернет заказывать.
    Вы кофеварку промываете жидкостями? Надо будет промыть себе, а то уже налет, наверное, есть.
    Ну у меня же кофемашина. Специальными таблетками пользуюсь. Закладываю в специальное отделение, а машина сама моется.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Ну у меня же кофемашина. Специальными таблетками пользуюсь. Закладываю в специальное отделение, а машина сама моется.
    тебе бы ларек возле домаправления батьки?...озолотились бы?... Макс колдовал бы...ты бы в окошке продавала бы?... Лукашенко покупал бы!....и вывеска на ларьке...,,кофе от Семьи Евлампии,..брєнд...

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    тебе бы ларек возле домаправления батьки?...озолотились бы?... Макс колдовал бы...ты бы в окошке продавала бы?... Лукашенко покупал бы!....и вывеска на ларьке...,,кофе от Семьи Евлампии,..брєнд...
    Да брось, ты! Какой из меня продавец? Даже близко возле коммерции никогда не стояла.

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а я через час примерно буду покупать себе американо на Чернобыльской..Таня водитель моя на льва Толстого долго не стоит... там кофе лучше...если постоим, то куплю экспресо на льва сейчас...спать хочу...
    Я не знаю, какой сейчас кофе в Киеве, но в 80-х мы с ребятами на Комарова любили в кафэшку одну заходить. Там кофе был преотличный и резали тортики на кусочки. Киевский, Прага, Фестивальный, Лыбедь... А вот мороженое киевское мне не очень нравилось. Местный Каштан так себе был.

12. А я вчера пиццу ел. За 3 доллара 850 грамм. Еле доел хотя раньше и две мог съесть с трудом. Проставлялся другу. Поэтому и погром но форуме устроил. Путинцы летали, как бумеранги.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Я не знаю, какой сейчас кофе в Киеве, но в 80-х мы с ребятами на Комарова любили в кафэшку одну заходить. Там кофе был преотличный и резали тортики на кусочки. Киевский, Прага, Фестивальный, Лыбедь... А вот мороженое киевское мне не очень нравилось. Местный Каштан так себе был.
    на Комарова по пути в ,,скинию,, к Футулаеву?... улыбнулся...

14. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я вчера пиццу ел. За 3 доллара 850 грамм. Еле доел хотя раньше и две мог съесть с трудом. Проставлялся другу. Поэтому и погром но форуме устроил. Путинцы летали, как бумеранги.
    Валера, а за клавиатурой сестра часто сидит в инете?

15. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Да брось, ты! Какой из меня продавец? Даже близко возле коммерции никогда не стояла.
    понял...ну Макс тогда продавал бы...кстати, а в Минске много ларьков по кофе?

16. Вчера хотел купить сыр с плесенью. Но друг спешил домой, вот я и не успел. Сегодня сестра намазку делала из селёдки и масла. Супер.

17. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Это легко!
    www.svidetely.org.ua

18. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я вчера пиццу ел. За 3 доллара 850 грамм. Еле доел хотя раньше и две мог съесть с трудом. Проставлялся другу. Поэтому и погром но форуме устроил. Путинцы летали, как бумеранги.
    Теряете форму, Валера. Нужно тренироваться...
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    на Комарова по пути в ,,скинию,, к Футулаеву?... улыбнулся...
    Не знакома с Футулаевым. Я про проспект Космонавта Комарова. Слышала, что переименовали его сейчас в проспект Любомира Гузара.

20. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    так еду на обед....Валера меня раздраконил пицей...нада купить...это 39гривен в семейной пекарне...есть такие ларьки...все...абедаем...бури магнитные сегодня...не буду кофе пить...

Метки этой темы

Ваши права