Страница 108 из 118 ПерваяПервая ... 85898106107108109110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2356

Тема: Вкусняшка.

1. Пы. Сы. (для особо одаренных кондукторов - смотреть пост выше)
    Зося хорошо шла с горла на троих. Закуска - конфеты «Белочка» или особый шик - «Грильяж в шоколаде» ))))
    Последний раз редактировалось Станислав; 26.08.2020 в 18:36.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Пы. Сы.
    Зося хорошо шла с горла на троих. Закуска - конфеты «Белочка» или особый шик - «Грильяж в шоколаде» ))))
    Ты о чем друг?
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. Недавно грильяж купил в атб по акции...такая гадость...орехи непонятные...ужос...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А ведь видь человек он пожилой... должен помнить СССР и прекрасное плодово - ягодное вино «Золотая Осень» (в народе Зося) по рупь двадцать за ноль семьдесят пять. У нас во Львове этот напиток называли еще «чернило» На бутылке так и писало - ВИНО.
    Помню в 2000-х были в командировке. Зашли с соседом в магазин, смотрим, что купить на вечер. Бутылки дешевые золотой осени. Он говорит, что это его раньше называли чернилом. А я и не знал. Взяли две. И две колбасы мороженого. Или одну большую очень. Не помню уже. Через время мне это мороженое перестало уже лезть, а ему вино не пошло. Он доел мое мороженое, а я допил его вино.
    Эх, были деньки! Славные!

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Помню в 2000-х были в командировке. Зашли с соседом в магазин, смотрим, что купить на вечер. Бутылки дешевые золотой осени. Он говорит, что это его раньше называли чернилом. А я и не знал. Взяли две. И две колбасы мороженого. Или одну большую очень. Не помню уже. Через время мне это мороженое перестало уже лезть, а ему вино не пошло. Он доел мое мороженое, а я допил его вино.
    Эх, были деньки! Славные!
    алкаши...ты вообще мегаалкаш...попробуй три месяца не попей...кровь почистить от тонсикации...пропадешь....

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А ведь видь человек он пожилой... должен помнить СССР и прекрасное плодово - ягодное вино «Золотая Осень» (в народе Зося) по рупь двадцать за ноль семьдесят пять. У нас во Львове этот напиток называли еще «чернило» На бутылке так и писало - ВИНО.
    у нас это пойло в донецке кажись ,,мухой,, называли...я ребёнком был тогда...но помню...естестно в жизни не пил такое...уже когда 17,18 было...с пацанами на нг бесились...но!, брали вино Массандра ну или портвейн пережоный, если денег было мало..а осени золотые пили простолюдины и алкаши..ну выпивохи сильные, вроде тебя...я канечна осознаю, ты хитрый человек и страх есть у тебя перед Богом...ты не Лерка алкаш...в запой не уйдёшь.. слушайте Стас?...а Грей сильный алкаш?

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    алкаши...ты вообще мегаалкаш...попробуй три месяца не попей...кровь почистить от тонсикации...пропадешь....
    А ты попробуй три месяца не курить, атогда предлагай мне. Зайди на синий. Мы там с сэмодином о тебе говорим.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А ты попробуй три месяца не курить, атогда предлагай мне. Зайди на синий. Мы там с сэмодином о тебе говорим.
    пить бросай...я не курю..и не от курива люди совершают преступления по бытовухе...горюшко мое....

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    самодин мне неприятен...человек был пятидесятником...нариком вероятно...карьеру не сделал...ушёл в рпцмп...охмурил барышен. Рпцэшных москвичек..так приятно канечна пишет...туниядец бездельник и бездар,ь умеющая инетом пользоваться....плохой человек однозначно...админу сложно его забанить...бо оборотень страшный...и большой любитель он по матюкальным форумам шовинистическим....

10. Самодин и копейку не даст просто так...человек в невежества и в прелести...страх имеет канечна...но!, страх этот неправильный шовинистический....Так шо думайте товарищ Лера...кто адекватен, а кто ни?...а кто вообще демон?

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сколько же в тебе дерьма...
    почему?...я прочитал самодина и тебя на синем...самодина знаю в инете и перлы его шовинистические путиногундяевские...Сэм признает только путинских попов....вы оба меня тролите на синем...а кверти молчи тут...ты еще и призываешь там с тобой и с сэми гавкаться....нехорошо малыш поступаешь...а пить бросай...и бабу ищи...а то одуреешь...ты пустой и ничего у тебя нет за душой...извини дружище...

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А в какой теме на синюшном форуме вы об дисиденте общаетесь? Как найти?
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А в какой теме на синюшном форуме вы об дисиденте общаетесь? Как найти?
    400 Bad Request

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ой вэй.... Как я погляжу, наш общий друг уже дааавно головушкой мается...
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ой вэй.... Как я погляжу, наш общий друг уже дааавно головушкой мается...
    Самое интересное, что сэмодин в шоке от того, что кверти на него написал. Близко воспринял вижу, наверное в депрессии сейчас.
    Мы то уже привыкшие и выдержанные. Меня вообще в личке пугал сбу уже, если не отстану. Можно подумать, что это не он начинает гадить.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что сэмодин в шоке от того, что кверти на него написал. Близко воспринял вижу, наверное в депрессии сейчас.
    Мы то уже привыкшие и выдержанные. Меня вообще в личке пугал сбу уже, если не отстану. Можно подумать, что это не он начинает гадить.
    Сэмодин еще неопытен. Все принимает близко к сердцу. Нервничает. Не то что мы. Бойцы закалённые. Нас какой то эсбэу не напугаешь.
    Кстати. Кверти давно уже пытается людей запугивать эсбэу. В принципе, у многих давно уже было подозрение, что кверти за печенье и варенье помаленьку постукивает... об этом еще Гудвин говорил.
    www.svidetely.org.ua

17. @Евлампия, хочу спросить по поводу кофеварки. У меня в рожок можно вставить ёмкость для кофе в чалдах (как пакетик чая), и для насыпного.
    Вот когда вставляю для чалдов и насыпаю туда меленый кофе, трамбую, варю, то в результате после всего этот жмых, или как там его назвать, оказывается очень страмбованным. Даже ложкой приходится выколупывать. Думаю, это хорошо?
    Но вот в чем проблема. Когда вставляю ёмкость(какая положена по инструкции) для меленого кофе, насыпного и трамбую, то после варки там больше похоже на грязь. Вываливается легко само, лишь трясну. И посредине может быть даже яма, через которую проходит вода, находя лёгкий путь, и не вываривая сам кофе. Я так понимаю это плохо?
    А как у вас было?

18. Шарлотку сегодня испекла. Угощайтесь.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @Евлампия, хочу спросить по поводу кофеварки. У меня в рожок можно вставить ёмкость для кофе в чалдах (как пакетик чая), и для насыпного.
    Вот когда вставляю для чалдов и насыпаю туда меленый кофе, трамбую, варю, то в результате после всего этот жмых, или как там его назвать, оказывается очень страмбованным. Даже ложкой приходится выколупывать. Думаю, это хорошо?
    Но вот в чем проблема. Когда вставляю ёмкость(какая положена по инструкции) для меленого кофе, насыпного и трамбую, то после варки там больше похоже на грязь. Вываливается легко само, лишь трясну. И посредине может быть даже яма, через которую проходит вода, находя лёгкий путь, и не вываривая сам кофе. Я так понимаю это плохо?
    А как у вас было?
    А вы после каждой варки саму емкость моете? Вытираете насухо?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права