Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 273

Тема: Итак видишь благость и строгость Божию?

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация. Моя супруга. В году так 2008 написал мне знакомый айтишник форум. Я тогда был в сильных раздумьях. На счет религии, веры, Бога. Супруга моя там зарегистрировалась. Но ни слова не написала. И вообще сказала что не видит смысла участвовать в интернет спорах на религиозные и какие либо еще темы. Считает что каждый пусть делает что хочет и кого то в чем то переубеждать - глупо и бесполезно. Ее совершенно не интересует чье бы то ни было мнение. Ей совершенно не интересно выпячиваться. Она личность глубоко не публичная ....в отличии от своего супруга ))) В глубине души я понимаю что она права. И если б отмотать назад в 2008 год, очевидно что я много б чего не делал из того что делал.
    - это хорошее, правильное и глубокое состоянии души.. в которой есть место - главному.
    все эти споры, доказательства, грызня и т.п - это все пустая трата времени, оглянуться не успеете - как жизнь прошла.. в этой бессмысленной деятельности.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Юля, Аня заблуждается в том что тут на форуме много всепрощенцев.
    Потому что если дело коснется собственных шкурных интересов от их всепрощения ничего не останется.
    Так это и есть внутреннее состояние всепрощенцев. Все они до одного лицемеры хоть Кверти, хоть Гудвин, хоть Юлия, хоть Зероман... Думаете они искренне прощают тем, кто согрешает против них, да ещё и не сознаётся в своём грехе? Вряд ли они искренне прощают даже тем, кто кается и просит у них прощения. Это они своё притворное равнодушие и безразличие и к себе и к другим людям, называют прощением.
    Последний раз редактировалось Аня; 21.06.2019 в 07:26.

3. Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Так это и есть внутреннее состояние всепрощенцев. Все они до одного лицемеры хоть Кверти, хоть Гудвин, хоть Юлия, хоть Зероман... Думаете они искренне прощают тем, кто согрешает против них, да ещё и не сознаётся в своём грехе? Вряд ли они искренне прощают даже тем, кто кается и просит у них прощения.
    я?...да ты шо мать...я твой самый люший друг на этом форуме...и верю в тебя\твою святость и непорочность...а ты львовянину этому...он же сишных взглядов...его си лишили общения...ты даже представить не можешь себе: насколько эпидэмия си опасна...человека если оттуда выгоняют\как правило все это уже нервные люди...канечна есть исключения...Стас к этому правилу не подходит...всех апарафинила ты...и даже модератора Зеромана...неужто Стаса гуру своим считать теперь будешь?...запомни: там Френцу нужно будет поклоняться тогда...

4. всех апарафинила ты...и даже модератора Зеромана..
    хаха.))))))) а что тебе зеро сделал? до сих пор зуб точишь что он забанил тебя?

5. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - ох, Юра.. (
    выживу...канечна работу менять нужно...маловато платят...маргиналы\начальство даже время мое стали подворовывать...а у меня минута=почти 53копейки идет...эт не в домуправе работать или в таком духе...

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    неправда...на Зеро я ваще не злюсь...ну мож тогда чуток абижался...я его чувствую и оооооооочень понимаю...собстно и ч.Вадима...да и Певчего...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    выживу...канечна работу менять нужно...маловато платят...маргиналы\начальство даже время мое стали подворовывать...а у меня минута=почти 53копейки идет...эт не в домуправе работать или в таком духе...
    ты что жук, по минутам заработок считаешь?

8. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ты что жук, по минутам заработок считаешь?
    причем тут жук???...премии мне не видать...маршрут плохой с графиком+дальномер\тралик с большим планом...да и все считают минуты...это жизнь...и работа такая...вот видишь гудини, как можно оскорбить человека...или ты мечтаешь, чтобы мне в дэпо ваще не платили???...

9. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а ваще педераст ты...был сволотой\наверное сволотой и в могилу пойдешь...буду молиться, чтобы Боженька тебя спас\призвал мож к покаянию\через болезнь мож???........шото есть в тебе хорошее...но!!!, как сказали бы иудеи=сильно много злого начала в тебе...лашанара ты...кайся пока непоздно...а вдрух меня завтра не станет?...

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    как можно оскорбить человека...
    как говорит мой друг зеро, а ты не оскорбляйся.))))))) иди спать вообще, что тут торчишь?

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а ваще педераст ты...был сволотой\наверное сволотой ...
    ты за себя молись, все что то на других смотришь. позорник, наблюдай что пишешь.

12. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    как говорит мой друг зеро, а ты не оскорбляйся.))))))) иди спать вообще, что тут торчишь?
    харашо...спасибо...ты тож на меня не злись...я твой самый люший друх инетский...да и встречу в Киеве всегда...в Донецке своем канечна побоюсь и в расейке тож...ты тока не злись...поклонская твоя...все спать...таблетки еще выпить нужно...и ножки намазать мазью...

13. Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Так это и есть внутреннее состояние всепрощенцев. Все они до одного лицемеры хоть Кверти, хоть Гудвин, хоть Юлия, хоть Зероман... Думаете они искренне прощают тем, кто согрешает против них, да ещё и не сознаётся в своём грехе? Вряд ли они искренне прощают даже тем, кто кается и просит у них прощения. Это они своё притворное равнодушие и безразличие и к себе и к другим людям, называют прощением.
    Могу точно сказать о первом персонаже вашего списка - он точно, весьма злобный, злопамятный и мстительный супчик.... но при этом любит пустомелить и балаболить на христианские темы, хотя сам не христианин и никаким боком к христианству.
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а ваще педераст ты...был сволотой\наверное сволотой и в могилу пойдешь...буду молиться, чтобы Боженька тебя спас\призвал мож к покаянию\через болезнь мож???........шото есть в тебе хорошее...но!!!, как сказали бы иудеи=сильно много злого начала в тебе...лашанара ты...кайся пока непоздно...а вдрух меня завтра не станет?...
    Вот оно! Классический образ мыслей и реальное обличие антихриста - типа всепрощенца, мимикрирующего под христианина....
    @Аня - это классика жанра.
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Так.... трое суток залуженного от форума отдыха... Ещё раз ляпни такое людям, особенно про болезнь.

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вот оно! Классический образ мыслей и реальное обличие антихриста - типа всепрощенца, мимикрирующего под христианина....
    @Аня - это классика жанра.
    а Юлия, чем лучше или Гудвин, выдают тоже самое только в более завуалированном виде.
    Последний раз редактировалось Аня; 21.06.2019 в 08:02.

17. Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    а Юлия, чем лучше или Гудвин, выдают тоже самое только в более завуалированном виде.
    Юлия вроде не всепрощенка....
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    ну спасибо на добром слове.

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Юлия вроде не всепрощенка....
    А Вы у ней спросите. О чём, например, говорит вот этот её пост:"- Аня, а как заставить себя - не прощать?..
    у Вас есть рецепт, или способ?.. мне очень нужно. "? Она уже, якобы, не представляет, как можно не прощать брату, упорствующему в грехе против неё. Петяеву она, видимо, всё прощает, несмотря на её прелюдные разбирательства с ним. Её деланное, напускное, неискреннее всепрощение бросается всем в глаза, кто только её хорошо знает.

Последний раз редактировалось Аня; 21.06.2019 в 10:44.

20. Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    А Вы у ней спросите.
    - мне нечего людям прощать.. они передо мной ни в чем не виноваты.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

Метки этой темы

Ваши права