Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 220 из 220

Тема: Будучи в претензии к брату во Христе.

1. #201 (252711) | Ответ на # 252691
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - уффф..! прямо от сердца отлегло. ))
    Вы меня успокоили, я то я уже начала за Вас немножечко волноваться.

значит вопрос закрыт?..
    Вопрос открыт! Ведь церковь Христова не ограничивается нашей общиной и все братья и сестры всей церкви Христовой должны быть в единомыслии и единодушии по учению Иисуса Христа о благочестии. А прогибаться под, упорствующего в грехе против тебя- это не есть благочестие, но бесчестие, которое неприемлимо для церкви Иисуса Христа. Исполнение христианами наставлений Господа от Луки 17:3-4,от Матф. 18:15-17 спасёт их, да и всю церковь от этого бесчестия. Большинство христиан, вопреки наставлениям Господа от Луки 17:3-4,от Матф. 18:15-17, предпочитают сносить обиды, надеясь, что все образуется. А человек, почувствовав слабинку у другого человека, тут же начинает ею пользоваться, что постепенно превращается в норму. Поэтому мудрость Божия нас и предупреждает:" Нет мудрости, и нет разума и нет совета вопреки Господу." Пр. 21:30
    Последний раз редактировалось Аня; Сегодня в 08:29.

2. #202 (252717) | Ответ на # 252711
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Вопрос открыт! Ведь церковь Христова не ограничивается нашей общиной ...
    - так вы весь мир хотите захватить??.. у вас грандиозные планы.. и наверное, - длинные руки?.. ))
    - мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)

3. #203 (252725) | Ответ на # 252717
    - так вы весь мир хотите захватить??..
    Причём тут мир? Юлия, если не хотите серьёзно вдумываться в мои посты, то лучше не флудите в теме. Итак уж несколько страниц тут зафлудили пустыми разговорами, что запрещается правилами форума.
    Я о церкви Христовой пекусь и правомерно считаю, что все братья и сестры всей церкви Христовой должны быть в единомыслии и единодушии по учению Иисуса Христа о благочестии. А прогибаться под, упорствующего в грехе против тебя- это не есть благочестие, но бесчестие, которое неприемлимо для церкви Иисуса Христа. Исполнение христианами наставлений Господа от Луки 17:3-4,от Матф. 18:15-17 спасёт их, да и всю церковь от этого бесчестия. Большинство христиан, вопреки наставлениям Господа от Луки 17:3-4,от Матф. 18:15-17, предпочитают сносить обиды, надеясь, что все образуется. А человек, почувствовав слабинку у другого человека, тут же начинает ею пользоваться, что постепенно превращается в норму. Поэтому мудрость Божия нас и предупреждает:" Нет мудрости, и нет разума и нет совета вопреки Господу." Пр. 21:30
    Последний раз редактировалось Аня; Сегодня в 08:28.

4. #204 (252732) | Ответ на # 252650
    - у каких - неверных??
    Вы, человек верующий?.. где Ваша община, где Ваш духовный наставник?
    обращайтесь к нему. в чем Ваша проблема?..
    вово...(таки щас отдыхаю\Виктор друг мой пил вчера с сотрудниками\потом ну черт его дернул на гнатаюре\место такое с атошником лясы точить...хорошо все обошлось и Виктор думаю осознал и свою ошибку и покается передо мной\я тож места себе не находил от волнений\хорошо хоть цел он и деньги не вытащили...пить канешна ему низя...крышу у него рвет сильно...доброго вр.суток дорогая...

5. #205 (252734) | Ответ на # 252631
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    что за забава такая в глаза смотреть? в средние века за такую роскошь люди жизнь отдавали, ибо считалось наглостью таращится в глаза.
    ну когда в глаза смотришь-много можно понять тож...так разумею это все...а если в инете блаблакаться, трудно понять человека бывает ваще....................почему я и считаю, что на каких площадках, когда форумчанин\форумчанка рассказывае о себе много и предельно открыт-тем и нтересен................ну конечно я свой адрес в Донецке никому не скажу...опасно...да и как жизнь сложится дальше...жить в Киеве тож не мед...ну если конечно свой угол иметь или будку собачью\утепленную...то можно и работать\и выживать...доброго времени суток и Вам уважаемый Гудвин...не знаю мож скоро уеду на пару дней в Донецк\днр...денех нужно на это дело подсобрать еще...

6. #206 (252752) | Ответ на # 252717
    - так вы весь мир хотите захватить??.. у вас грандиозные планы.. и наверное, - длинные руки?.. ))
    Юль, а тебе кто ближе среди тринитариев?...мне наверное таки православные и католики=там более смирение есть...

7. #207 (252757) | Ответ на # 252752
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Юль, а тебе кто ближе среди тринитариев?...мне наверное таки православные и католики=там более смирение есть...
    Хватит тут флудить. Имейте уже совесть. Только мне кажется напрасно Вас обличать во флуде, ибо вряд ли можете Вы делать доброе, привыкнув делать злое?
    (Иеремия 13:23)
    Последний раз редактировалось Аня; Сегодня в 10:34.

8. #208 (252817) | Ответ на # 252732
    ..доброго вр.суток дорогая...
    - привет.

9. #209 (252818) | Ответ на # 252817
    - привет.
    ну конечно...вроде с Виктором помирился...конечно он виноват...тож работа сложная\трудная у него....вроде пить не будет...тож с днрии\донецка...и Одноб-жник...

10. #210 (252820) | Ответ на # 252757
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Хватит тут флудить. Имейте уже совесть. Только мне кажется напрасно Вас обличать во флуде, ибо вряд ли можете Вы делать доброе, привыкнув делать злое?
    (Иеремия 13:23)
    Аня, Вы просто не боитесь Тв-рца неба и земли...это опасно Аня...никто ничего не флудит тут...я вот пишу о друге\алкаше и как прощать ему...иногда, с Юлей переговариваемся...чтож Вы такая неугомонная...и Вас ваще не трогаю...и прекращайте мне в личку писать...рассказали бы конкретно о своей деноминации...и конкретно о теологии...это куда интереснее\чем в игуменю святую играть Вам тут...

11. #211 (252821) | Ответ на # 252817
    - привет.
    нет не привет

12. #212 (252826) | Ответ на # 252821
    Цитата Сообщение от artemidazan Посмотреть сообщение
    нет не привет
    одно сообщение...это что\такое?...рассказывайте почему Вы на этот пост отвечаете???...и каким ветром на зеленке...неужто Арти собственной персоны???...если таки Вы-Диана=милости просим у гости к нам...ну или на пмж\на зеленку...

13. #213 (252827) | Ответ на # 252826
    уже и арти здесь

14. #214 (252838) | Ответ на # 252827
    - уже повсюду вы, и значит - теперь везде нехорошо. (с) )

15. #215 (252843) | Ответ на # 252838
    - уже повсюду вы, и значит - теперь везде нехорошо. (с) )
    вы драматизируете.

16. #216 (252847) | Ответ на # 252827
    уже и арти здесь
    ты думаешь Диана тут?...а если это клонобот?

17. #217 (252854) | Ответ на # 252847
    ты думаешь Диана тут?...а если это клонобот?
    тогда не знаю

18. #218 (252859) | Ответ на # 252854
    тогда не знаю
    она на е\ру синем свою деятельность ведет...ваще загадка для меня тож сильная...мотивация жить в инете...нуссс если вы многие на фсб работаете в инете...Диана врядли сбушница...

19. #219 (252878) | Ответ на # 252859
    нуссс если вы многие на фсб работаете в инете...
    блин, да ты погляди сколько я сейчас на форумах, по сравнению с прошлым очень мало. Я еще по привычке захожу, а так задача вообще свести до минимума эту деятельность. понима?

20. #220 (252880) | Ответ на # 252859
    она на е\ру синем свою деятельность ведет...ваще загадка для меня тож сильная...
    так а ты спроси ее, она ли это

Метки этой темы

Ваши права