Страница 29 из 52 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1031

Тема: приходи на выборы

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Власть и не подозревала, что её настолько не любят. Это самое слабое место любой разжиревшей кратии. Потеря ориентиров. Разбухшие на госзакромах в упор не замечают альтернативы самой себе. Сейчас только протрезвели и напрягли шавок лаять на Зеленского, бо времени осталось совсем мало...
    А вы думаете, марионетка Коломойского не встроена в эту систему?
    Ну, развернут они денежные потоки, поменяют направления... одни олигархи чуть обеднеют, другие чуть обогатятся... и, полагаете, что-то поменяется для рядового украинца?

2. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Городзаэмон1 Посмотреть сообщение
    Ну, развернут они денежные потоки, поменяют направления... одни олигархи чуть обеднеют, другие чуть обогатятся... и, полагаете, что-то поменяется для рядового украинца?
    Ты че,тоже сварщик?
    Думаешь, что можно все устроить с помощью бабла.
    Купить себе место для того чтобы красть ещё больше?
    Купит себе бабу с широкой задницей и крутымисисями?
    Нет мой милый, ивазаебон, за все нужно платить своей кровью.
    Без пробития крови не бывает прощенья.

3. нет никакой реальной конкуренции, инициируемой простым народом. Конкуренция в виде клоунады только между марионетками/ставленниками мафиозно-олигархических группировок.

4. бабы как моя Фамилия

5. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Думаешь, что можно все устроить с помощью бабла.Купить себе место для того чтобы красть ещё больше? ..
    а кто сказал что они себе покупают? они контролируют СМИ, все структуры и организации . У кого покупать и что, если они контролируют ?

6. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    За Зеленского голосуют из за разочарования во власти.
    Сам он никто и звать его никак.
    Пожалуй. Но я не буду торопиться с окончательными выводами. Главное - найти в себе смелость и признать, что мириться с существующими реалиями - себе дороже. Дальше только время рассудит.
    Команда ему достанется порошенковская, как младшему брату штаны от старшего брата .
    Они конечно все быстренько перекуют мечи на ОралА,но красть будут от испуга ещё больше.)))
    Здесь не соглашусь. Команда Порошенко во главе с Гройсманом сможет совать палки в колёса команды Зе только до октября. В октябре 2019 выборы в ВР.

7. Когда мы говорим о Зеленском и формуле его будущих отношений с электоратом в случае его победы, то нужно не забывать, что у Зеленского нет электората - у него есть публика, которая чётко понимает, что ожидать от этого персонажа ничего не стоит. Эта публика голосовала не за Зеленского - она голосовала против остальных. Эта категория не поставит в вину Зеленскому невыполнение обещаний - она ни от кого ничего уже не ждёт и ни во что не верит. Она понимает, что полномочий у Зеленского будет не больше, чем у главы ДНР, только с тою разницей, что кураторы у него будут из другого обкома. Потенциальная победа Зеленского - это месть народа всем тем, кто над ним глумился все эти десятилетия; единственная доступная форма протеста и единственный способ реагировать.
    (с) Ходаковский А.

8. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    а кто сказал что они себе покупают? они контролируют СМИ, все структуры и организации . У кого покупать и что, если они контролируют ?
    Сметану то ел седня?

9. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Когда мы говорим о Зеленском и формуле его будущих отношений с электоратом в случае его победы, то нужно не забывать, что у Зеленского нет электората - у него есть публика, которая чётко понимает, что ожидать от этого персонажа ничего не стоит. Эта публика голосовала не за Зеленского - она голосовала против остальных. Эта категория не поставит в вину Зеленскому невыполнение обещаний - она ни от кого ничего уже не ждёт и ни во что не верит. Она понимает, что полномочий у Зеленского будет не больше, чем у главы ДНР, только с тою разницей, что кураторы у него будут из другого обкома. Потенциальная победа Зеленского - это месть народа всем тем, кто над ним глумился все эти десятилетия; единственная доступная форма протеста и единственный способ реагировать.
    (с) Ходаковский А.
    Вот это по нашему,по сварному.
    Накопиасть ещё ченить.
    Своего моска то нет,пропил.
    Кстати,папашка твой сильно зашибал,?

10. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Пожалуй. Но я не буду торопиться с окончательными выводами. Главное - найти в себе смелость и признать, что мириться с существующими реалиями - себе дороже. .
    и что вы собираетесь делать?

11. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Сметану то ел седня?
    зачем?......

12. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Пожалуй. Но я не буду торопиться с окончательными выводами. Главное - найти в себе смелость и признать, что мириться с существующими реалиями - себе дороже. Дальше только время рассудит.
    Здесь не соглашусь. Команда Порошенко во главе с Гройсманом сможет совать палки в колёса команды Зе только до октября. В октябре 2019 выборы в ВР.
    Могет быть,могет быть.(с)
    Тогда тебе точно не придётся спускать свой гюйс и жевать свой паспорт.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    зачем?......
    Про колбасу тоже спросишь?

14. Цитата Сообщение от Городзаэмон1 Посмотреть сообщение
    В политике не бывает стопроцентных марионеток. На старте договорённости могут выглядеть ТАК, а на финише - ИНАЧЕ. Чьей марионеткой была Юля в 2004-м? Ющенко? Или Ющенко был марионеткой Юли? На оранжевом майдане и Юля, и Витя, и Петя, и Давид (Жвания) за руки надхнэнно держались.... А дальше что вышло и кто у кого остался марионеткой? Все разосрались по-полной. Каждый, в итоге, рулил по своему. Юля подалась в Кремль (новые газовые контракты заключать), а Витя - в США (памятники жертвам голодомора открывать)... Давид, ваще, сказал, что его все кинули на бабки, а Петя П. обиделся на всех, ибо смог выбить себе только контроль над сахарным бизнесом и ушел в андеграунд.
    "Плох тот марионетка, который не хочет...обрезать ниточки!"
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 10.04.2019 в 06:07.

15. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Вот это по нашему,по сварному.
    Накопиасть ещё ченить.
    Своего моска то нет,пропил.
    Кстати,папашка твой сильно зашибал,?
    дед фашистов резал, на вроде тебя...)))

а тебе вообще какое свинное дело что там у ххлов?
    вали фашистам опять улицы мети..

16. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    дед фашистов резал, на вроде тебя...)))

а тебе вообще какое свинное дело что там у ххлов?
    вали фашистам опять улицы мети..
    Резал то где,в психушке,, в приступе белой горячки?
    Папа то тоже чета резал или у него в дурдоме тока кружок ввшвания крестиком был?
    Че мама твя делала и каким местом можешь не говорить.

17. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Резал то где,в психушке,, в приступе белой горячки?
    Папа то тоже чета резал или у него в дурдоме тока кружок ввшвания крестиком был?
    в твоей родной стране - германии.... где тебе, фашисту, самое место..

18. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    и что вы собираетесь делать?
    Для начала, вымету твою шерсть с форума (бо аллергия на животных - не халам-балам), а потом скажу "БРЫСЬ!" и ты уйдёшь на ЕвРу тревожить Игоря-Админа по вопросу моей профпригодности.
    Шутю! Буду продолжать стучать в сердце умеющих шевелить извилиной. )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 10.04.2019 в 06:09.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    в твоей родной стране - германии.... где тебе, фашисту, самое место..
    Не,я тудой не поеду.
    Буду в России пока харчеваться.
    А таг годов через ...дцать они мне ещё оброк платить будут ,прямо в Россию.
    Небольшой с них возьму,штуки евриков в месяц думаю хватить.

20. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Про колбасу тоже спросишь?
    а вы уже и о ней спрашиваете?

Метки этой темы

Ваши права