Страница 28 из 52 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1031

Тема: приходи на выборы

1. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Вадим, они уже давным давно договорились , распивая коньяк. А сейчас шоу по их сценарию.
    Нет, Котист, это не тот случАй! В Украине формируется гражданское общество. В кровях, соплях и слезах, как и положено новорожденному ребёнку.
    Если украинцы проглотят "победу" Кондитера Педро во втором туре, - я откажусь ассоциировать себя с украинским, типа свободным, обществом. И флаг спущу... И паспорт с почестями похороню... И в своей эпитафии напишу: "Я родился раньше, чем окружающие меня люди были к этому готовы"...

P.S. Ukrainians Maduro - NO PASARAN!
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 09.04.2019 в 17:49.

2. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Нет, Котист, это не тот случАй! В Украине формируется гражданское общество. В кровях, соплях и слезах, как и положено новорожденному ребёнку. Если украинцы проглотят "победу" Кондитера Педро во втором туре, - я откажусь ассоциировать себя с украинским, типа свободным, обществом. И флаг спущу... И паспорт с почестями похороню... И в своей эпитафии напишу: "Я родился раньше, чем окружающие меня люди были к этому готовы"...

P.S. Ukrainians Maduro - NO PASARAN!
    интересно как вы отреагировал когда Виктор Второй (дважды судимый) стал гетьманом?

3. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    интересно как вы отреагировал когда Виктор Второй (дважды судимый) стал гетьманом?
    Так и отреагировал: "П*ПЕЦЬ КРАІНІ"!

4. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Если украинцы проглотят "победу" Кондитера Педро во втором туре
    Вадим, вам не о чем беспокоиться - у вас на выборах честный подсчет голосов.
    Если победит Педро (он не победит, но если) - значит, так проголосовали украинцы, и претензии только к ним.
    И, с другой стороны, если победит эстрадник - тоже претензии к ним, точнее, ко всему обществу, в котором не нашлось ни одного серьезного, сильного, мудрого и национально ориентированного политика.
    (Сугубо имхо).

6. Цитата Сообщение от Городзаэмон1 Посмотреть сообщение
    вы развеселили моего кота

7. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    вы развеселили моего кота
    Мой кот давно выплакал все слезы по поводу "выборов" в рашке...

8. Цитата Сообщение от Городзаэмон1 Посмотреть сообщение
    Мой кот давно выплакал все слезы по поводу "выборов" в рашке...
    а моему они кажутся заезженным спектаклем.

9. Цитата Сообщение от Городзаэмон1 Посмотреть сообщение
    И близко нет такого. Я наслышан, как там делаются тёмные дела после закрытия ИК. Возмущающимся членам комиссий обещают, как минимум, неприятности на работе, а как максимум - тюрьму. Знаю, что говорю, бо поучаствовать там пришлось и моей жене, и моей хорошей знакомой.
    Если победит Педро (он не победит, но если) - значит, так проголосовали украинцы, и претензии только к ним.
    И, с другой стороны, если победит эстрадник - тоже претензии к ним, точнее, ко всему обществу, в котором не нашлось ни одного серьезного, сильного, мудрого и национально ориентированного политика.
    Ах, если бы! Людей достойных у нас много, но недостойные более искусны, бо у достойных нет в арсенале стольких доп. "аргументов": подкуп, угрозы, шантаж и проч.... Поэтому, претензиями только к одним рядовым украинцам дело может не ограничиться.... Разве что, общество у нас незрелое и дураков в нём окажется больше, чем может показаться на первый взгляд. )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 10.04.2019 в 05:59.

10. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Вадим, они уже давным давно договорились , распивая коньяк. А сейчас шоу по их сценарию.
    Баптист я не пью алкоголь мне нельзя

11. Цитата Сообщение от narogu Посмотреть сообщение
    Баптист я не пью алкоголь
    похвально, так держать.

12. Цитата Сообщение от вадим ч. Посмотреть сообщение
    и близко нет такого. я наслышан, как там делаются тёмные дела после закрытия ик.
    ну, это возможно, но я имел в виду процесс в целом - в сравнении с северным соседом, разумеется.
    Eсли бы у вас было, как у него (десятки процентов туда-сюда, а чаще просто пишутся спущенные числа из вышестоящей комиссии), то результаты первого тура были бы совсем не такими.
    то, что эти результаты в целом совпадают с цифрами большинства экзит-полов и предварительных опросов, говорит о том, что они соответствуют реальной картине.

13. фашистский дворник лютует))

14. Цитата Сообщение от Городзаэмон1 Посмотреть сообщение
    ну, это возможно, но я имел в виду процесс в целом - в сравнении с северным соседом, разумеется.
    Eсли бы у вас было, как у него (десятки процентов туда-сюда, а чаще просто пишутся спущенные числа из вышестоящей комиссии), то результаты первого тура были бы совсем не такими.
    то, что эти результаты в целом совпадают с цифрами большинства экзит-полов и предварительных опросов, говорит о том, что они соответствуют реальной картине.
    Цифры могут совпадать с чем угодно, но в реале это делается так: в 20-00 закрывается ИК, урны опечатываются и вывозятся на броневике. Через час, когда все наблюдатели покидают ИК, броневик возвращается с новой порцией чистых бюллетеней. Члены комиссии делятся на 2 категории. Одни сортируют уже использованные бланки, а другие - заполняют свежие с учетом интересов провластной структуры. Процесс может затянуться на всю ночь. Моя беременная (на 7-м месяце) дура-жена в 2006-м (выборы в ВР) чуть не потеряла ребёнка, согласившись довести "подсчет голосов" до конца. Ей повезло. Её отпустили, когда совсем поплохело. Другой случАй закончился угрозами тюрьмы за отказ ставить галочки там, где этого требуют "интересы государства". Именно поэтому я обеспокоен возможным камбэком Порошенко. Когда Генпрокуратура, МВД и СБУ дуют в одну дудку, - исправить что-либо в пользу свободного волеизъявления становится почти невозможной затеей.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 09.04.2019 в 22:05.

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Цифры могут совпадать с чем угодно, но в реале это делается так: в 20-00 закрывается ИК, урны опечатываются и вывозятся на броневике. Через час, когда все наблюдатели покидают ИК, броневик возвращается с новой порцией чистых бюллетеней. Члены комиссии делятся на 2 категории. Одни сортируют уже использованные бланки, а другие - заполняют свежие с учетом интересов провластной структуры.
    Если это так, то почему эта властная структура проиграла с таким разгромным результатом?
    Что-то не сходится...
    Я полагаю, что один или 2 случая - не повод экстраполировать их на всю систему.

16. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Цифры могут совпадать с чем угодно, но в реале это делается так: в 20-00 закрывается ИК, урны опечатываются и вывозятся на броневике. Через час, когда все наблюдатели покидают ИК, броневик возвращается с новой порцией чистых бюллетеней. Члены комиссии делятся на 2 категории. Одни сортируют уже использованные бланки, а другие - заполняют свежие с учетом интересов провластной структуры. Процесс может затянуться на всю ночь. Моя беременная (на 7-м месяце) дура-жена в 2006-м (выборы в ВР) чуть не потеряла ребёнка, согласившись довести "подсчет голосов" до конца. Ей повезло. Её отпустили, когда совсем поплохело. Другой случАй закончился угрозами тюрьмы за отказ ставить галочки там, где этого требуют "интересы государства". Именно поэтому я обеспокоен возможным камбэком Порошенко. Когда прокуратура, МВД и СБУ дуют в одну дудку, исправить что-либо в пользу свободного волеизъявления становится почти невозможной затеей.
    Такая же лабуда была и на выборах в России,когда мне пришлось,как чеснму человеку,голосовать за свою шефиню на выборах нар. депов.
    Вот это было то еще шоу, Игорь Кио отдыхает.
    Вдруг гребаные депутаты из единой России увеличили свой рейтинг вдвое.
    За них голосовали конечно бабульки,военные и чиновники,но как за полтора часа количество голосовавших увеличилось вдвое, ума не приложу.
    Шефиня пролетела,я ей сразу говорил,что на зелёных пидорасов люди не пойдут.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 09.04.2019 в 22:06.

17. Цитата Сообщение от Городзаэмон1 Посмотреть сообщение
    Если это так, то почему эта властная структура проиграла с таким разгромным результатом?
    Что-то не сходится...
    Власть и не подозревала, что её настолько не любят. Это самое слабое место любой разжиревшей кратии. Потеря ориентиров. Разбухшие на госзакромах в упор не замечают альтернативы самой себе. Сейчас только протрезвели и напрягли шавок лаять на Зеленского, бо времени осталось совсем мало...

18. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Власть и не подозревала, что её настолько не любят. Это самое слабое место любой разжиревшей кратии. Потеря ориентиров. Разбухшие на госзакромах в упор не замечают альтернативы самой себе. Сейчас только протрезвели и напрягли шавок лаять на Зеленского, бо времени осталось совсем мало...
    За Зеленского голосуют из за разочарования во власти.
    Сам он никто и звать его никак.
    Команда ему достанется порошенковская, как младшему брату штаны от старшего брата .
    Они конечно все быстренько перекуют мечи на ОралА,но красть будут от испуга ещё больше.)))

19. да гея надо выбирать

20. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от narogu Посмотреть сообщение
    да гея надо выбирать
    А ты выдвигался?

Метки этой темы

Ваши права