Страница 19 из 83 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1646

Тема: приходи на выборы

1. кандидаты на пост президента Порошенко и Зеленский, будут сдавать тест на алкоголь и наркотики, вопрос, зачем?
    Последний раз редактировалось Goodvin; 04.04.2019 в 19:34.

2. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    кандидаты на пост президента Порошенко и Зеленский, будут сдавать тест на алкоголь и наркотики, вопрос, зачем?
    На "Прямом" Петюли Порошевича муссируют тему дескать, Зеленский употребляет наркоту. Не знаю за ЗЕ!, а Поллитрляксеич уж точно потребляет антисахарнодеабетный допинг
    Походу сахарный диабет торкнул

3. Диабетик - шоколадный магнат это как алкоголик-водочный король. Теперь вот Зе, ещё. Да там сплошной квартал 95, не переставая. Уже много лет.

4. то что квартал 95 все знают, а вот почему квартал 95 даже Владимир Александрович не знает

5. Цитата Сообщение от nofoxonumu Посмотреть сообщение
    то что квартал 95 все знают, а вот почему квартал 95 даже Владимир Александрович не знает
    название «95-й квартал» - в честь одного из районов в Кривом Роге.
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

6. украинцы мой вам совет
    мыслите масштабнее-
    выбирайте зеленского
    он друг саакашвили-восстановит ему гражданство
    через 4 года выберете президентом швили
    а ещё через 10-
    будете жить как в польше евросоюзе и нато
    если конечно вы до швили доросли
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

7. совет конечно.))) На Украине что, здравых людей уже не осталось что бы главой выбирать беглого Грузина? Он вообще политический преступник, удивительным образом держащийся до сих пор на плаву.

8. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    совет конечно.))) На Украине что, здравых людей уже не осталось что бы главой выбирать беглого Грузина? Он вообще политический преступник, удивительным образом держащийся до сих пор на плаву.
    А Украине безусловно есть здравые силы, но они пока слабы и в тени-рулит там пока госдеп американский-он и определит кто будет президентом.
    [COLOR=#000000][FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]Придите[/B] [B]ко[/B] [B]Мне[/B] [B]все[/B] [B]труждающиеся[/B] [B]и[/B][/FONT][/FONT]
    [FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]обремененные[/B], [B]и[/B] [B]Я[/B] [B]успокою[/B] [B]вас.[/B][/FONT][/FONT][/COLOR]

9. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    А Украине безусловно есть здравые силы, но они пока слабы и в тени-рулит там пока госдеп американский-он и определит кто будет президентом.
    навскидку можно предположить что всего им выгоднее конечно Петр Алексеич
    Зе с Коломойским могут пойти своим путем в сторону России.

10. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    навскидку можно предположить что всего им выгоднее конечно Петр Алексеич
    Им сейчас не выгоден ни тот и ни другой-выберут Петра, так его и на большей части Украины и в России никто не признает.
    Выберут Зеленского тоже ничего хорошего .
    Раскол Украины уже фактически предрешен самими украинцами.
    Но они, как фанатики, вместе с прибалтийскими шлюхами,продолжают орать о расколе России.
    Последний раз редактировалось Viktor; 06.04.2019 в 12:56.
    [COLOR=#000000][FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]Придите[/B] [B]ко[/B] [B]Мне[/B] [B]все[/B] [B]труждающиеся[/B] [B]и[/B][/FONT][/FONT]
    [FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]обремененные[/B], [B]и[/B] [B]Я[/B] [B]успокою[/B] [B]вас.[/B][/FONT][/FONT][/COLOR]

11. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    от ты этого хочешь\аж крутит\колбасит тебя...а Коломой не дал в Днепре\Днепропетровске развиться заразе\наваросия...не забывайте этого дружище Гудвин!!!....приветик дружбанчик...

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    от ты этого хочешь\аж крутит\колбасит тебя...
    гдеж колбасит, мирно и чинно ведем беседы, чему стоит у меня поучится и вам, мой друг, и вам.
    Ибо чувствую что по наклонной опять пошли, собеседников и собеседниц оскорбляете.

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    гдеж колбасит, мирно и чинно ведем беседы, чему стоит у меня поучится и вам, мой друг, и вам.
    Ибо чувствую что по наклонной опять пошли, собеседников и собеседниц оскорбляете.
    хоспади памилуй...хдеж я тебя аскарбил то?...ну посмеялся...тыж Зеленским и Коломойским удумал тролить Украину...впрочем, это ваш конек\щас ватный...эйфория по Трампу была ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...пойми Гудвин, Украине-Россия нанесла много боли...братскими странами щас трудно уже нас сделать!!!+ваша риторика и вмешательство с подкусываниями...я вас обличаю...

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .тыж Зеленским и Коломойским удумал тролить Украину....
    вот мне делать нечего, ты сам то на выборы ходил хоть?

15. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вот мне делать нечего, ты сам то на выборы ходил хоть?
    нет не ходил...

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нет не ходил...
    мда, так тебе получается вообще нет никакого дела до Украины? а я ее троллю, интересное у тебя мнение.

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я вас обличаю...
    не стоит стараться, я ничего плохого не пишу. У баптиста не стоит брать пример хотя бы потому, что обличать как минимум надо со знанием дела.

18. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    что обличать как минимум надо со знанием дела.
    так я и обличаю ваш проэкт\днрию\наваросию сэтимзнаниемдела...кстати, Виктора встретил тока шо возле турникета\скоростного трамвая...довел...а теперь я байки в 4.25 подъем у меня...выезд с чернобольской в 7 . 17 примерно...доброго вр.суток Вам\уважаемый...

19. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    мда, так тебе получается вообще нет никакого дела до Украины? а я ее троллю, интересное у тебя мнение.
    я европ.взглядов...и не отождествляю себя сильно с Украиной!!!

Метки этой темы

Ваши права