Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 154 из 154

Тема: давайте культурно подебатируем, а смертная ли душа наша???

1. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - хорошо, принимается.)
    Спасибо....

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Спасибо....
    - и Вам..
    надеюсь, это маленькое недоразумение, которое невольно всплыло в Вашей памяти,
    с моим появлением на форуме - больше не испортит Вам настроение.

3. Умер актер Алексей Булдаков

Советский и российский актер театра и кино Алексей Булдаков скончался на 69-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе Гильдии актеров кино Союза кинематографистов, передает ТАСС в среду, 3 апреля.
    Придите ко Мне все труждающиеся и
    обремененные, и Я успокою вас.

4. - печальная весть..

Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
    и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем.
    Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твоё, когда Бог благоволит к делам твоим.
    Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей.
    Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это – доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.
    Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.(с)

5. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - печальная весть..

В многочисленных интервью Булдаков не раз подчеркивал сложность своего творческого пути. Уроженец Алтайского края окончил театральную студию при Павлодарском драмтеатре, отслужил в армии и играл в театрах Павлодара, Томска, Рязани, Караганды. Он рассказывал, как в Казахстане совмещал сцену с работой на тракторном заводе, а после переезда в Петербург несколько лет существовал на грани выживания и иногда был вынужден ночевать на вокзалах.
    Придите ко Мне все труждающиеся и
    обремененные, и Я успокою вас.

6. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Так тебе, Юра, что больше интересно-моя психология или имущественное состояние?
    все взаимосвязано...ну и потом насколько ты опасен нужно изучать...вроде типа демократ-хрыстыанын\а и путинятко-сожрешь с потрохами, если в Уфу приедь, какойнить кверти...................кстати, прыфет...лоботрясничаешь все!!!...я вчера пахал кошмар...напарник утром настроение испортил впридачку...даладна...он то безбожник\нехресть ваще....

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - печальная весть..

Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
    и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем.
    Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твоё, когда Бог благоволит к делам твоим.
    Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей.
    Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это – доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.
    Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.(с)
    все верно...Витюну нужно наслаждаться...Юль ты шо завязала с наслаждениями?...

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...Юль ты шо завязала с наслаждениями?...
    - почему..
    я без сладкого долго не могу., хочешь кусочек?..)

9. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - почему..
    я без сладкого долго не могу., хочешь кусочек?..)
    хочешь посылку мне???...окей...................................ул .Героев Севастополя 31 кв.7...кыеф...

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хочешь
    - а хочешь на хочешь - не хочешь?.. ))

11. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вчера мне довелось иметь честь наблюдать на синем уважаемую Гретхен, при возможности передавайте ей от меня привет.
    - она Вам тоже передаёт..) интересуется, как Вы.
    - мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)

12. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - она Вам тоже передаёт..) интересуется, как Вы.
    спасибо, стараюсь жить чинно и адекватно. употребление алкоголя по воле Божьей прекратил, многое переосмыслил.

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    спасибо, стараюсь жить чинно и адекватно. употребление алкоголя по воле Божьей прекратил, многое переосмыслил.
    - благословен Г-сподь.
    приятно узнать, что у Вас такой благотворный период в жизни.
    - мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)

14. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - благословен Г-сподь.
    приятно узнать, что у Вас такой благотворный период в жизни.
    благодарю, но ничего себе не приписываю, Слава Богу. я до сих пор ничего не понимаю что происходит

Метки этой темы

Ваши права