Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Зоопарк

1. #41 (240984) | Ответ на # 240967
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    чувствую недолго мне осталось...и

....... в любом случае не "ссы"

2. #42 (240985) | Ответ на # 240967
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну Бог воспитывает тож наверное...хотя, я такой негодяй...щас температура итить...заболел...работаю ооооооооооочень много...нужно на гроб себе собрать уже...чувствую недолго мне осталось...и некролога тут не будет\не хочу...просто исчезну мож с форума???
    Да ладно, четы...Юр. Сразу гроП.
    Если че мы с пацанами скинемся подгоним тебе агрегат.

Последний раз редактировалось Viktor; 27.03.2019 в 20:13.
    Придите ко Мне все труждающиеся и
    обремененные, и Я успокою вас.

3. #43 (241017) | Ответ на # 240807
    Яков Кедми.

Вполне здравое мнение о событиях в России и Украине...

Особенно точно с мирнуты 21-й :

...МАРАЗМ на УКРАИНЕ КРЕПЧАЕТ, МАЙДАУНСКАЯ СВОЛОЧЬ ПОТЕРЯЛА ОСТАТКИ (чести, совести и здравомыслия), которых у них и не было никогда... и т.д..

о домашних церквях и общинах http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

4. #44 (241223) | Ответ на # 241017
    Смотрю, что флудильщики и украинофобы решили тему перевести в свое русло. А тема о деградации в российском обществе, которую хорошо показывает блогер Женя Токарев, умышленно выдающий себя за того, кем не является. Люди деградируют, все больше превращаются в скотов, но при этом уверены, что они и есть эталон для подражания. Я так понимаю, что местные украинофобы одобряют то свинство. Их коробит, что братьев по духу обличает Женя Токарев. Вот они и пытаются свою злобу перевести на украинцев. Будто от того, зоопарк их, частью которого являются и они, перестанет быть зоопарком...
    Украинофобам и идолопоклонникам русского мира лучше пройти в другие темы, не зафлуживать тему. А кто любит Россию и желает ей выздоровления и избавления от статуса современного зоопарка, можно писать о том, как лечить россиян от данного беснования. Если есть идеи, конечно. Потому как многие считают, что это уже не лечится. Так как, лечится или нет? Если лечится, то как?

5. #45 (241225) | Ответ на # 241223
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Смотрю, что флудильщики и украинофобы решили тему перевести в свое русло. А тема о деградации в российском обществе, .... Люди деградируют, все больше превращаются в скотов, но при этом уверены, что они и есть эталон для подражания. Я так понимаю, что местные украинофобы одобряют то свинство. Их коробит, что братьев по духу обличает Женя Токарев. Вот они и пытаются свою злобу перевести на украинцев. Будто от того, зоопарк их, частью которого являются и они, перестанет быть зоопарком...
    Украинофобам и идолопоклонникам русского мира лучше пройти в другие темы, не зафлуживать тему. А кто любит Россию и желает ей выздоровления и избавления от статуса современного зоопарка, можно писать о том, как лечить россиян от данного беснования. Если есть идеи, конечно. Потому как многие считают, что это уже не лечится. Так как, лечится или нет? Если лечится, то как?
    Нет, Певчий,тема как раз о твоей личной деградации, ты опустился в своих рассуждениях ниже свиного плинтуса.
    Ползаешь на карачках по навозной куче и своим свиным рылом пытаешься выковырять очередную гадость про Россию.
    Ничем , кроме этого дерьмоискательства ты тут не занимаешься.
    А лечиться это твое дерьмо только одним методом - выжиганием огнем из твоего мировоззрения свиньи жрущей все подряд и тут же срыгивающей себе под ноги, возвращаясь на свою же блевотину.
    Ничем , кроме дерьма, ты лично тут не занимаешься.
    Ты сам себя проклял своими же словами. которые ты стыдливо, как вор, прячешь за чужим мнением некого блогера.
    Последний раз редактировалось Viktor; 30.03.2019 в 10:19.
    Придите ко Мне все труждающиеся и
    обремененные, и Я успокою вас.

6. #46 (241239) | Ответ на # 241225
    Прекрасный анализ всему происходящему даёт Сергей Альбертович САЛЛЬ. Особенно здраво с горечью за славян указывает, как приведенные извне сатанисты иудо-кабало-олигархата Украины и России, СГОВОРИВШИСЬ и ПОДЧИНЯЯСЬ ВСЕЛЕНСКОМУ ЛЖЕсиону антихриста, стравили славян. Наши народы циничто и тупо оболванивают и добивают в самоистреблениях, чтобы абсолютно разорить и растлить, обездолить и разорить до тла. Чтобы соделать тупыми шабесгоями для электронно-чиповального конц-лагеря их ЛЖЕмашияха, ставленника вселеского кагала антихристов - ротшильдо-шнеерсоновых НАДгосударственных и НАДнациональных зондеркоманд...
    Особенно с 32-й минуты...
    Как жаль, что среди славян всех бывших наших земель так много певчих негодяев... Из-за сих подпевал иудо-кабалистову вселенскому гипер-расизму нет уже у славян ничего. Ни земель, ни управления, ни прав, ни свобод, ни возможности сплотиться и жить славянским массам хоть как-то поближе к совести и чести...

про евреев, Махабхарату и Пятую Колонну

Одно теперь важно славянам - ВСЕОБЩЕЕ ПОКАЯНИЕ. Так же и всеобщая наши молитва к БОГУ ИЗРАИЛЕВУ о ЕВЕЯХ ПРОСТОЛЮДИНАХ! Об ИХ ПОКАЯНИИ! Ибо только КАЮЩИМИСЯ и ПРИВИВАЕМЫМИ к ЙЕШУА МАШИАХУ ЕВРЕЯМИ, ими только и МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ ВСЕЛЕНСКОЕ РАСКРЫТИЕ и ОБЛИЧЕНИЕ вселенских ЛЖЕсионских мерзостей. Чтобы Сын БОЖИЙ имел право начать СУДЫ миру зла с ДОМА БОЖЬЕГО! С еврейства, христьянства и исламизма, покрытых массовым предательством БОГА ЖВОГО!
    о домашних церквях и общинах http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

7. #47 (242801) | Ответ на # 239776
    [quote=певчий

а тебе чо надо ютубы добавляешь зачем то
    ты же знаешь я не люблю ютубы

то зачем

Метки этой темы

Ваши права