Страница 60 из 267 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 5323

Тема: Слава Украине!!!

1. #1181 (21811) | Ответ на # 21808
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Еще, для дебилов. У нас не было боеприпасов, штык-ножей и саперных лопаток. Автоматы были. Но что ими можно было сделать?

У чувака на переднем плане полный подсумок или я чего путаю? Глянул фотку ближе - и сапёрную лопатку видно...

2. #1182 (21813) | Ответ на # 21810
    Банальный националист

Боюсь даже спросить, чего националист. Я то не украинец по национальности

Я не знаю, этого. Но факт, что у нас не было боеприпасов. А вот у немцев были боеприпасы. Они могли на одиночный пистолетный выстрел, из окна многоэтажного дома, ответить довольно плотным автоматным огнем... и не только автоматным. Но ведь никто, не вспоминает этого. Почему?
    А те 22 убиенных разве не могли быть убиты своими спец.службами? Вполне. А мы были фактически безоружны.
    Даже ту же площадь защищали своеобразным способом. Автомобили вставали в кольцо и непрерывно кружили в два -полтора метра дистанции во круг площади. Под колеса никто не лез.

та то все понятно. ну чехи со словаками, - чего с них взять то. народ темный и необразованный. "онивсеврут"!

У чувака на переднем плане полный подсумок или я чего путаю?

это гуманитарная помощь
    < [URL="https://en.wikipedia.org/wiki/Libertarianism"]LIBERTARIANISM[/URL] >
    < no one is forced to sacrifice his or her values for the benefit of others >
    < [URL="https://youtu.be/ACGXtrXc3f0"]Коммунисты мальчишку поймали[/URL] >
    < sic! : подобных Вам и науськивают на государя российского Путина В.В [...] и лаете непрестанно на новоявленного Русского Пересвета, поднявшегося на битву с Западным Челубеем ([URL="http://www.vforum.org/forum/t26-7.html#post32104"]с[/URL]) >

3. #1183 (21818) | Ответ на # 21813
    Цитата Сообщение от Alex Shevchenko Same Old Посмотреть сообщение

это гуманитарная помощь
    АААААААА, ну да-ну да....

4. #1184 (21819) | Ответ на # 3
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Слава Украине!!!Думаю начать надо с этого. ...людям предпочитающим спокойное религиозное общение.Большое спасибо
    какое чмовство... -- какой слог -- какое лицемерие и оскорбление Духу Святому..."...спокойное РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЩЕНИЕ" вокруг "славы украине", вокруг самоубийства десятков тысяч слпавян в Донбассе под эти дикие языческие восклицания...Причём, восклицания кровавого прошлого, намеренно вуозрождённые сегодня и раскрученные иудами укроправления, распространителями содомии, антихристанства и укрограбежа...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

5. #1185 (21820) | Ответ на # 21788
    Цитата Сообщение от Alex Shevchenko Same Old Посмотреть сообщение
    А что именно "врут" - мы уже второю страницу не можем выяснить.
    ...чё выяснить не можете? или НЕ хотите? ... чё непонятного-то в событиях чехословацких времён 1960-х годов?? ДВА бесовых всемирных ЗВЕРЯ боролись.. Победил сильнейший в подлости - США...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

6. #1186 (21896) | Ответ на # 21811
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    У чувака на переднем плане полный подсумок или я чего путаю? Глянул фотку ближе - и сапёрную лопатку видно...
    Не знаю что там у чувака... У нас, ничего не было.

7. #1187 (21901) | Ответ на # 21896
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Не знаю что там у чувака... У нас, ничего не было.
    Да уже весь мир знает какие вы целки-невидимки....

8. #1188 (21902) | Ответ на # 21901
    Да уже весь мир знает какие вы целки-невидимки....
    Весь мир?!
    Совсем уже крыша съехала у вас там однако. Нет никакого мира, который что-то там узнал. Есть грязная политика. Вернись на землю.

9. #1189 (21925) | Ответ на # 21811

Не было у наших боевых патронов - а вот у немцев были и именно немцы делали не много пиф паф ......... но не суть в чем притенении то ??? ну разогнали украинцы этот чехо майдан к едрени фени чем плохо то ???
    [B][SIZE=3]цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале[/SIZE][/B]

10. #1190 (21927) | Ответ на # 21925
    Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Не было у наших боевых патронов - а вот у немцев были и именно немцы делали не много пиф паф ......... но не суть в чем притенении то ??? ну разогнали украинцы этот чехо майдан к едрени фени чем плохо то ???
    Слушай, тебя от вашего вранья ещё не тошнит? Ты тоже без лопаток с чехами обнимался, трепло?

11. #1191 (21933) | Ответ на # 21820
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    ...чё выяснить не можете? или НЕ хотите? ... чё непонятного-то в событиях чехословацких времён 1960-х годов?? ДВА бесовых всемирных ЗВЕРЯ боролись.. Победил сильнейший в подлости - США...
    ну почему в подлости? в рациональности

12. #1192 (21935) | Ответ на # 21742
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Крымская Хунта @UASevas 5 ч.5 часов назад
    Вот так эти выродки всегда нападали..

Сегодня на Украине, да и на этом сайте говорят, что победа России во Второй Мировой миф! Приводят названия фронтов и говорят - вот посмотрите Первый Украинский, Белорусский и т. д. Это Украина победила Гитлера, фронты то Украинские! Ниже привожу справку о войсках введенных в Чехословакию. Судя по ним, и новой Украинской логике, это Украина подавляла восстание в Чехословакии! Ну еще и прибалты и белорусы. А Русского фронта там небыло! И Московского округа, и ватных дивизий, только щирые украинские и прибалтийские дивизии... Так получается по вашему, укронацики?!
    Для осуществления операции привлекались 26 дивизий, из них 18 советских, не считая авиации. Во вторжении принимали участие войска советских 1-й гвардейской танковой, 20-й гвардейской общевойсковой, 16-й воздушной армиями (Группа советских войск в Германии), 11-й гвардейской общевойсковой армией (Белорусский военный округ), 13-й и 38-й общевойсковыми армиями (Прикарпатский военный округ) и 14-й воздушной армии (Одесский военный округ). Были сформированы Прикарпатский и Центральный фронты:
    - Прикарпатский фронт был создан на основе управления и войск Прикарпатского военного округа и нескольких польских дивизий. В его состав вошли четыре армии: 13-я, 38-я общевойсковые, 8-я гвардейская танковая и 57-я воздушная. При этом 8-я гвардейская танковая армия и часть сил 13-й армии начали перемещение в южные районы Польши, где в их состав были дополнительно включены польские дивизии.
    - Центральный фронт был сформирован на базе управления Прибалтийского военного округа с включением в него войск Прибалтийского военного округа, Группы советских войск в Германии и Северной группы войск, а также отдельных польских и восточногерманских дивизий. Этот фронт был развернут в ГДР и Польше. В состав Центрального фронта входили 11-я и 20-я гвардейские общевойсковые и 37-я воздушная армии.
    Также для прикрытия действующей группировки в Венгрии был развернут Южный фронт. Кроме этого фронта, на территории Венгрии была развёрнута для ввода в Чехословакию оперативная группа «Балатон» (две советские дивизии, а также болгарские и венгерские подразделения).
    В целом численность введённых в Чехословакию войск составляла:
    - СССР — 18 мотострелковых, танковых и воздушно-десантных дивизий, 22 авиационных и вертолётных полка, около 170 000 человек;

- Польша — 5 пехотных дивизий, до 40 000 человек;
    - ГДР — мотострелковая и танковая дивизии, всего до 15 000 человек (по публикациям в прессе, от ввода частей ГДР в Чехословакию в последний момент было решено отказаться, они играли роль резерва на границе, а в Чехословакии находилась оперативная группа ННА ГДР из нескольких десятков военнослужащих);
    - Венгрия — 8-я мотострелковая дивизия, отдельные части, всего 12 500 человек;
    - Болгария — 12-й и 22-й болгарские мотострелковые полки, общей численностью 2164 чел. и один болгарский танковый батальон при 26 машинах Т-34.

Ну и еще Польша, Венгрия, Болгария, Германия...
    Последний раз редактировалось efaffa; 04.08.2016 в 18:56.

13. #1193 (21936) | Ответ на # 21935
    -1237391413_istorija-ukrainy-jekspress-kurs-300x360.jpg-huge-1.jpg-huge.jpg
    ИСТОРИЯ ДРЕВНИХ УКРОВ.

14. #1194 (21941) | Ответ на # 21936
    мне, как историку очень интересно было, когда я впервые познакомился с подобными шедеврами. Когда я своим коллегам(из Украины) задавал вопрос, какими источниками, а главное первоисточниками они пользовались, то все сводилось к одному - ИСТИННЫЕ ИСТОЧНИКИ УНИЧТОЖИЛИ ВРАГИ УКРАИНСКОГО НАРОДА(Т.Е , ЛЯХИ, ТА евреи) И ПОТОМУ НАМ (Т.Е. украинским "УЧЕННЫМ") ПРИХОДИТСЯ ПО КРУПИЦАМ ВОССОЗДАВАТЬ(СОЧИНЯТЬ) ИСТОРИЮ НЭНЬКИ. На вопрос какими методологическими приемами и системами они пользуются при анализе и обработке информации......получил многозначительный ответ - "вы своими мудрствованиями всячески пытаетесь помешать нам жить своей историй и гордится ее славным прошлым.....после этого ответа, у меня вопросов уже не было!

15. #1195 (21942) | Ответ на # 21927
    Слушай, тебя от вашего вранья ещё не тошнит? Ты тоже без лопаток с чехами обнимался, трепло?
    А че ты истеришь то милейший ??? Я разговаривал с живыми свидетелями тех событий - один был танкист (украинец) другой был десантник (будешь долго смеяться но то же украинец) .......... и войска в Чехословакию ввели именно с Украины в свете вашей майданутой незалежностью - сейчас можно точно утверждать что это именно Украина задавила майдан в Чехословакии .......... и не вороти носом - это ваших рук дело ......... фОшисты.............
    [B][SIZE=3]цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале[/SIZE][/B]

16. #1196 (21944) | Ответ на # 21942
    А че ты истеришь то милейший ??? Я разговаривал с живыми свидетелями тех событий - один был танкист (украинец) другой был десантник (будешь долго смеяться но то же украинец) .......... и войска в Чехословакию ввели именно с Украины в свете вашей майданутой незалежностью - сейчас можно точно утверждать что это именно Украина задавила майдан в Чехословакии .......... и не вороти носом - это ваших рук дело ......... фОшисты.............
    Какие истерики? просто достали идиоты. Я тоже со свидетелями разговаривал. С нашей территории. И что? Это уже не СССР тогда был, анус двуличный?

17. #1197 (21945) | Ответ на # 21936

Цитата:

Из-за ошибки корректировщика ВСУ под Авдеевкой, более 20 украинских военных убиты и ранены

Украинские военные в результате ошибки в корректировке огня под Авдеевкой потеряли более 20 человек убитыми и ранеными.
    Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Военнослужащими 16 батальона 58 отдельной мотопехотной бригады из-за неправильной корректировки огня при проведении очередных провокационных обстрелов были обстреляны из ствольной артиллерии и минометов позиции 12 батальона 26 отдельной артиллерийской бригады ВСУ, находящегося в районе Авдеевки», — сказал он в ходе брифинга.
    ВСУ потеряли более 20 человек убитыми и ранеными из-за ошибки корректировщика под Донецком | Русская весна

ДНРовцы могли бы наградить корректировщика ......... деньжат подкинуть там трохи ........ нужно все таки заинтересовывать таких людей ......

18. #1198 (21953) | Ответ на # 21945

Цитата:

Из-за ошибки корректировщика ВСУ под Авдеевкой, более 20 украинских военных убиты и ранены

Украинские военные в результате ошибки в корректировке огня под Авдеевкой потеряли более 20 человек убитыми и ранеными.
    Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Военнослужащими 16 батальона 58 отдельной мотопехотной бригады из-за неправильной корректировки огня при проведении очередных провокационных обстрелов были обстреляны из ствольной артиллерии и минометов позиции 12 батальона 26 отдельной артиллерийской бригады ВСУ, находящегося в районе Авдеевки», — сказал он в ходе брифинга.
    ВСУ потеряли более 20 человек убитыми и ранеными из-за ошибки корректировщика под Донецком | Русская весна

ДНРовцы могли бы наградить корректировщика ......... деньжат подкинуть там трохи ........ нужно все таки заинтересовывать таких людей ......

А на фото, это благодарные потомки, в ссовской форме? Или кино снимают?

19. #1199 (21958) | Ответ на # 21953
    Цитата Сообщение от efaffa Посмотреть сообщение
    А на фото, это благодарные потомки, в ссовской форме? Или кино снимают?
    Кино, конечно. Я ему даже не стал объяснять, что эти два батальона не могут обстрелять друг друга чисто географически.... Пусть радуется. У него так мало радостей в жизни....

20. #1200 (21959) | Ответ на # 21958
    Кино, конечно. Я ему даже не стал объяснять, что эти два батальона не могут обстрелять друг друга чисто географически.... Пусть радуется. У него так мало радостей в жизни....
    Радоваться братоубийству конечно не хорошо, только вот на фотке, какие то фашисты несут гробы укрытые украинскими прапорами... Это как? Из Неметчины приехали, или украинцы так наряжаются на похороны? Что за мода новая?

Метки этой темы

Ваши права