Страница 266 из 266 ПерваяПервая ... 166216256264265266
Показано с 5,301 по 5,314 из 5314

Тема: Слава Украине!!!

1. Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

2. Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

3. Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

4. Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

5. Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

6. Руслан Боровик
    Це моя меньша донька Анна, два споловиную роки. Я на цьому фото йду перший з прапором. Мала дуже спритна, втекла від дружини, яка з старшо донькою йшла позаду колони і вибігла наперед. А тут зразу куча фотографів. Я сам не очікував що вона вибіжить.
    Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

7. no comment..

8. вы че там с Зелей сделали за год?

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вы че там с Зелей сделали за год?
    Это он хиреть начал после поездки в Оман. Там он встречался с посланниками Путина. И, дурачек такой, попил с ними чайку с печеньками и полонием.
    www.svidetely.org.ua

10. И кто всё это...кормит

,...
    Последний раз редактировалось prana; 28.08.2020 в 20:13.

11. 29 сентября 1989 года Владимира Васильевича Щербицкого , по настоянию М. С. Горбачёва, в должности первого секретаря Компартии Украины, сменил Владимир Антонович Ивашко.
    А началось все с пленума , на котором , тогда второй секретарь ЦК КПУ Кравчук Л.М. сделал доклад о начале перестройки. Ну и товарищ Щербицкий возьми и спроси :"Товарищ Кравчук, Вы мне скажите, пожалуйста, какой дурак придумал это слово перестройка? Зачем перестраивать дом? Разве у нас что-то плохо в Советском Союзе? У нас все хорошо! Что перестраивать? Ты мне скажи, это ты придумал это слово? Надо улучшать, реорганизовать, но зачем, если дом не развалился, зачем его перестраивать?"
    С 1972 по 1989 годы , когда В. В. Щербицкий находился на высшем руководящем посту республики , почти в четыре раза вырос экономический потенциал УССР. Объёмы промышленного производства увеличились почти в пять раз. Практически в два раза увеличилась за это время продукция сельского хозяйства, к концу 1980-х годов производился 51 миллион тонн зерна в год — больше тонны на человека. Численность населения Украинской ССР увеличилась с 43,1 млн в 1961 году до 52 млн в 1990 году, или почти на 9 миллионов человек.
    Зная о Чернобыльской катастрофе 1986 г., не отменил демонстрацию трудящихся 1 мая 1986 года в Киеве и лично принял в ней участие вместе со своими внуками во избежание паники, глотая радиоактивную пыль.
    Был убежденным интернационалистом, не поддерживал сторонников "самостийности" Украины, стоял, по словам его недруга П. Е. Шелеста, "на позициях Богдана Хмельницкого". В отличие от П. Е. Шелеста выступал на республиканских пленумах, активах, собраниях на русском языке. Отличался моральной чистоплотностью, личной безупречной скромностью. Никогда не позволял себе срывов, окриков, грубости, хотя строгости ему было не занимать. Любил футбол, голубей и охоту на кабанов. На столе под стеклом держал календарь футбольных игр.

29 сентября 1989 года Владимира... - Игорь Владимирович Репешко | Facebook
    Трусливый президент - горе для страны

Метки этой темы

Ваши права