Страница 262 из 264 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 5274

Тема: Слава Украине!!!

1. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Десант - парад содомитов был только в бывшем городе-Герое Киеве и Харькове , а вот в Луганске и Донецке не хотят шляться в парадно-выходной,форменной одежде...не знаешь почему ?!

Так, это ... убить его хотели соратники по бизнесу.
    Удивляюсь я на тебя дружище, очевидные вещи , для тебя головоломка.
    так Витя президент же был???!!!.........остальное не хочу отвечать!!! Причём тут бизнес? Значит майдан правильно шо был!!!??? Зачем такой президент???!!!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да я тоже дэпо певчего сани сделал!!! Они не захотят шоб. я играл!!! Первые призы забираю с грамотами и по 600 гривен!!!
    Последний раз от приза своего дал им сто гривен!!! Шоб не ныли!!!
    Ну два последних места на мороженое по 50 получается!!! Шоб не ныли кыяне!!!
    Три человека играют неплохо!!! И профком тоже!!! Канешна кверти недосягаем для них!!!
    Ну тады ой-респект ...Донбасс порожняк не гонит !

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так Витя президент же был???!!!
    Зачем такой президент???!!!
    Ну х..н с ним или редька,свергли его подельники и водрузили своего , еще более жадного.
    Прежний хоть и брал непочину , но хоть краснел ...

А Потрошенко-барыга так, ваще ...жлоб каких мало.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Ну тады ой-респект ...Донбасс порожняк не гонит !

канешна не гонит!!! А Витя Янукович же тоже это знал!!! И всем говорил!!! А сам сбежал от своих земляков!!! Хоть бы приехал с расеюшки и поздоровкался бы с дениской пушилиным!? Людям бы в глаза посмотрел бы???!!! В енакьеве мамка его похоронена!!! В красногоровке мама кажись у людмилы\ супруги его!!!

5. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Ну х..н с ним или редька,свергли его подельники и водрузили своего , еще более жадного.
    Прежний хоть и брал непочину , но хоть краснел ...

А Потрошенко-барыга так, ваще ...жлоб каких мало.
    да все они воры!!! Краснел!!! Хммм!!! Или думаете, что Порошенко не занимается или не занимался благотворительностью?

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да все они воры!!!
    ...что Порошенко не занимается или не занимался благотворительностью?
    Видел я эти копеечные пиаракции... рыбак на берегу речки-вонючки и то больше сыпит на прикорм плотвы .

7. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Видел я эти копеечные пиаракции... рыбак на берегу речки-вонючки и то больше сыпит на прикорм плотвы .
    и это правда дорогой! Только не забывай!!! Саша стоматолог\сын Януковича мгновенно стал милиардером, когда папа был в президентах!!! Ахметовцы даже в шоке были и говорили: типа, мы в 90ых так не наглели, как он!!!

8. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Заметно, но без призов видать,а я то на городском турнире в 1991 г. получил от гросмейстера лично...кубок из оргстекла.
    а как имя гроса? Первый разряд имеете хоть? Или кмс???

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ахметовцы даже в шоке были и говорили: типа, мы в 90ых так не наглели, как он!!!
    Толи еще будет...эти - одержимые момоном трильярдеры, ваще без тормозов , с молотка земли Украины многажды обильно окроплённые кровью предков, норовят буржуям за копейки продать.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а как имя гроса? Первый разряд имеете хоть? Или кмс???
    Только первый,а вот КМС я в ином виде спорта.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Толи еще будет...эти - одержимые момоном трильярдеры, ваще без тормозов , с молотка земли Украины многажды обильно окроплённые кровью предков, норовят буржуям за копейки продать.
    а что Путин буржуям не отстегивал штоли? Или
    Не отдает? Или возьмём азарова!!! А в ес же шото имел и купил кажись дорогое!!! Или счета?! Ну если лыжичко ездила по ес тогда и призывала санкции наложить!!!

12. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Только первый,а вот КМС я в ином виде спорта.
    первый тоже неплохо для шахмат!!! Кмс по чем? Если не секрет? Вот Вадим коадмин наш борец кажись? Тока не сумист он!!!! Грекоримская кажись!!! Гудвин мне тоже кажется крутой был борец может??? Видимо, карьера его оборвалась!!!??? Все не могу его расколоть!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 23.02.2020 в 08:31.

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    первый тоже неплохо для шахмат!!! Кмс по чем? Если не секрет? Вот Вадим админ наш борец кажись? Тока не сумист он!!!! Грекоримская кажись!!! Гудвин мне тоже кажется крутой был борец может??? Видимо, карьера его оборвалась!!!??? Все не могу его расколоть!!!
    Звание КМС по спцфическому виду спорта: КМС по радиоспорту называется , !
    В настоящее время на тренерской работе.
    Выходи на связь в диапазонах средних ,коротких,УКВейных и дециметровых частотах.
    В борцовских видах спорта особо не преуспел, ввиду христианского менталитета,в рамках самообороны сражаемся.
    Декласируем особо буйных ...кара тисов до уровня АЙ кидошников.
    Последний раз редактировалось prana; 23.02.2020 в 08:35.

14. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Звание КМС по спцфическому виду спорта: КМС по радиоспорту называется , !
    В настоящее время на тренерской работе.
    Выходи на связь в диапазонах средних ,коротких,УКВейных и дециметровых частотах.
    панятно!!! А у моторолы работали диверсантом? Примечание: я считаю, что тренера везде должны иметь не ниже уровень кмса!!! Тренеруете кого? Баркашовцев? Или тягныбоковцев?

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    панятно!!! А у моторолы работали диверсантом? Примечание: я считаю, что тренера везде должны иметь не ниже уровень кмса!!!
    Тренеруете кого? Баркашовцев? Или тягныбыковцев?
    А вы из каких будете, из тягни БЫКовцев (овце-быков) или из стаи хищников ?
    Могу подобрать спецпрограмму.

16. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    А вы из каких будете, из тягни БЫКовцев (овце-быков) или из стаи хищников ?
    Могу подобрать спецпрограмму.
    ладна Прана!!!!Вы же все прекрасно понимаете!!! Я не урка и не бандюга и стараюсь в Бога верить и людям служить!!! Хорошим и несчастным тока!!!! Мне Вы интересны!!! Ждемс у гости в киеф!!! Пошутили и полно!!! Тему открыл!!! Хочу с земляком поболтать лично!!! Вы таки сильно закрыт!!! И я маловато знаю о Вас!!!

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ладна Прана!!!!Вы же все прекрасно понимаете!!! Я не урка и не бандюга и стараюсь в Бога верить и людям служить!!! Хорошим и несчастным тока!!!! Мне Вы интересны!!! Ждемс у гости в киеф!!! Пошутили и полно!!! Тему открыл!!! Хочу с земляком поболтать лично!!! Вы таки сильно закрыт!!! И я маловато знаю о Вас!!!
    Че нам делить на этом хворуме , но если задуматься то весьма многим и полезным делимся, терпением к инакомыслящим , чистотой речи , уместной шуткой т. п. репликами .
    Мир дому !

18. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Че нам делить на этом хворуме , но если задуматься то весьма многим и полезным делимся, терпением к инакомыслящим , чистотой речи , уместной шуткой т. п. репликами .
    Мир дому !
    упаси и сохрани вас что то с ним делить. особенно если у него будет нож.

19. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    упаси и сохрани вас что то с ним делить. особенно если у него будет нож.
    Взявшему в руку нож надо дать... хлеб сало а потом , как Штирлиц с Холтофом.
    С днем СА !
    Городок - Холтофф у Штирлица - Из вып. 63 Дверь в Европу - YouTube
    Последний раз редактировалось prana; 23.02.2020 в 17:50.

20. Наткнулся на статью о коллеге по работе. Классный электрик! И я даже не знал, что он был в АТО. Скромный человек. Ветеран Олександр Будов розповів, як після служби в АТО повернувся до тролейбусного депо / НВ

Метки этой темы

Ваши права