Страница 261 из 264 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 5274

Тема: Слава Украине!!!

1. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Я задал вопрос : вы мне отвечаете :
    Не понял ответа и тем более обвинения в бескультурии [/QUOTE] вопросы тролячьи!!!! Поляк просто живёт в Киеве как турист! И по всему миру ездит!!! Уже уехал кажись!!! Беженец один был !!!!-в 13 и 14 годах мы с виктором жили в Киеве около трёх месяцев!!! Дядичка с Крыма на Спасской жил в хостеле с нами!!! В центре Крыма имел маленькую кафэшку чи ларёк с пирижками выпекал при дороге!!! Рюзьке мир пресанул его!!! И он в Киеве хотел пристроить пирижковую татарскую!!! Не знаю!!! Получилось ли у него?! Телефон я его не знаю!!! Да и мы просто знакомые по хостелу были!!!

2. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Дай то Бог !!!
    почему пост мой сократил? Я и Путина хочу повесить???!!! Улыбнулся!!! Любите вову Путина? А Пран?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    почему пост мой сократил? Я и Путина хочу повесить???!!! Улыбнулся!!!
    Для ясности,то ваш брат такое варево намешает (Б.дар с яичницей)что не сразу то и поймёшь !!!

Котлеты
    отделять от мух,я за вас должен ?

4. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Меня временно перевели на должность ШОФера .
    сплю 4 часа как бывало меж вахтами на речАмурфлоте.
    шоферите значит? Или шулирите? А я инетозависимый стал!!! Ищу и добрых честных людей в киеве!!! Желательно христиан и шоб фанатиками не были и гордецами!!! И бессонница часто!!! Чес.слово!!!

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...
    Поляк просто живёт в Киеве как турист! И по всему миру ездит!!!
    [/QUOTE]
    Так , кто его поразил в правах,ограничив свободу передвижения ...посещение Крыма ?
    Последний раз редактировалось prana; 23.02.2020 в 05:40.

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    шоферите значит? Или шулирите? А я инетозависимый стал!!! Ищу и добрых честных людей в киеве!!!
    Желательно христиан
    и шоб фанатиками не были и гордецами!!!
    И как... клюёт ?

7. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Для ясности,то ваш брат такое варево намешает (Б.дар с яичницей)что не сразу то и поймёшь !!!

Котлеты
    отделять от мух,я за вас должен ?
    варево намешал Янукович!!! Запросто же мог в Донецке остаться? И пшонка прокурор!!! Бандеровцы не сунулись бы на Донецк и Луганск!!! Вот это Вам и мухи и катлеты!!! И днрии не. Было бы!!! И войны такой затяжной!!!

8. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    И как... клюёт ?
    . Прана, ну не смешно уже!!! Зачем Вы на сем форуме? Давайте или
    Я Вас учу морали и христианству?! И религиозности?! Или шутки в сторону!!! Я так понимаю?, Вы пенсионер? Пенсия хорошая хоть?

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Беженец один был !!!!
    Два года в бегах находился ,аж с 13 по 14 год. Статус беженца ему кто дал ?
    Теперь его реабилитировали , надо думать и дали возможность торговать (тошнотиками с капустой ) в центре Киева , на Хрещатике. ?

Бизнес пошел в гору,не то ,что в центре Крымского полуострова.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    И как... клюёт ?
    ну и ещё!!! Будишь у кыефи?! Заходи! Верю шо Вы таки Бога чуток боитесь!!! Поболтаем!!! Ночлежку найдемс!!! На сутки или двое!!! Или кверти страшный зверюга? Вон и вешать хочет путина и юль с порошенками!!! Улыбнулся!!!, но!!! Уже серьёзно!!! Как жизнь Пран? Рассказали бы о себе шо нибудь?! Стилистика постов у Вас часто добрая таки!!!

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    . Прана, ну не смешно уже!!! Зачем Вы на сем форуме?
    Давайте или

И религиозности?!

Или шутки в сторону!!! Я так понимаю?
    Ув. сенсей ,а вопросы вашей светлости задавать-тролиг или обличение невежества в вами присвоенном себе права УЧИТЕЛЬСТВА ..ась ?
    Не многие делайтесь учителями
    Кто сказал , не помнишь.
    Тебе самое время в послушниках походить годков надцать у духовника .
    Право дело ...не суди строго .
    Шалом алейхем !
    Последний раз редактировалось prana; 23.02.2020 в 06:02.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Два года в бегах находился ,аж с 13 по 14 год. Статус беженца ему кто дал ?
    Теперь его реабилитировали , надо думать и дали возможность торговать (тошнотиками с капустой ) в центре Киева , на Хрещатике. ?

Бизнес пошел в гору,не то ,что в центре Крымского полуострова.
    может и. Так!!! Но!!!, человек тот с Крыма вроде и одет был хорошо?! Я даже задал ему вопрос почему живёте в хостеле? Он ответил: деньги экономит так!!! Пирижковую татарскую хотел на подоле\кажись возле житного рынка?! Аксеновцы наверняка пресанули его в крыму?

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Стилистика постов у Вас часто добрая таки!!!
    У вас тоже , со статистикой в норме,а вот с способностью отделять главное от второстепенного не очень.

Мир мирЯНАМ !

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    может и. Так!!! Но!!!, человек тот с Крыма вроде и одет был хорошо?!

Аксеновцы наверняка пресанули его в крыму?
    ТАК,не каждому носителю идей РУсского мира и даже с гергиевской лентой позволят торговать тошнотиками (кошерными) и (халяльное) тем более татарину ...без надлежащего разрешения,

да еще в самом центре крымского полуострова

15. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Ув. сенсей ,а вопросы вашей светлости задавать-тролиг или обличение невежества в вами присвоенном себе права УЧИТЕЛЬСТВА ..ась ?
    Кто сказал , не помнишь.
    Тебе самое время в послушниках походить годков надцать у духовника .
    Право дело ...не суди строго .
    Шалом алейхем !
    все правильно пишите!!! Я дончанин добрый и порядочный!!! Ждемс правда у кыефи!!! Так судьба моя идёт!!! Канечна судить не будем ваще!!! Интуиция моя шепчет мне: что азербайджанец Вы?! Я то шахматист ведь!!!

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бандеровцы не сунулись бы на Донецк и Луганск!!! ...И войны такой затяжной!!!
    Понятное дело не рискнули бы, не будь у них поддержки тлетворного запада-содомитов с иж ГЕЙ парадами.

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я то шахматист ведь!!!
    Заметно, но без призов видать,а я то на городском турнире в 1991 г. получил от гросмейстера лично...кубок из оргстекла.

18. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Понятное дело не рискнули бы, не будь у них поддержки тлетворного запада-содомитов с иж ГЕЙ парадами.
    неужели западо-.содомиты так страшны и ужасны? Да .и не напали и не нападали эти ,,зверюги,, вроде на Донецк!? Ещё раз: чего Витя Янукович в Донецке не остался? Или пшонка с азаровым? Народ бы за был!!! А то сейчас мммщик пушилин непонятный!!!

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    неужели западо-.содомиты так страшны и ужасны? Да .и не напали и не нападали эти ,,зверюги,, вроде на Донецк!?
    Десант - парад содомитов был только в бывшем городе-Герое Киеве и Харькове , а вот в Луганске и Донецке не хотят шляться в парадно-выходной,форменной одежде...не знаешь почему ?!

Ещё раз: чего Витя Янукович в Донецке не остался?
    Так, это ... убить его хотели соратники по бизнесу.
    Удивляюсь я на тебя дружище, очевидные вещи , для тебя головоломка.
    Последний раз редактировалось prana; 23.02.2020 в 06:46.

20. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Заметно, но без призов видать,а я то на городском турнире в 1991 г. получил от гросмейстера лично...кубок из оргстекла.
    да я тоже дэпо певчего сани сделал!!! Они не захотят шоб. я играл!!! Первые призы забираю с грамотами и по 600 гривен!!! Последний раз от приза своего дал им сто гривен!!! Шоб не ныли!!! Ну два последних места на мороженое по 50 получается!!! Шоб не ныли кыяне!!! Три человека играют неплохо!!! И профком тоже!!! Канешна кверти недосягаем для них!!! Один пазавчера все тер мне по ушам, что он испанскую партию изучает в инете!!! Спрашиваю я у него?: а какой вариант или систему??? И молчок!!! Ну сей дядичка алмаз играет в силу слабого первого разряда!!! И часы шахматные имеет!!! Хочу в блиц его прогонять!!! Себе минуту ему пять минут на партию!!! И по десяточке!!! И честно и благородно!!! И у кверти подучится этот азербайджанец!!!

Метки этой темы

Ваши права