Страница 258 из 264 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 5273

Тема: Слава Украине!!!

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А вас кто уполномачивал Одессой отвечать? К тому же это уже не та Одесса.
    Постебаться решили, типа не знаете "что вся Одеса очень велика", что естественно для зеромана))) неподъёмно.
    Ввиду отсутствия конструктива, общение с Вами на этом пока прекращаю.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

2. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Постебаться решили, типа не знаете "что вся Одеса очень велика", что естественно для зеромана))) неподъёмно.

Кого привез нам самолет? - YouTube
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Его и не надо было начинать. Воскрешаете 13 тыс. убитых вами украинцев и всё наладится. Нет? "Нахер с пляжа".

4. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Не сложно.
    1) Майдан - это никакая не революция.
    Тогда что же это - военный переворот, путч?!
    2) Майдан - это никакой не путь в Европу.
    Нуу Вадим, Вы тут явно выбиваетесь от некогда общеукраинского трэнда, что собственно я о Вас и писал.
    Может кто-то кого-то обманул? Кто? Кого?
    3) Киевский Майдан - это реакция на злоупотребление властью, обусловленное внешнеполитическим диктатом Кремля
    В чём было злоупотребление?
    Вадим, Вы же заканчивали что-то связанное в политологией и если Вас правильно учили, то ответьте на следующий вопрос:
    сегодня диктат США над Украиной не просто внешнеполитический, но ТОТАЛЬНЫЙ.
    Жизнь простых украинцев несравненно хуже чем при Януковиче. Не так ли?

Так где же майдан, где бабушки с пирожками и девушки с коктейлями Молотова, да укропопзвёзды на арене?
    (точно так же, как с Беларусью сейчас получается).
    Э, нет. Песня тут совсем другая.
    Батька хочет чтоб цены на энергию были как в Смоленской губернии, но чтоб он оставался по Пушкину - "не столбовою дворянкой, но владычицей морскою".
    Последний раз редактировалось nafanail; 21.02.2020 в 18:34.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

5. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Нуу Вадим, Вы тут явно выбиваетесь от некогда общеукраинского трэнда, что собственно я о Вас и писал.
    .
    Если Вадим разговаривает, это не значит, что он поддаётся на "лизинг".

6. Вадим. я вдогонку добавил вопросы, простите.

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если Вадим разговаривает, это не значит, что он поддаётся на "лизинг".
    Вадим, в адвокатах или толмачах не нуждается.
    Я так думаю.

8. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Вадим, в адвокатах или толмачах не нуждается.
    Я так думаю.
    Если перестанете "думать", всё само собой устаканится.

9. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Тогда что же это - военный переворот, путч?!
    Написал же: РЕАКЦИЯ на политический беспредел.

В чём было злоупотребление?
    В желании Януковича услужить Москве в противовес народному мнению.
    Вадим, Вы же заканчивали что-то связанное в политологией и если Вас правильно учили, то ответьте на следующий вопрос:
    сегодня диктат США над Украиной не просто внешнеполитический, но ТОТАЛЬНЫЙ.
    ТОТАЛЬНЫЙ был до 2014-го года и исходил от ПВВ. Теперь умеренный (лично для меня - неприятный), но исходящий из Вашингтона. Переходный период. Такое бывает, когда нацэлита еще не может по-новому, а низы уже не хотят по-старому.)))
    Жизнь простых украинцев несравненно хуже чем при Януковиче. Не так ли?
    Совершенно так. Однако, есть одно НО. Януковича никто не изгонял. Виктор Фёдрыч послушно следовал курсу на раскол страны по принципу ваших же, молдавских сценариев Кремля. Пока получился только сценарий Сектора Газы. С перестрелками и смертоубийством. Завтра, возможно, ЛДНР превратится в очередное Приднестровье. Тебе - радость. Путину - очередной геморрой...

Батька хочет чтоб цены на энергию были как в Смоленской губернии, но чтоб он оставался по Пушкину - "не столбовою дворянкой, но владычицей морскою".
    Поможешь его свергнуть?)))
    Но опасайся только, что тебя, как проповедника "Русской Весны в РБ", жители Минска, Бреста или Могилёва за такое "Евангелие от Нафанаила" запросто и поделом могут побить камнями.)))

10. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    точно так же, как с Беларусью сейчас получается).
    .
    а можно про Белоруссию немного подробнее?

я вот че то, как теперь уже россиянин, не могу вкурить: с какого перепугу Газпром и ТНК должны ЛУКАШЕНКЕ (подчеркиваю) продавать нефть и газ ниже или по таким же как в России ценам?
    ну вот просто поясни, тыж историк а я пусть буду немого экономист: с какого перепуга продавать это все со скидками Лукашенко, без всяких политических преференций взамен, А тот будет ка и раньше продавать эту нефть в Киев для заправки танков ВСУ, которые воюют с Россией на Донбассе(с) как у вас говорят.

И да, с Украиной так же было - какие скидки не предлагали - все равно никакой интеграции не получили.
    Так покупайте тогда по рыночным ценам и не клянчите взаймы - это цена за суверенитет.

Так они же какого то черта обижаются, когда не дают даром или взаймы...

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Так покупайте тогда по рыночным ценам и не клянчите взаймы - это цена за суверенитет.

Так они же какого то черта обижаются, когда не дают даром или взаймы...
    Т ы правда думаешь, что причина была в этом(ну как расиянин)? Батька договорился с Казахстаном о покупке нефти послав "мыжебратьев" баловаться пистонами с их ценами на нефть. Но казахскую нефть "мыжебратья" не пропустили. В этом вся фишка. Есть рыночные цены. Только не надо думать "мыжебратьям", что они сделаны хитрым и нетрадиционным способом, что их тупорылые потуги "приструнить" просто так пройдут.
    Да, Батька виноват в одном, что так выстроил с "мыжебратьями" экономику, что его можно этим шантажировать. Надо было ветки из Литвы и Польши тянуть. Что позже и будет сделано. Вы как дети с этими "мировыми ценами". Мне давно эти "мировые цены" ниже пояса, в сраном карликовом государстве с нулём полезных ископаемых. Не особо они и страшны, когда развиваешься без "мыжебратьев".

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Т ы правда думаешь, что причина была в этом(ну как расиянин)? Батька договорился с Казахстаном о покупке нефти послав "мыжебратьев" баловаться пистонами с их ценами на нефть. Но казахскую нефть "мыжебратья" не пропустили. В этом вся фишка. Есть рыночные цены. Только не надо думать "мыжебратьям", что они сделаны хитрым и нетрадиционным способом, что их тупорылые потуги "приструнить" просто так пройдут.
    Да, Батька виноват в одном, что так выстроил с "мыжебратьями" экономику, что его можно этим шантажировать. Надо было ветки из Литвы и Польши тянуть. Что позже и будет сделано. Вы как дети с этими "мировыми ценами". Мне давно эти "мировые цены" ниже пояса, в сраном карликовом государстве с нулём полезных ископаемых. Не особо они и страшны, когда развиваешься без "мыжебратьев".
    так а кто спорит то?
    пускай покупает, пускай везет с Европы нефть. Обиды то к чему? Вот россияне и пенсионеры не понимают обид его. И скащухи на нефтегаз не понимают...
    "братья" - ты знаешь как братья и другие родичи ругаются за наследство а особенно за недвижимость? становятся такими врагами, что и не родственники такими не становятся никогда

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    так а кто спорит то?
    пускай покупает, пускай везет с Европы нефть. Обиды то к чему? Вот россияне и пенсионеры не понимают обид его. И скащухи на нефтегаз не понимают...
    "братья" - ты знаешь как братья и другие родичи ругаются за наследство а особенно за недвижимость? становятся такими врагами, что и не родственники такими не становятся никогда
    Так они и повезут эту нефть с Европы. Но вам бы хотелось с бухты-барахты. И обижаетесь на белорусов вы. вы про...бали треть рынков в вост. европе и падение рентабильности вы не хотите перекладывать на своих пенсионеров которые "не понимают обид его". А пора бы уже начать понимать. И главное понять, что когда он повезёт нефть с Европы возврата к вашим поставкам уже не будет. А деньги эти по недостающим рынкам Сечин возьмёт с вас.

14. Цитата Сообщение от swr Посмотреть сообщение
    а можно про белоруссию немного подробнее?

я вот че то, как теперь уже россиянин, не могу вкурить: с какого перепугу газпром и тнк должны лукашенке (подчеркиваю) продавать нефть и газ ниже или по таким же как в россии ценам?
    ну вот просто поясни, тыж историк а я пусть буду немого экономист: с какого перепуга продавать это все со скидками лукашенко, без всяких политических преференций взамен,
    дык, вы хотите настоящих союзников или тех, кто платит независимостью за нефтегазовые "преференции взамен"?
    а тот будет ка и раньше продавать эту нефть в киев для заправки танков всу, которые воюют с россией на донбассе(с) как у вас говорят.
    ты ничо не перепутал? сперва (середина 2013-го) была цена на нефть для украины дороже, чем для португалии, и только потом - танки с ценой заправки 26 грн./ за литр российского же дизпалива... Ты в чей адрес причитаешь?
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 21.02.2020 в 19:40.

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    дык, вы хотите настоящих союзников или тех, кто платит независимостью за нефтегазовые "преференции взамен"? ты ничо не перепутал? сперва (середина 2013-го) была цена на нефть для украины дороже, чем для португалии, и только потом - танки с ценой заправки 26 грн./ за литр российского дизпалэва...
    Ёпта... у нас столько на колонке дизпаливо стоит (по приведённому курсу). Нефть с танкера. Они точно думают. что некому и неоткуда дизпаливо для украинских танков завезти? )))))))))))))))))

16. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    это в гривнах? фигасе... 16000руб комната...
    Тут просто кидка не будет!!!Квартиру снять опаснее!!! А когда хостел со своей комнатой и знаешь хозяина!!! Тревог меньше!!! Варавства канечна и тут нужно апасаться!

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    это в гривнах? фигасе... 16000руб комната...
    и ещё: ну и мы с виктором можем такое позволить себе!!! Я много работаю и ем недорогую пищу!!! Завтра егорку тренировать и тоже капейка какникак!!! Я достаточно состоятельный человек!!! И в кино и в театры хожу!!!

18. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение

ТОТАЛЬНЫЙ был до 2014-го года и исходил от ПВВ. Теперь умеренный (лично для меня - неприятный), но исходящий из Вашингтона. Переходный период. Такое бывает, когда нацэлита еще не может по-новому, а низы уже не хотят по-старому.)))
    Совершенно так. Однако, есть одно НО. Януковича никто не изгонял. Виктор Фёдрыч послушно следовал курсу на раскол страны по принципу ваших же, молдавских сценариев Кремля. Пока получился только сценарий Сектора Газы. С перестрелками и смертоубийством. Завтра, возможно, ЛДНР превратится в очередное Приднестровье. Тебе - радость. Путину - очередной геморрой...

Но опасайся только, что тебя, как проповедника "Русской Весны в РБ", жители Минска, Бреста или Могилёва за такое "Евангелие от Нафанаила" запросто и поделом могут побить камнями.)))
    Хммм путину геморрой?! Тоньше анализируй!!! Если Украина бы сейчас в еэсе. Была??? Путину выгоден хаос на данбасе!!! Донецк то Украина типа!!! Ладна я байки!!!

19. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    дык, вы хотите настоящих союзников или тех, кто платит независимостью за нефтегазовые "преференции взамен"? ты ничо не перепутал? сперва (середина 2013-го) была цена на нефть для украины дороже, чем для португалии, и только потом - танки с ценой заправки 26 грн./ за литр российского же дизпалива... Ты в чей адрес причитаешь?
    в адрес Лукашенко.. эту соляру ему до сих помнят, про креветки уже забыли...

ПС. было дороже, но Юля сидела за это, не забывай..

20. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    После того, как Янукович заявил, что готов подписать ассоциацию с Европой, ему дали понять, что он этим уничтожит всю промышленность, в т.ч. и наукоёмкую - авиа, ракетную, корабельную.
    Что как правило расположено на юго-востоке,а это значит, что он потеряет свой электорат со всеми вытекающими...
    Чувство самосохранения всё же возобладало и он решил отложить подписание ассоциации.посл
    Теперь у Украины нет промышленности, а последнее докупает Китай, и на святое для украинца - на землю покушаются
    Ну а то что Янукович никогда не был пророссийским, вспомните дело Манафорта......
    Так что ваш аргумент, как видим весьма слаб.

И всё же Вы пишете что это была реакция. Так я и спрашиваю, реакция в виде вооружённого переворота, путча?
    Сложно дать характеристику реакции?!
    ВЫ же не можете не знать, что боевики Яроша были подготовлены заранее, ещё при Ющенко, вспомните прибытие Наливайченко в лагерь подготовки.
    Вспомните захваты оружия во Львове, Тернополе и т.д. в воинских частях и СБУ.
    ТОТАЛЬНЫЙ был до 2014-го года и исходил от ПВВ.
    Бездоказательный миф.
    Теперь умеренный (лично для меня - неприятный), но исходящий из Вашингтона.
    Какая область внешней и внутренней жизни Украины не подконтрольна совокупному Западу?
    Переходный период. Такое бывает, когда нацэлита еще не может по-новому, а низы уже не хотят по-старому.)))
    Нацэлита не "не может", а не хочет по-новому.
    "Где деньги Зин"? Не в западных ли банках?
    Где недвижимость и где учатся дети, тот и банкует над олигархами, т.е. над властью Украины.
    Не так ли?
    Януковича никто не изгонял. Виктор Фёдрыч послушно следовал курсу на раскол страны
    Его ожидала группа захвата с целью уничтожить, это факт общеизвестный.
    Что же из его действий служило расколу?
    1 Песнь восхождения. Соломона. Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.(Пс.126:1)
    Последний раз редактировалось nafanail; 21.02.2020 в 21:05.

Метки этой темы

Ваши права