Страница 256 из 264 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 5274

Тема: Слава Украине!!!

1. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Странно и на никому непонятных мовах гуторит яко Ледяев ?
    и ещё один момент: мне кажется, что для Вадима я более дорог, чем ледяев!!! Канечна Вадиму сложно это опсуждать!!! Я ведь не говорю языками!!!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ледяева настоящие пятидесятники махровые не признают!!!
    Бывают и такие , как вы их различаете , по каким признакам ?

3. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    их то как раз звали, местные а Мозговой так ни откуда не приезжал как и Безлер...
    не об этом речь - просто многим такие понятия о "свободе" чужды. Когда бардак и первобытный строй называют "свободой". Нахрен такое либертарианство..
    с утра красные пришли - ограбили, к вечеру белые - забрали что осталось.
    Свободно то как! И никому не пожалуешься..
    "в цепях" как то порядка больше.... спокойнее.. и можно хоть что то прогнозировать на завтра
    дима!!! Какова судьба безлера всё-таки? Я не верю, что его бандеровцы прибили!!! Знаю шо он и Донецк хотел захватить и править им!!!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    У него в инете деньги зарабатываются!!!
    Очень умный
    и хитрый
    Чего и вам желаю...
    АТО в подтанцовке вашим олигархам на сухпай-хотдог и ботинки из ГУМАнитарки = СБУшки
    не заработаешь.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Бывают и такие , как вы их различаете , по каким признакам ?
    по сребролюбию!!! Ледяев очень любит деньги!!! Собственно все главные харизматы такие!!! Пятидесятники это другое!!! Хотя?!, я замечаю тенденцию сейчас, что пятидесятнические пастыря попадают многие под харизматический менталитет!!! Хотя!!!, опять повторюсь настоящие пятидесятники махровые боятся и Бога прогневить!!! И сами работают с гхрехами своими постоянно!!! Канечна, с Божией помощью!!!

6. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Чего и вам желаю...
    АТО в подтанцовке вашим олигархам на сухпай-хотдог и ботинки из ГУМАнитарки = СБУшки
    не заработаешь.
    нене!!! Я шахматист!!! Все никак не доходит с Натали связь держать у меня камера слабая в планшете и плюс я деревня в видиосвязях!!! Она хочет шоб я её обучал в инете по вайберу!!! Она в ньюйорке!!! 100 долларов готова мне в месяц отослать хоть сейчас!!! И 10 часов работы!!! Урок один час!!!

7. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Чего и вам желаю...
    не заработаешь.
    и ещё: подумайте всё-таки!!!??? Все мы невечны!!! А мне. Пора!!! Дела!!! Нужно и в управление сьездить!!! Шо я тут живу и плачу налоги от депо!!! За сие мне ещё от Украины идёт 442гривны на карточку!!!!! Как переселенцу !!! Каждые полгода это доказывать!!!!??? Хотя, система же видит шо я работаю у Киеве официально!!! И домой приходят!!! Идиотизм!!! А если кверти сарай снимать будет?! Виктор недай Бог сгорит от алкоголя или машина собьет пьяного!!! И мне тяжелее станет аплачивать нормальное жильё!!! В хостеле жизнь ужасна если койкоместо!!!!!! Так то я сейчас имею дохода не менее Виктора!!! И кушаю более дешевую пищу!!! Деньги нужно собирать!!! И. Нервы постоянно!!!! Да что там гаварить то?! Ищем и друзей христиан канечна!!! Шоб нитка была крепче!!! Не воры и не бандиты мы!!! Стараемся и нищим помогать тоже!!!

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Хммм!!! Вадя пятидесятник мариупольский!!!
    )))Ты чо-то путаешь! Шестидесятник я, причем, потомственный.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    )))Ты чо-то путаешь! Шестидесятник я, причем, потомственный.
    Я понял давно!!! Не ну ты не урка и не басота!!! Ранее ты был добрее!!! Душевнее!!! Сейчас строже\ну это мяхко говоря!!! И это пояснимо канечна!!! Жду у гости!!! Сейчас комнату на четверых хотим с Виктором снять в хостеле на выборской\шулявка рядом!!! 5500 с комуналкой!!! Виктора цех переедит на большевик!!! Ранее они на Шутова делали очистители для воды!!! И это рядом с дэпо моим!!! Хотя!!!, работаем до 31марта!!! В Киеве не будет кондукторов!!! Вероятность 99%!!! Уже!!! Тоже и холодильник нужно покупать на выборгской той!!! Там один на этаж весь!!! Переживаю за все!!! И кляну всех. Олигархов!!! И путлира и потрошка!!! Этож Нада такую вражду сделать между людьми простыми!!! Все пойдут в ад!!! Я сказал!!!

10. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Дар при желании можно отвергнуть. Ты не знал?
    не ну это я понимаю!!! Ты поясни??? Почему такое происходит у одних? А у других такого нет??? Прости!!! Я точно спать должен!!! Итак и гипертония и еле хожу!!! А завтра работа ещё!!! И в .4 вставать!!! Благословений от меня!!!

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    В Киеве не будет кондукторов!!! Вероятность 99%!!! Уже!!! Переживаю за все!!! И кляну всех. Олигархов!!! И путлира и потрошка!!!
    Этож Нада такую вражду сделать между людьми простыми!!!
    Все пойдут в ад!!! Я сказал!!!
    Это путлер вам такое ...майданное настоящее организовал ?
    Настоящее украинцев ...отрыжка от наколотых апельсин, и печенек Нуланд. кушайте не обляпайтесь...за что боролись,в то и вляпались.

12. Украинское позорище: Под Тернополем проводили молебны против прибытия эвакуированных из Китая - Korrespondent.net
    Бунт "узколобых инфузорий" даже нелюбимый мной Комаровский осудил: Комаровский о протестах: Что вы творите? - Korrespondent.net

П.С. ППЦ..."И мы еще боремся за звание Дома высокой культуры быта" (с)... ППЦ в квадрате...((( Эвакуация: в сети появились фотожабы на протесты ᐉ фото мемы - Korrespondent.net
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 20.02.2020 в 16:50.

13. что думаешь Вадик, это война?

14. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Украинское позорище: ..."И мы еще боремся за звание Дома высокой культуры быта" (с)... ППЦ в квадрате...((( Эвакуация: в сети появились фотожабы на протесты ᐉ фото мемы - Korrespondent.net
    Высокоморальных и высоконравственных надо искать в кончезаспе...
    там их с радостью примут и расселят по квартирам.
    На виллу Януковича.
    А по сути позор на весь мир...ни в одной стране так не поступали с людьми-согражданами.

И эти люди хотят заскочить в ЕС (((
    Последний раз редактировалось prana; 20.02.2020 в 19:43.

15. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Это путлер вам такое ...майданное настоящее организовал ?
    Настоящее украинцев ...отрыжка от наколотых апельсин, и печенек Нуланд. кушайте не обляпайтесь...за что боролись,в то и вляпались.
    Зря Вы так!!! Я кстати чуток ел и на янукском майдане у Донецке!!! Правда януки сбежали!!! Хммм наколотых??? Это Вам супруга Януковича рассказала? А печенье нуландовское так и не поел!!! Интересно Певчий Саня кушал? Спаааааааааать а то все вы точно. Сума меня сведете!!!! Тупостью!!! Хммм наколотые?

16. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Украинское позорище: Под Тернополем проводили молебны против прибытия эвакуированных из Китая - Korrespondent.net
    Бунт "узколобых инфузорий" даже нелюбимый мной Комаровский осудил: Комаровский о протестах: Что вы творите? - Korrespondent.net

П.С. ППЦ..."И мы еще боремся за звание Дома высокой культуры быта" (с)... ППЦ в квадрате...((( Эвакуация: в сети появились фотожабы на протесты ᐉ фото мемы - Korrespondent.net
    это всё, сцуко, Путен!
    биологическое применил против Неньки..

Велком ту хоум - YouTube
    Последний раз редактировалось SWR; 20.02.2020 в 20:42.

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    5500 с комуналкой!!!
    это в гривнах? фигасе... 16000руб комната...

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А печенье нуландовское так и не поел!!!
    Ну слава те... Г.
    АТО ходил бы с дуршлагом на голове как эти.

19. Я вот думаю, сколько же лет жили вместе и такого... хм, ну вообщем Вы поняли, не наблюдал.
    Это что же, так искусно раньше конспирировались, или это "майдан животворящий" так оскотинил нормальных в общем-то людей?!

Волонтёрша Лобок предложила сбить самолёт с «заражёнными» украинцами, как «Боинг» над Донбассом

Последний раз редактировалось nafanail; 21.02.2020 в 06:55.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

Метки этой темы

Ваши права