Страница 244 из 253 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 5058

Тема: Слава Украине!!!

1. Законы государства Украина и следственные органы знают, что надо делать.

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Как только оттуда исчезнет российская шелупонь, так всё это и прекратится... ну как сейчас в Славянске и Краматорске... никто никого не убивает.
    Убивать даже шалупонь нелья, если это люди. А хто там решает, хто шалупонь а хто нет?

3. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Зато этих людей продолжат убивать россияне. Как гибли эти люди, так и нибнут. Как обстреливали позиции украинской Армии, так и обстреливают.
    Ну так может эту армию домой отпустить? Ни придут же к ним домой убивать? Можно полицыю вызвать!

4. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Убивать даже шалупонь нелья, если это люди. А хто там решает, хто шалупонь а хто нет?
    Решают украинские военные или добровольцы... когда видят людей с оружием.

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Решают украинские военные или добровольцы... когда видят людей с оружием.
    Военные понятно, и то там только начальники ришать имеют право. А вот хто такие "добровольцы"? Очень уш на бандитов похоже.

6. Если бандит совершыл преступление, его в тюрьму сажать надо!
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 29.10.2019 в 06:28.

7. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Где-ш я их насобираю? Вот вы мне и давайте! У нас тут, в Америке, от этого конфликта уже устали все. Пора сажать убийц.
    Если вы устали, то можете поспать... А когда у "вас" действительно устанут, то организуют преследование из Гааги... А пока только ваш крик души под самый вечер и поступил "оттуда".... или у вас есть бумага упалнамачивающая "от имени всега американскага народа"(как говорил Леонид Ильич)?

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если вы устали, то можете поспать... А когда у "вас" действительно устанут, то организуют преследование из Гааги... А пока только ваш крик души под самый вечер и поступил "оттуда".... или у вас есть бумага упалнамачивающая "от имени всега американскага народа"(как говорил Леонид Ильич)?
    Бумаги нет, а возможности немалые...

9. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Бумаги нет, а возможности немалые...
    Ничего не поделать. Значит "надапатерпеть".

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ничего не поделать. Значит "надапатерпеть".
    А чего терпеть-то? Нужно переставать спонсировать во всех направлениях. Вот в этом, я могу поспособствовать!

11. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    А чего терпеть-то? Нужно переставать спонсировать во всех направлениях. Вот в этом, я могу поспособствовать!
    Способствуйте. Кто же вам запретит?

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Способствуйте. Кто же вам запретит?
    Ясно! Вот это я и хотел выяснить!

13. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ясно! Вот это я и хотел выяснить!
    Для этого нужно было моё мнение? Как-то странно...

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Для этого нужно было моё мнение? Как-то странно...
    Мой голос ожидали, а я колебалса. На ниточке болтался, так сказать. Теперь вашего голоса хватило...

15. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Мой голос ожидали, а я колебалса. На ниточке болтался, так сказать. Теперь вашего голоса хватило...
    ????????? Странно. ну да ладно.

16. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

17. Злой Одессит@zloy_odessit Oct 18More

Итак, “адский кукурузник” Super Tucano таки имеет все шансы стать частью ВС ВСУ
    Пилоты ВС ВСУ, по крайней мере, их "обкаткой" сейчас и занимаютсяhttps://uc.od.ua/columns/1533/1219889 …

18. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Пишут, что это Луганск.
    Секта порохоботов уже 6 лет живет в альтернативной реальности, которую ей рисуют в фотошопе.

[URL]https://www.youtube.com/user/SuperSharij/[/URL]

19. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Секта порохоботов уже 6 лет живет в альтернативной реальности, которую ей рисуют в фотошопе.
    Дааа, порохоботы ваще от рук отбились! Такую дешевку тулят, что даже я краснею )))
    А ты, дорэчи, отчего так вяло ХОТИШЬ в Россию, Веспер? Всё ждёшь, что она сама тебя вместе со Львовом заберёт, откормит, отогреет, даст леденцов и талоны на молоко? Это зря! "Под лежачий камень вода не течет" (с) Ты, давай, активней ХОТИ! Для начала открой свой сайт, типа: "Нью Русвесна", найми зазывал и проессиональных плакальщиц по распятым русским мальчикам (во Львове они, небось, на остановках трамвая гроздьями висят), пофоткай, пофотошопствуй, создай у суспыльстви необходимую степень накала, как Шарий (ты его любишь), закинь "нашим европейским партнерам" идею про нарушение в Украине пунктов Хельсинкских угод 1975, сбей еще один Боинг козявкой из правой ноздри Порошенко и из левой - Свинарчука... Тогда и можно будет говорить о переселении твоей чистой православной души в обитель всех СВЯТЫХ, что на Клязьме. )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 21.10.2019 в 16:40.

Метки этой темы

Ваши права