Страница 240 из 244 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 4864

Тема: Слава Украине!!!

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ... мне не о чем говорить с людьми которые пакостят моему народу... но ты тут сидишь... объясни секрет... тебе не стыдно говорить глупости... тебе не нужно уважение... почему ты здесь?
    Я вас изучаю,хобби, у меня такое.
    Потеха...

2. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Куда пропала тема Украина из отдела Новости?
    написано выше. дотяни немного .

3. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Я вас изучаю,хобби, у меня такое.
    Потеха...
    ты ответить не можешь ни на что толком... как ты кого изучать можешь? ты не написал ни одной умной вещи... о каком изучении ты тут несёшь?

4. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ты ответить не можешь ни на что толком...
    Понятное дело ,если Вас интересуют мои персональные данные .
    Если вас интересует моё мнение о вашем политическом кредо, то я и тут воздержусь.
    Сама жизнь вам преподнесёт урок... если наберётесь терпения.

5. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Понятное дело ,если Вас интересуют мои персональные данные .
    Если вас интересует моё мнение о вашем политическом кредо, то я и тут воздержусь.
    Сама жизнь вам преподнесёт урок... если наберётесь терпения.
    А тебе она не преподнесёт урока? Ты в этом уверен? Меня не интересует твоё мнение о моём политическом кредо. Если я кому-то здесь прикрыл его поганый рот который обгаживал государство Украина, то считаю как-то вернул моральный долг земле которая меня родила и напитала жизненной силой. Мне не нужно твоё уважение. Мне не нужно уважение таких как ты. Я никогда не буду его искать. Бог никогда не говорил искать уважения у демонов.

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Меня не интересует твоё мнение о моём политическом кредо. Мне не нужно твоё уважение.
    Мне не нужно уважение таких как ты.
    Я никогда не буду его искать. ... искать уважения у демонов.
    С вами разговаривает бог о демонах ???

В прочем , мы тут с гудвином должны быть привязаны к спинкам коек и смотреть правильные фильмы с возгласами ...слава нации ,смерть ворогам.
    Если я кому-то здесь прикрыл его поганый рот который обгаживал государство Украина, то считаю как-то вернул моральный долг земле которая меня родила и напитала жизненной силой.
    Без пафоса нельзя , не ?
    Вы спиртное частенько употре***ете ?

7. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    С вами разговаривает бог о демонах ???
    В прочем , мы тут с гудвином должны быть привязаны к спинкам коек и смотреть правильные фильмы с возгласами ...слава нации ,смерть ворогам.
    Без пафоса нельзя , не ?
    Вы спиртное частенько употре***ете ?
    всё? умственно выдохся? перешёл на возможность употребления мною спиртного? нет, не употребляю.... горе ватное...

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    всё? умственно выдохся? перешёл на возможность употребления мною спиртного? нет, не употребляю.... горе ватное...
    Ватное это какое горе и главное кому?

На пафосные речуги...гордеца тянет если без закуски принять на грудь,как правило, вот я и спросил.

9. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Ватное это какое горе и главное кому?.
    Не тебе... даааже не грузись этим....желающих быть для других гемороем это никогда не касается.))))

Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    На пафосные речуги...гордеца тянет если без закуски принять на грудь,как правило, вот я и спросил.
    Не не принимаю...

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

Не не принимаю...
    Правда ...а если со сметанкой или банально под воблу !?
    Верится с трудом если честно , тады причину (апломба) бум искать, в ином пристрастии.

11. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Правда ...а если со сметанкой или банально под воблу !?
    Верится с трудом если честно , тады причину (апломба) бум искать, в ином пристрастии.
    ну ищи........)))

12. Отключен
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ты не опозиция... ты... ну ты сам знаешь... в психбольнице никто больных "оппозицией"(тем более со здравыми аргументами) не называет. их изолируют...
    держи себя в руках зеро.))

13. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Куда пропала тема Украина из отдела Новости?
    404
    сервер ответил...
    ....не найдена)

14. #4794 (275555) | Ответ на # 3
    Отключен
    не мешать своими политическими взглядами людям предпочитающим спокойное религиозное общение.
    Большое спасибо
    а ты помешал, используюя свое положение по убирал кучу народа, даже Вадик не так кровожаден как ты.

15. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а ты помешал, используюя свое положение по убирал кучу народа, даже Вадик не так кровожаден как ты.
    салфетку сопли вытереть дать? иди на синем права покачай, "куча народа".))))))
    Да, москвинского рупора тут не получилось...)))) Пичалька....))))
    Последний раз редактировалось zeroman; 10.09.2019 в 10:06.

16. Отключен
    салфетку сопли вытереть дать? иди на синем права покачай, "куча народа".))))))
    Да, москвинского рупора тут не получилось...)))) Пичалька....))))
    и не стыдно тебе? где культура речи, где воспитание?

17. Поддержавшие Зеленского начали что-то подозревать. Сперва я удивился прочитав пост Семена Семенченко, ярого фаната ЗЕ. Он начал его критиковать. А потом и другие экс-почитатели нашего гидранта начали прозревать...

18. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Кива - из фракции Медведчука. Чаплыга - из команды Ю.Тимошенко. Они не имеют отношения к Зе-команде
    [URL]https://www.youtube.com/user/SuperSharij/[/URL]

Метки этой темы

Ваши права