Страница 238 из 244 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 4869

Тема: Слава Украине!!!

1. #4741 (210643) | Ответ на # 3
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Слава Украине!!!

Думаю начать надо с этого.
    И конечно же поблагодарить администрацию возможностью не мешать своими политическими взглядами людям предпочитающим спокойное религиозное общение.
    Большое спасибо
    Героям слава!

Жаль только что эти герои Украины сумели выкинуть коммунистов а вот наладить жизнь своим не смогли.

2. Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    Россия - это моя Родина, а так же моих пращуров.
    Ви також нащадок щурiв та праЩУРІВ ?!

3. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Ладно хлопцы пойду праздновать ..... и вам не хворать и удачи .........
    Вы 11.03.19 были на форуме\зеленке...мы Вас ждем на дебаты...я очень жду...хороших и вежливых нам всегда нужно оппонентов...

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вы 11.03.19 были на форуме\зеленке...мы Вас ждем на дебаты...я очень жду...хороших и вежливых нам всегда нужно оппонентов...
    Думаю что если в Украине опять шеколадное фуйло на трон влезет то гаплык.... каково ваше мнение по этому поводу, коллега?

5. Сань, а че у тя токо демотиваторы только об Украине и евреях?

6. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    21И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.22И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;23и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.24И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    Откровение 18:21:-24
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

7. ПУТИН НЕ ВИНО ПРЕЗЕРВАТИВ

Песнь песней‎ 1:‎1 Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Какой дебил назвал форму Первой Мировой формой вермахта?

9. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Какой дебил назвал форму Первой Мировой формой вермахта?

ШО дальше? Будем доказывать что это униформа немецкая Второй мировой войны или на слово поверим?

Последний раз редактировалось Беня Коломойский; 12.04.2019 в 21:37.

10. Это форма ""Галичины"
    С серая шинелька с пилоткой из какого "подразделения вермахта" ?

11. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Это форма ""Галичины"
    С серая шинелька с пилоткой из какого "подразделения вермахта" ?
    Ладно, ватня не ответит....

Украинские сечевые стрельцы. Слегка не вермахт. Пилотка видна?

12. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Ладно, ватня не ответит....

Украинские сечевые стрельцы. Слегка не вермахт. Пилотка видна?
    Я знал, что майданушки долбятся в глаза. Увидел нечто знакомое похожее на пилотку и уже "эксперт" Она просто НЕМЕЦКАЯ, ОБРАЗЦА ПОСЛЕ 30-Х ГОДОВ. Именно вермахта.
    1. Только те, что с козырьком, это не пилотки. Их отметаем сразу.

2. А те, что без козырьков, так совсем другой формы! На форме австро-венгров у "пилотки" другая форма клапанов и имеются пуговицы. А на солдате со Славянска и без пуговиц и другой формы клапаны. Они общие. Так что не катит версия.

3 .И вообще, какой смысл бандеровчатам отмазываться, если на все мироприятия с СС "Галичиной" вся эта пиздота ХОДИТ ВМЕСТЕ.
    Какие это флаги? Какая форма?

Последний раз редактировалось Беня Коломойский; 13.04.2019 в 03:16.

13. -51295971_2327604494192932_2326900855908859904_o.jpg
    Так оно и есть...
    птн, ПНХ!!!
    Нужно быть полным идиотом, чтобы хотеть присоединиться к РФ...

14. Цитата Сообщение от Беня Коломойский Посмотреть сообщение
    Я знал, что майданушки долбятся в глаза. Увидел нечто знакомое похожее на пилотку и уже "эксперт" Она просто НЕМЕЦКАЯ, ОБРАЗЦА ПОСЛЕ 30-Х ГОДОВ. Именно вермахта.
    Украинские сечевые стрельцы с "похожим на пилотки" были задолго до 1930-х годов, позорище.

15. Повторяю вопрос:

Это форма "Галичины", а это чья форма:

Я про серенькую с пилоткой... И что там красноармеец делает, ась?

Метки этой темы

Ваши права